Техническая мойка

suzochka

Местный
11 Сентябрь 2011
277
9
18
карелия
Езжу на ...
сузуки гранд витара, 2010 г.в., 2,0, механика
Други! разъясните мне, пож-та, техническая мойка у дилеров должна быть бесплатной? Почему у дилеров всех других марок машин так, а у нашего - деньги плати??? Может я чего-то не понимаю в этой жизни?
 


access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Техническая мойка

Вам 120-150р жалко? Чтоб грязь по ремзоне не таскать? И мастеру удобно было работать с Авто?:D
У других просто эту услугу как правило забивают еще к какому то виду услуг! Или просто включают к чему то либо или бонус!;)
Вас просто шокирует тот факт что взяли деньги?Причем такие большие?Баксы-бакс
Кстати за тех мойку деньги берут и VW AUDI и тд и тп.;)
 

suzochka

Местный
11 Сентябрь 2011
277
9
18
карелия
Езжу на ...
сузуки гранд витара, 2010 г.в., 2,0, механика
Ответ: Техническая мойка

во-первых, прайс на тех.мойку 250 рублей, а не 150, как у вас, может быть,
во-вторых, эта сумма идет в дополнение к тому прайсу, что мне предъявили, и он далеко за 250;
в-третьих, вопрос не про то, кому сколько жалко, а про факт того, что у всех других дилеров (наших местных) это бесплатно и эта услуга НЕ ВКЛЮЧЕНА ни в какие другие расценки - это чтоб вы знали на всякий случай;
в-четвертых, сами работники дилерского центра обращались к директору с просьбой сделать эту услугу бесплатной как раз на основании приведенного выше третьего пункта;
ну и в-пятых, я здесь вопрос поставила не для того, чтобы читать истошные крики типа "вам что жалко???" - мне не жалко, мне за державу обидно!... а хотя почему бы и нет? - да! жалко! я за 180 могла бы полноценно машину помыть на любой автомойке, а не технически, но для этого мне нужно потратить время перед тем, как к дилеру ехать, а у меня его НЕТ! Но вам этого, видимо, не понять, осудить зато легко и быстро получается. Только не нужно тут же говорить: "так езжайте и мойте, где дешевле" - вопрос сейчас не о том!
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Техническая мойка

Действительно Вы обозначились здесь с очень тяжкой проблеммой! Которая волнует всех! Самое главное что решение принимает компания,которая Вас обслуживает! А здесь можно хоть обвизжаться,ничего не измениться! В такие моменты хочется отдать эти 250 из своего кармана! Ну и если знать всю состовляющую сервисов,то можно запросто сказать,что бесплатного у них ничего не бывает,где то + где то -.;)
Очень приятно что форум становиться женским,давайте обсудим еще проблемму:например: Какого цвета не хватает НСГВ может РОЗОВОГО?Браво! Ай
ЗЫ: Вы обозначились Вас заметили! ВСЕ :thumbsup:
 

suzochka

Местный
11 Сентябрь 2011
277
9
18
карелия
Езжу на ...
сузуки гранд витара, 2010 г.в., 2,0, механика
Ответ: Техническая мойка

Мдя... прямо налицо ненависть к женскому полу (женщина, поди, какая-нить сильно обидела )))! Если вас не волнует эта тема - проходите мимо, никого не держу, а меня какие волнуют темы, такие и поднимаю - имею право, вроде как, форум - не ваша собственность. Да и не заметила красной таблички здесь, что женщинам вход воспрещен :))). + размер своего кошелька, вроде как, не одни женщины замечают, так что хамите в своей квартире, а здесь общественное место, хочу - спрашиваю, хочу - курю ) И можете хоть слюной здесь забрызгать все вокруг - я уже одному написала - мне абсолютно по барабану. Больше я вас не удостою своего ответа. Засим откланяюсь. Удачи на дорогах, товарисч (и особенно - в личной жизни!) :)
 


