Про климат-контроль

Bratsk 2007

Редкий гость
13 Ноябрь 2011
5
0
0
40
Братск
Езжу на ...
Сузуки-Эскудо, 2005г/в, J20a
Привет всем! У меня возникла проблема, с наступлением холодов, климат- контроль стал моргать( в том месте где переключается циркуляция воздуха, либо из под капота либо в салоне) и переключение подачи воздуха, т.е направление не работает, воздух дует туда на чём последний раз остался. Потом двиг нагревается до рабочей температуры и вроде бы все ок. Также на компе показывает постоянно -30, порой исчезает с компа показания и климат опять моргает. Что делать, подскажите пожалуйста.Рыдаю!
________________________________________________
Suzuki-Escudo 2005. TD54W, Black, J20A
 

rytigor

Наш человек
26 Февраль 2011
216
8
0
Смоленск
Езжу на ...
ЕSKUDO 1990г. TA01W G16A EPI MFI - 16V
Ответ: Про климат-контроль

Привет всем! У меня возникла проблема, с наступлением холодов, климат- контроль стал моргать( в том месте где переключается циркуляция воздуха, либо из под капота либо в салоне) и переключение подачи воздуха, т.е направление не работает, воздух дует туда на чём последний раз остался. Потом двиг нагревается до рабочей температуры и вроде бы все ок. Также на компе показывает постоянно -30, порой исчезает с компа показания и климат опять моргает. Что делать, подскажите пожалуйста.Рыдаю!
________________________________________________
Suzuki-Escudo 2005. TD54W, Black, J20A
у меня есть второй транспорт минивэн с климотом он тоже моргает при включении зажигания примерно около минуты это он показывает что нет давления в системе хладогентов . и включается он только при положении церкуляции в солоне( адавления там действительно нет поричине отсутствия шланга . ) так что просто заедь заправь кондей и я думаю твоя проблемма проподет ----- итог наулеце нулевая температура жидкость остыла давление упало и кандей показывает ошибку на климоте а когда под капотом прогрелось жижа естественоо тоже нагрелась давление поднялось и всё .