SOS - идентификация автомобиля

Vladimirrrrr

Редкий гость
17 Октябрь 2011
7
0
0
Оренбург
Езжу на ...
Сузуки Лиана
Уважаемые форумчане, подскажите пож-та о том где размещены информционные шильдики (металл или бумажные) на а/м Сузуки Лиана 2006 г.в. на примере Тойтоты (там наклейки и на пороге, на стойке и под капотом на пер.панеле).Заранее спасибо, с уважением, я
 


565

Осваивающийся
5 Декабрь 2009
23
5
0
Люберцы
Езжу на ...
Liana>4wd>мкпп>хэтч
Ответ: SOS

Под лобовым стеклом со стороны водителя , на правом переднем крыле (наклейка - где капот ложится на крыло), на хетче - на пятой двери у доп. стоп сигнала наклейка , под капотом на перегородке моторного отсека выбит VIN номер . Как то так .









,
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Vladimirrrrr

Редкий гость
17 Октябрь 2011
7
0
0
Оренбург
Езжу на ...
Сузуки Лиана
Ответ: SOS

можно узнать именно про моторный отсек-есть ли наклейки на внутр.стороне крыльев и на перед.панели где замок капота?
 

Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
Ответ: SOS - идентификация автомобиля

на крыльях есть, ближе к фарам на верхней планке, которая капотом прикрывается
 
Х

ХулиGAN

Guest
Ответ: SOS - идентификация автомобиля

Vladimirrrrr, то или нет я так и не понял если честно, но на 2007 году на хетче на каждой детали которая снимается(крыло, бампера двери,капот крышка багажника) есть стикер фирменный с голограммой сузуки и VIN номером.

На фото видно черные полоски, на бампере справа на крыльях ближе к фаре, я так и определял битая или нет, в итоге сторговался на бамперах (были крашены, хоть и хорошо, но видно по наклейкам).
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек
Х

ХулиGAN

Guest
Ответ: SOS - идентификация автомобиля

переклеить без повреждения стикера невозможно страдает целостность(как акциз рвется на кусочки) если заклеивать перед окраской, то видно переход краски-лака. Хотя прокатывает если человек без опыта
 




KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,838
5,173
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: SOS - идентификация автомобиля

переклеить без повреждения стикера невозможно страдает целостность(как акциз рвется на кусочки) если заклеивать перед окраской, то видно переход краски-лака. Хотя прокатывает если человек без опыта
Переклеивают! Как ни странно. И умеют сделать так, что практически не понятно, что она переклеена. Сам был удивлен, но видел своими глазами переклеенную наклейку крыла (клиент приезжал, показывал купленное у меня и перекрашенной крыло с его родной наклейкой). Как делают это, не знаю. Может скальпелем срезают вместе со слоем краски, грунта и тонкого слоя металла?:DЧешу репу.
 

amigos

Эксперт
28 Июль 2008
3,094
561
113
45
Дубна Московская область
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1,6 4WD 2001 SY416-5 (Blue Metallic), Isuzu Amigo '93 4ze1
Ответ: SOS - идентификация автомобиля

Есть старый способ - от филателистов - как например отодрать марку от конверта, правильно надо греть, в случае с маркой над паром чайника, с крылом думаю фэном.