Вопрос

андрей9

Бывает здесь
7 Ноябрь 2010
52
2
0
Республика Бурятия
Езжу на ...
сузуки эскудо 1993 год, пятидверый
Подскажите пожалуйста, для чего ставят распорку передних стоек на машины сузуки эскудо, двигатель G16A (на дизельных вроде изготовителем предусмотрена), просто хочется понять на сколько это эффективно в плане жесткости или распорка еще что то дает? Заранее спасибо!
 


rytigor

Наш человек
26 Февраль 2011
216
8
0
Смоленск
Езжу на ...
ЕSKUDO 1990г. TA01W G16A EPI MFI - 16V
Ответ: Вопрос

Подскажите пожалуйста, для чего ставят распорку передних стоек на машины сузуки эскудо, двигатель G16A (на дизельных вроде изготовителем предусмотрена), просто хочется понять на сколько это эффективно в плане жесткости или распорка еще что то дает? Заранее спасибо!
зто всё пустое от непонимания . И она негде непридусмотрена.-----ЭТО как кастыль у человека когда ноги не держут . так и распорка-- когда рама сгнила. могу добавить больше
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Тимсан

Осваивающийся
15 Октябрь 2011
24
6
0
42
Ленинград
Езжу на ...
Suzuki Eskudo 1997 год, рядный,двушка, автомат.
Ответ: Вопрос

ой не согласен, штатная распорка стоит у меня и гниль тут не при чем

Добавлено через 1 минуту
ой, правда у меня J 20A
 

miltsen

Местный
19 Апрель 2010
472
39
28
С-Петербург
Езжу на ...
Tracker, G16M, 1991 г.в. GM Co.
Vitara X90, G16B, 1996 г.в. Suzuki Motor Co.
Vitara cabrio, G16A, 1992 г.в. Suzuki Motor Co.
Ответ: Вопрос

Подскажите пожалуйста, для чего ставят распорку передних стоек на машины сузуки эскудо, двигатель G16A (на дизельных вроде изготовителем предусмотрена), просто хочется понять на сколько это эффективно в плане жесткости или распорка еще что то дает? Заранее спасибо!
Штатные распорки ставят на машины с двигателями 1,8 и 2,0 литра. Тяжелее они чем G16.
 

Тимсан

Осваивающийся
15 Октябрь 2011
24
6
0
42
Ленинград
Езжу на ...
Suzuki Eskudo 1997 год, рядный,двушка, автомат.
Ответ: Вопрос

а, понял, я - неуч, у меня двушка...простите, что сунулся со своим незнанием)