У кого какие багажники на крышу ?

Leonid

Бывает здесь
6 Февраль 2006
89
3
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Сузуки Лиана 2005 г.в. 4WD МКПП Наворотов нет.
Хочу поставить багажник на крышу. Попроще что нибудь. Кто нибудь использует что то кроме Туле и родных.
 


AndrewT

Бывает здесь
17 Февраль 2006
97
5
0
Москва
У меня родной - дешево (кто-то говорил о 4600 на Exist) и сердито - ставится за 5 минут в родные места.
 

Igor4x4Liana

Местный
14 Февраль 2006
418
15
0
Москва
У меня "Момблан" - универсальный, крепится за проёмы. Его можно использовать и на других машинах схожего размера - это плюс. "Родной" прийдется продавать вместе с машиной - это минус, но ставить легче, и смотрится лучше - это плюс. Я сам багажником пользуюсь редко, и для себя решил, что постоянно покупать багажник под конкретную машину - накладно. Лучше докупить к нему грузовую платформу или еще какие причиндалы.
 

AlexsandrSA

Местный
22 Август 2006
277
49
0
63
Голицыно М.О.
Leonid написал(а):
Хочу поставить багажник на крышу. Попроще что нибудь. Кто нибудь использует что то кроме Туле и родных.
На две свои предыдущие авто ,каризму и лансер покупал багажник в Кунцево ,польский . Каризма крепление помоему такоеже как и Лиана ,то есть под крышечкой проушены а на Лансер просто площадки ... Оба стоят по 1500р Вот думаю к лету снова туда наведаться прикупить и на Лиану...