access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Техническая мойка

Мдя... прямо налицо ненависть к женскому полу )
Ну почему же это любовь...Люблю тебяЛюблю тебяЛюблю тебя
А я и говорю поболее таких тем нужно! А то мы все общаемся по поводу всякой хрени не нужной,круизы,проставки,распорки,шумоизоляции,масло в мотор....Вообщем херня всякая!:D
И Вам не болеть кстати!;)
 

suzochka

Местный
11 Сентябрь 2011
277
9
18
карелия
Езжу на ...
сузуки гранд витара, 2010 г.в., 2,0, механика
Ответ: Техническая мойка

to Wert:
а что в личку? поддержали бы прилюдно, а то тут есть экземпляры, которые себя королями чувствуют :)
осмотра пока не было - все еще впереди, просто вчера заезжала - уточняла список работ, чтобы не забыли, и как выяснилось, не зря - развал забыли-таки внести! :)
вчера купила по вашему примеру шины, завтра повезу одну обратно )))
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Техническая мойка

Я поддержу! Я за бесплатную техническую мойку! :whistling: Позор оф дилеру берущему деньги!:whistling:Пролетарий всех стран соединяйтесь!:whistling: Больше женщин на авто форумах!:whistling:И все такое!:whistling:Ура!:whistling:
А вообще седня очень скучно и погода просто жуть!Движение стоит...за окном метель и снег!
 

Wert

Опытный сузуковод
8 Июнь 2010
939
65
0
Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010г. 2.0 АТ
Ответ: Техническая мойка

To suzochka : В личку потому что хотел узнать технические вопросы, а в этой теме теме присутствуют одни эмоции.
На счет поддержать, всегда за ! Я тоже люблю бесплатную мойку.
Не обижайтесь на access013 его первое сообщение было безобидным, при чем у него сейчас лирическое настроение,а потом у Вас ( у обоих) пошло- поехало...
To access013: с женщинами тяжело спорить.
Зато в нашей северной столице сегодня +5 тепла и было солнышко !!!! И никакого пока снега, вот так !!!!
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Техническая мойка

To access013: с женщинами тяжело спорить.
Зато в нашей северной столице сегодня +5 тепла и было солнышко !!!! И никакого пока снега, вот так !!!!
Я не спорю!Согласился уже на все! Даже фото пытаюсь через личку выклянчить!;)
Везет тебе с погодой! А у нас она депресняк наводит и кучу аварий!;)
 




Wert

Опытный сузуковод
8 Июнь 2010
939
65
0
Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010г. 2.0 АТ
Ответ: Техническая мойка

Я не спорю!Согласился уже на все! Даже фото пытаюсь через личку выклянчить!
Полное раскаяние .....?Дарю цветы

Не обижай карельских сузоководов всех полов.;)
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Техническая мойка

Не обижай карельских сузоководов всех полов.;)
Да бог с тобой, я вообще не способен кого либо обидеть.:D
Тем более на следующий год наверное поеду туда!;)
 



access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Техническая мойка

А вот это пожалуйста, милости просим!:thumbsup:
Слушай а когда у Вас погода хорошая? Так чтобы комарья поменьше и озера реки по прозрачнее и по тише?;)
 

Wert

Опытный сузуковод
8 Июнь 2010
939
65
0
Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010г. 2.0 АТ
Ответ: Техническая мойка

Эти параметры совместить вряд ли удастся. Комаров мало в мае и осенью.Погода хорошая - это тепло ? Тогда это вторая половина июля и может быть начало августа.Тишина большой воды - как повезет.
Вспомнил ! - Январь , Онего встает обычно , комаров нет, погода тоже ничего.. Километров 50 по озеру на снегоходе на рыбалку без проблем .:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

suzochka

Местный
11 Сентябрь 2011
277
9
18
карелия
Езжу на ...
сузуки гранд витара, 2010 г.в., 2,0, механика
Ответ: Техническая мойка

Wert, спасибо за поддержку! :)
 





access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Техническая мойка

Wert, ну мы за тебя болеем,давай спасай девушку от произвола оф диллера!!! Расскажешь как она модель? или не модель!
 

Wert

Опытный сузуковод
8 Июнь 2010
939
65
0
Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010г. 2.0 АТ
Ответ: Техническая мойка

Wert, ну мы за тебя болеем,давай спасай девушку от произвола оф диллера!!! Расскажешь как она модель? или не модель!
По любому - это не подлежит огласке ! Про дилера это пожалуйста ;).
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Техническая мойка

По любому - это не подлежит огласке ! Про дилера это пожалуйста ;).
Ух ты как все серьезно!
Кстати никому более не приходило такое письмо счастья?;)



Добрый день! Обращаюсь к Вам как к Члену Всероссийского Клуба SUZUKI. Мое обращение к Вам и другим участникам Клуба согласовано с президентом Клуба TorneoSprint, aka Валерий В. Адаменко.
В настоящее время представительство Suzuki Motor Corporation в России проводит исследование по изучению качества работы официальных дилеров по ряду направлений.
Я – сотрудник компании, организующей это исследование.
Сейчас мы ищем владельцев автомобилей Suzuki, которые заинтересованы в повышении качества работы дилеров и готовы участвовать в проекте.
Ничего сложного от участников не требуется:
1) посетить СТО, выполнив там одну из следующих операций: плановое ТО, гарантийный ремонт, негарантийный ремонт, диагностику какого-либо узла или агрегата;
2) сделать аудиозапись посещения;
3) написать краткий отчет и заполнить анкету.
Участникам исследования будет дана подробная инструкция, что делать, как себя вести и т.д.
Участие в проекте, конечно, не безвозмездное. Но, думаю, помимо материальной заинтересованности у сузуководов может быть простое желание повлиять на дилеров.

В случае, если Вас заинтересовал проект, разрешите мне позвонить Вам – дайте, пожалуйста, номер вашего мобильного телефона, skype или номер icq. Либо сами свяжитесь, пожалуйста, со мной:
e-mail: Nadezhda@netorn.ru

Исследование проводится строго конфиденциально, то есть дилеры о нем в настоящее время ничего не знают. Если участие в проекте Вам не интересно, прошу удалить мое сообщение, не распространяя полученную информацию.

Спасибо за внимание.
__________________
С уважением,
Яковлева Надежда.
 

Wert

Опытный сузуковод
8 Июнь 2010
939
65
0
Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010г. 2.0 АТ
Ответ: Техническая мойка

НЕ письма не было. А куда пришло, в личку ?
При желании можно дилера завалить, если договориться.
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Техническая мойка

НЕ письма не было. А куда пришло, в личку ?
При желании можно дилера завалить, если договориться.
В личку и помоему моему на синем!;)
И что их растреляют? А то они не знают что твориться в России!;)
 


suzochka

Местный
11 Сентябрь 2011
277
9
18
карелия
Езжу на ...
сузуки гранд витара, 2010 г.в., 2,0, механика
Ответ: Техническая мойка

НЕ письма не было. А куда пришло, в личку ?
При желании можно дилера завалить, если договориться.
только теперь он уже об этом узнает заранее ))
я сегодня уже звонила в Москву и завалила "кое-на-чем")
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Техническая мойка

только теперь он уже об этом узнает заранее ))
я сегодня уже звонила в Москву и завалила "кое-на-чем")
Крута!Браво! Ай Загадочно так кое - на - чем! Вся калерия окутана какими то,тайнами! Как в сказке!
 

Полоскун

Опытный сузуковод
9 Ноябрь 2009
837
145
43
Ленинград
Езжу на ...
NSGV, 2.0, МКПП
Ответ: Техническая мойка

В целом мне не жалко платить за техмойку (всегда это делаю безропотно).
Но все же мне кажется, что это проблема сервисников - не испачкаться. Пусть сами ее и решают...
 

Wert

Опытный сузуковод
8 Июнь 2010
939
65
0
Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010г. 2.0 АТ
Ответ: Техническая мойка

Но все же мне кажется, что это проблема сервисников - не испачкаться. Пусть сами ее и решают...
Полностью с Вами согласен, но ведь у нас Россия и сервисмены повесят объявление, что машины принимаются в чистом виде, в противном случае плати за мойку.