Шумит заднее сидение

vrednii

Новичок
17 Август 2011
0
0
0
36
Ульяновск
Езжу на ...
SUzuKA GV 2.4 М
Замучелся,на кочках дребезжит спинка заднего дивана машина новаяРыдаю!...когда кто то сидит сзади все тихо...подскажите кто как боролся с этим
 


gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: Шумит заднее сидение

Есть такой метод - протяжка всех гаек-болтов. Чего-то явно недокручено. Но может недокручено в каркасе под обшивкой, тогда плохо, хотя обшивка снимается ващето. Я однажды сам кожей 4 сидухи обтянул на старой Витаре, не так и сложно снимать там всё.
 

vrednii

Новичок
17 Август 2011
0
0
0
36
Ульяновск
Езжу на ...
SUzuKA GV 2.4 М
Ответ: Шумит заднее сидение

ну вариант с разбором сидения я оставлю на последний вариант)
 

stolki

Бывает здесь
1 Март 2011
90
28
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Cherokee 94 г, 4 л, 190 лс бензиновой дури с немыслимым моментом)))
Suzuki Grand Vitara 2.4 литра японской оптимальности + шкода фабиа 1.2 чешский микроб
Ответ: Шумит заднее сидение

оно гремит у всех витар. на форуме много копий об ето поломали, но все без толку.
единственный достойный вариант натянуть ленту для крепления грузов от зашелки вверху сидений, предварительно вставив под плосмасску алюминеевую пластину. к креплпниям внизу сидений и затянуть.
кто то делал растяжки в багажник от подголовника.
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: Шумит заднее сидение

Купил бу 2006г 100ткм этим летом, ничего не гремит и не скрипит и никаких растяжек, это похоже новые все гремят-скрипят. Единственно под заднюю полку приклеена справа коротенькая полоска мягкой чёрной резинки до меня, похоже гремела полка.
 


Иван К

Наш человек
23 Май 2011
100
7
0
53
Великий Новгород
Езжу на ...
СГВН 2011, 2л, МКП
Ответ: Шумит заднее сидение

оно гремит у всех витар. на форуме много копий об ето поломали...
кто то делал растяжки в багажник от подголовника.
Не помогает, проверено.
ТС, смирись, у всех так, сделай музыку погромче)
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: Шумит заднее сидение

никто не знает) на станции официалов ломают голову))....
Надо им не голову ломать, а просто снять сидение и всё прикрутить, что недокручено.
Повторюсь, там несложно всё, их же собирают на конвейере и всё продумано для простоты сборки-разборки, даже захочешь, ничего не перепутаешь.
 

Doctoc

Проходил мимо
27 Октябрь 2011
3
0
0
71
Ямал
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0 л.
Ответ: Шумит заднее сидение

В замках сидений заднего ряда люфт и никуда от него не деться. Я вставляю между сиденьями щётку для сметания снега(как распорку)-ни какого дребезга нет. Всегда знаю где она находится и без дела не валяется.;)
 

Иван К

Наш человек
23 Май 2011
100
7
0
53
Великий Новгород
Езжу на ...
СГВН 2011, 2л, МКП
Ответ: Шумит заднее сидение

Я вставляю между сиденьями щётку для сметания снега(как распорку)-ни какого дребезга нет.
Интересно. Куда конкретно? Между большой и маленькой спинкой или между спинкой и сидушкой?
 




ivсергей

Осваивающийся
25 Февраль 2011
16
1
3
66
иваново
Езжу на ...
гранд витара 2010г. 2.0л. чёрная
Ответ: Шумит заднее сидение

я поднял сиденье на сдвоенном внизу есть резиновый упор на одинарном нет, пирколхозил, стало меньше, тогда сделал небольшие подкладки в виде подушек из плотного поролона под оба сиденья, в исходное состояние ставлю теперь с усилием, но пока нет стука