Продажа Ignis

alexey1981

Проходил мимо
3 Ноябрь 2011
2
4
3
Казань
Езжу на ...
Suzuki jimny 1,3 2005 г. Автомат, серебристый
Уважаемые Форумчане, подскажите пож-та какая сейчас адекватная цена на Ignis 2004, двиг. 1500 куб.см.,99 л.с.,передний привод, автомат,цвет-синий.,пробег в районе 10 000 км,все ТО пройдены у офиц.дилера, пробег реальный,машина использовалась в основном летом,для поездок на дачу, хранение в отапливаемом гаражном комплексе + комплект зимней резины на дисках. Фото пока нет, сделаю попозже, выложу.
 


bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Продажа Ignis

Адекватной цены на Игнис, думаю, не существует. единственный вариант - проштудировать Авто.ру и вывести нечто среднеарифметическое. Но пробег... 10000 за 7 лет - не поверит же никто, даже если это сущая правда.
 

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,279
1,039
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Ответ: Продажа Ignis

Но пробег... 10000 за 7 лет - не поверит же никто
Не поверит. Скажут либо смотал, либо в первый год разбил, а потом 6 лет восстанавливал.
Среднеарифметическую цену вывести здесь невозможно по этой же причине. Просто нет 7 летних Игнисов с пробегом 10т.
 

Резон

Свой в доску
20 Октябрь 2007
700
228
0
С-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.5 4WD
Ответ: Продажа Ignis

А какие все ТО пройдены у оф. дилера за 10 000 км - нулевое и ....?
Собственно такой пробег за семь лет в цене машину не увеличивает, поскольку из плюсов тут только возможно более хорошее состояние салона и кузова снаружи, а всё остальное идёт в минус, если только
каждые два года не делали ТО с заменой масел, ОЖ, ТЖ и т.п.
 


Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
Ответ: Продажа Ignis

ну чо вы сразу о человеке плохо думаете, может он, как порядочный, каждые полгода проходил ТО. Понятно, семь лет оно и есть семь лет, статическая усталость металла, высохшие резинки в сайлентах и пр. Но состояние ЛКП (если каждые выходные его не терли из ведра тряпкой), ничтожный износ шестерен и двига, все-таки не отнять. с другой стороны, кузов стоящей машины хуже проветревается, а редкое, но использование машины зимой - это конденсат ( не знаю как в Казани с солью зимой) со всеми вытекающими.
Когда-то, очень давно, 10 летняя копейка (могу соврать, может это уже шестерка была) с пробегом 4 тыщ. (типа обкатку прошла) была куплена у бабки( после смерти деда), стояла в кирпичном гараже на козлах законсервированная мовилем (или как он тогда назывался, парафин, короче) и пуш. салом по самые "не болуйся". Сгнила в ноль за год рядовой эксплуатации после покупки. Хотя сравнение, конечно, не совсем корректное ;).
 

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Продажа Ignis

Да мы ничего и не думаем. Просто если человек такую объяву (год-пробег-все ТО))) где-нибудь на Автору или Ирр разместит, к нему будет много вопросов у потенциальных покупателей, а оно это ему надо?
 

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,279
1,039
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Ответ: Продажа Ignis

ну чо вы сразу о человеке плохо думаете.
Я думаю ещё хуже. Думаю что он просто так хитро разместил здесь свою объяву. Типа это не объява, а просто совета спрашиваю. Ведь он больше не появляется. А мы пиарим его.
 

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Продажа Ignis

Навряд ли. Вообще, интересно было бы узнать чисто для статистики - многим ли удалось продать свои Игнисы благодаря объявлениям тут, на форуме? Мне кажется, что таких очень мало - во первых, мала аудитория, а во-вторых, кажется, что большинство попадает на этот форум уже после покупки Игниса. Все-таки Игнис - больше автомобиль импульсной покупки - увидел на рынке или в салоне - ага - просвет хороший, экономичный -надо брать.
Поправьте, если не прав.
 




Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,279
1,039
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo

Резон

Свой в доску
20 Октябрь 2007
700
228
0
С-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.5 4WD
Ответ: Продажа Ignis

Дак ТО производителем положено делать раз в год, даже если машина вообще не ездит.
Угу. Но это положено только для того, чтобы не отказали в гарантии в период её действия...
Надо полагать в машине поменяны свечи, ролики, ремни, все жидкости и фильтры - и причём неоднократно. Мало верится, что при таком пробеге хозяин вкладывал бы деньги в эти работы. И ещё меньше верится, что официалы, глядя на годовой пробег, это реально, а не на бумаге, поменяли бы, даже если машину им отдать для ТО.