Требуется жертва в Самаре!

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Товарищ в Самаре изготовил симпатичный шноркель для Нивы
http://www.drive2.ru/communities/4x4/blog/288230376152124289/#post

стоимость сего чуда - 3500

на мой вопорс можно ли за такие бабки и чонить похожее сочинить для джимника чудо-умелец сказал - ДАНИВАПРОС! давай жертву для примерки.

Соответственно ищется такая жертва. Кто готов примерить на себе чудо шноркель и стать основой для запуска изделия в серию?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Требуется жертва в Самаре!

Товарищ в Самаре изготовил симпатичный шноркель для Нивы
http://www.drive2.ru/communities/4x4/blog/288230376152124289/#post

стоимость сего чуда - 3500

на мой вопорс можно ли за такие бабки и чонить похожее сочинить для джимника чудо-умелец сказал - ДАНИВАПРОС! давай жертву для примерки.

Соответственно ищется такая жертва. Кто готов примерить на себе чудо шноркель и стать основой для запуска изделия в серию?
Выглядит, как ракетка для бадминтона.



Напомнило недавнее из "Гражданина поэта" про комбайн и бадминтон.

Как видео вставлять? Так и не научился, пойду во флудильню спрошу.
 

Владимир.

Ветеран
30 Апрель 2006
1,605
451
83
59
Москва-Серпухов
Езжу на ...
все ок...
Ответ: Требуется жертва в Самаре!

Выглядит, как ракетка для бадминтона.....
Напомнило недавнее из "Гражданина поэта" про комбайн и бадминтон.
Рома, пытаешься шагать "в ногу со временем" ! Это прекрасно ! Совет: штаны не порви !
Все прекрасно понимают, что с этого призыва ЕгораДва ты свой процент не получишь. Но зачем так гадить !?!? С дизайном изделия можно поспорить, но изготовлено добротно и руками !
...Люди, у которых есть авторитет на форуме, должны лучше "фильтровать" текст. Ведь этот текст может кому-то навредить...
Полностью с тобой согласен !
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

DmitriyD

Сузуковод со стажем
16 Июль 2009
1,437
342
83
М.О д. Юрово ст.Бронницы
Езжу на ...
Джимни серый 2008г механика 1.3 резина BF Gudrich MUD 215/75 R15 красная тонировка.
Ответ: Требуется жертва в Самаре!

Как багажники запущу, тоже наверное шнорх своей конструкции буду делатьЧешу репу.
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Требуется жертва в Самаре!

Рома, пытаешься шагать "в ногу со временем" ! Это прекрасно ! Совет: штаны не порви !
Все прекрасно понимают, что с этого призыва ЕгораДва ты свой процент не получишь. Но зачем так гадить !?!? С дизайном изделия можно поспорить, но изготовлено добротно и руками !
Полностью с тобой согласен !
Мне совершенно искренне смешно. Что есть глупые и завистливые люди, которые видят злой умысел в каждом моем посте. Шноркель на Ниве мне реально напомнил теннисную или бадминтонную ракетку. А чем Нива - не комбайн? Я хотел улыбнуться, но ваша, Владимир, желчь вывернула все наизнанку.

А стих, на который ссылаюсь, есть на youtube. http://youtu.be/omudS4fzlB0
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


DmitriyD

Сузуковод со стажем
16 Июль 2009
1,437
342
83
М.О д. Юрово ст.Бронницы
Езжу на ...
Джимни серый 2008г механика 1.3 резина BF Gudrich MUD 215/75 R15 красная тонировка.
Ответ: Требуется жертва в Самаре!

Мне совершенно искренне смешно. Что есть глупые и завистливые люди, которые видят злой умысел в каждом моем посте. Шноркель на Ниве мне реально напомнил теннисную или бадминтонную ракетку. А чем Нива - не комбайн? Я хотел улыбнуться, но ваша, Владимир, желчь вывернула все наизнанку.

А стих, на который ссылаюсь, есть на youtube. http://youtu.be/omudS4fzlB0

Ром ;)в следующий раз добавь пару смайликов ,тогда не будет недопонимания.;)
Смайлики хоть и выглядят по детски, но зато вносят интонации в пост.
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Требуется жертва в Самаре!

Ром ;)в следующий раз добавь пару смайликов ,тогда не будет недопонимания.;)
Смайлики хоть и выглядят по детски, но зато вносят интонации в пост.
Если есть настрой на зависть и нездоровую конкуренцию, то никакие смайлики не помогут. Если у тебя тоже нет ассоциаций шноркеля на Ниву с ракеткой, а судя по твоему "спасибо" в желчном посте Владимира, у тебя их нет, значит чувства юмора, возможно, тоже. Можешь считать, что я подмигнул.

По-существу.

1. Сетка шноркеля направлена в сторону , открыта стекающей воде. Фильтр будет мокрым, будет плохо пропускать воздух.
2. Пока все, что смогли сделать наши "умельцы" - хреновую копию шноркеля GIZ. Я видел и щупал все поделки и подделки. Это не конкуренция вовсе. Знаешь, почему? Потому что у нас с 1988 года рулит песня Асмолова. "В иголку ниточку продену, и молоточком постучу. От фонаря назначу цену и уйму денег отхвачу".
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

DmitriyD

Сузуковод со стажем
16 Июль 2009
1,437
342
83
М.О д. Юрово ст.Бронницы
Езжу на ...
Джимни серый 2008г механика 1.3 резина BF Gudrich MUD 215/75 R15 красная тонировка.
Ответ: Требуется жертва в Самаре!

Если есть настрой на зависть и нездоровую конкуренцию, то никакие смайлики не помогут. Если у тебя тоже нет ассоциаций шноркеля на Ниву с ракеткой, а судя по твоему "спасибо" в желчном посте Владимира, у тебя их нет, значит чувства юмора, возможно, тоже. Можешь считать, что я подмигнул.

По-существу.

1. Сетка шноркеля направлена в сторону , открыта стекающей воде. Фильтр будет мокрым, будет плохо пропускать воздух.
2. Пока все, что смогли сделать наши "умельцы" - хреновую копию шноркеля GIZ. Я видел и щупал все поделки и подделки. Это не конкуренция вовсе. Знаешь, почему? Потому что у нас с 1988 года рулит песня Асмолова. "В иголку ниточку продену, и молоточком постучу. От фонаря назначу цену и уйму денег отхвачу".
Я не заметил ни капли зависти в посте Владимира.
Нет её и у меня.Не-не-не
У тебя свой бизнес- по железу. Вон и расширяешсяБраво! Ай, я только рад за тебя.:thumbsup:
Владимир с ДВС работает, Может что ещё, да я не знаю.
А я планирую багажники из стеклопластика делать.
В чём нездоровая конкуренция?!На каждый товар есть свой покупатель.
А вот за "ПО-существу" спасибо и поставил.
Кстати не всегда кнопки спасибо достаточно я бы добавил кнопку согласен или (+1).И или не согласен (-1).Смыслы у них всётаки разные.Если такие кнопочки добавить, флуда поменьше станет.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Требуется жертва в Самаре!

А можно в вашей теме?
Чем плох сантех?
Я вот в эти выходные все деревья собрал.
Вот уж думаю что труба из металла в цвет кузова как то надежнее чтоли..
 




Волнушка

Наш человек
18 Январь 2010
185
71
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Джимни, 2007 года, серебристая
Ответ: Требуется жертва в Самаре!

По-существу.

1. Сетка шноркеля направлена в сторону , открыта стекающей воде. Фильтр будет мокрым, будет плохо пропускать воздух.
2. Пока все, что смогли сделать наши "умельцы" - хреновую копию шноркеля GIZ. Я видел и щупал все поделки и подделки. Это не конкуренция вовсе. Знаешь, почему? Потому что у нас с 1988 года рулит песня Асмолова. "В иголку ниточку продену, и молоточком постучу. От фонаря назначу цену и уйму денег отхвачу".
А почему вы считаете, что если сетка шнорха направлена в сторону, то фильтр будет мокрым? У нас стоит шнорх своей конструкции (см.ветку "Кому шнорх в Питере") и за полгода пользования фильтр всегда сухой!!!!! Причем шнорх не является копией, а делался изначально под себя, даже участие в покатушках его не убило, ну а в спорте он пройдет жесткую проверку весной) И ценник не ломится, а даже дешевле чем все эти ГиЗЫ) Без обид! ;)
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Требуется жертва в Самаре!

А почему вы считаете, что если сетка шнорха направлена в сторону, то фильтр будет мокрым? У нас стоит шнорх своей конструкции (см.ветку "Кому шнорх в Питере") и за полгода пользования фильтр всегда сухой!!!!! Причем шнорх не является копией, а делался изначально под себя, даже участие в покатушках его не убило, ну а в спорте он пройдет жесткую проверку весной) И ценник не ломится, а даже дешевле чем все эти ГиЗЫ) Без обид! ;)
Потому что вы не влетали в лужу на скорости с открытой на 30 см сеткой. Посмотрите на фото. Сетка открыта всем ветрам и дождям.
 

Волнушка

Наш человек
18 Январь 2010
185
71
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Джимни, 2007 года, серебристая
Ответ: Требуется жертва в Самаре!

Потому что вы не влетали в лужу на скорости с открытой на 30 см сеткой. Посмотрите на фото. Сетка открыта всем ветрам и дождям.
на этой модели может быть, но мы по Баренцевому катались и вода по крыше машины проходила) все равно сухо)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Требуется жертва в Самаре!

Слушайте Джимниводы-хорош сра...ся!!!относитесь с уважением друг к другу,к практике и воплощении в готовую деталь(каким-бы она ни была),что,все практики умельцы?!-много кто своими руками делает?!Я тоже горазд представить в голове алгоритм изготовления продукта из дерева(есть опыт гаражный,но качество не хуже комбината),металла.смолы и т.п.-но так это всё далеко до конечного результата!!!
Сколько Sprinter-ов у Нас и ему подобных?!Так уважайте что есть!Я его уважаю за способности,которые мне может и не по силам,а может и по силам,но выёживаться не буду,как и уважаю Димаску DmitriyD-у которого терпения пипец сколько(я время от времени вижу его дело),короче давайте будем терпимее друг к другу и внимательнее к ответам!С Уважением ко всем Трудящимся!!!
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек