про салоны-про кредиты!!!

madel

Редкий гость
29 Ноябрь 2006
6
0
0
Москва, ВАО
приветсвую счастливых обладателей Свифтиков ;)
я пока правда токо собираюсь, долго выбирала и изучала,наконец решила, что Свифтик - это лучший вариант по всем параметрам :) но правда купить думаю получится только к весне Ууууф блин

вчера были в Автомире на Дмитровке, там стоит один красненький ждет кого-то :D признавайетсь чей с красным кожаным салоном!!!?

щас форум почитала и поняла, что отзывы об автомире мягко говоря не очень!!!

расскажите кто где покупал? на выходных решила съездить в автодину и в сим!

и еще: кто-нить покупал свифтика в кредит? какие у кого банки, условия и т.д.
буду рада любым советам и рекомендациям!!!
 


Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Я покупала в Автодине. Ждала 3 месяца. Баксы-бакс Покупала за нал, т.к. не хотелось связываться с кредитом: половину накопила, половину заняла. Думаю, что если хотите машину к весне, то сейчас самое время записываться :D
 

Towa

Бывает здесь
27 Июль 2006
80
3,231
0
37
Жуковский
Покупал в Викинг-моторсе на каширке - это автосалон автодины, все очень хорошо, машину не ждал, а взял, т.к была в наличии, взял в кредит на 3 года, доволен всем как удафф:thumbsup: :D
 

madel

Редкий гость
29 Ноябрь 2006
6
0
0
Москва, ВАО
Towa, а если не секрет, кредит какой взяли? авто или потребительский? и где?
на половину стоимости машинки или как? там у них каки-нить спецусловий нет на каско, например? ОЙ Блиииин жаждю подробностей Ох ёёё, не
 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Если вы хотите брать кредит для покупки машины, то оптимальный вариант это автокредит. Более выгодные проценты (условия всегда выгоднее, когда есть хорошее обеспечение, как залог). Конечно, вcегда есть "+" и "-". На мой взгляд, в автокредите реально есть 1 минус: повышенный процент по КАСКО, но если брать потребительский кредит и КАСКО за нормальный %, все равно выгоднее получается автокредит. Некоторые говорят: ПТС все время находится в банке. А какая разница где ПТС?
Если есть какие вопросы - отвечу. (Я профессионально связана с кредитами, и для себя однозначно выбрала автокредит)
 


Towa

Бывает здесь
27 Июль 2006
80
3,231
0
37
Жуковский
никаких акций и скидок там нет, брал кредит в банке Уралсиб кредит на автомобиль, автокаска по полной программе:thumbsdown: :whistling:
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
madel написал(а):
приветсвую счастливых обладателей Свифтиков ;)
я пока правда токо собираюсь, долго выбирала и изучала,наконец решила, что Свифтик - это лучший вариант по всем параметрам :) но правда купить думаю получится только к весне Ууууф блин
Привет сестренке по "планам"! ;)

Я тоже долго выбирала, остановилась на свифтике и тоже к весне планирую заказывать.

Давай ждать вместе - может будет веселее?

Ты какую собираешься брать? Я - с МКПП. Брать буду в кредит (хотя еще не решила АВТОкредит или простой, чтобы проценты были поменьше), но однозначно с первым взносом хотя бы в 50%.. и скорее всего в СИМ на ленинградке, т.к. я работаю недалеко и мне удобнее всего будет туда наведываться.

З.ы. Да, заказывать буду ближе к новогодним праздникам - или ДО или сразу ПОСЛЕ. Т.к. сейчас обживаюсь на новой работе и как раз к весне у меня все в порядке будет со справками о доходах и т.п. для кредита.
 

GAF

Осваивающийся
27 Сентябрь 2006
21
0
0
Москва
Езжу на ...
Мечтающий о СВИФТЕ, но имеющий только МАТИЗ
Покупала своего СВИФТЕНКА в АВТОМИРЕ на дмитровке в начале ноября, хотя стоял он в салоне с начала октября(Спасибо форуму - подсказали где есть в наличии! Браво! Ай ).Там было три красных машинки - одна из них досталась мне - GLX, одну GLA купили то же где-то в ноябре , а третья все стои и ждет своего хозяина - дорогая она с кожаным салоном(посмотрите предложения АВТОМИРА)!
Брала кредит в Авангарде - 40% платила сама, остальное банк, на два года.0% по кредиту.КАСКО -9%+страхование жизни(не помню сколько).Банк не очень, но для меня он удобно расположен. Если какие вопросы - пишите.
 

madel

Редкий гость
29 Ноябрь 2006
6
0
0
Москва, ВАО
GAF написал(а):
Покупала своего СВИФТЕНКА в АВТОМИРЕ на дмитровке в начале ноября, хотя стоял он в салоне с начала октября(Спасибо форуму - подсказали где есть в наличии! Браво! Ай ).Там было три красных машинки - одна из них досталась мне - GLX, одну GLA купили то же где-то в ноябре , а третья все стои и ждет своего хозяина - дорогая она с кожаным салоном(посмотрите предложения АВТОМИРА)!
Брала кредит в Авангарде - 40% платила сама, остальное банк, на два года.0% по кредиту.КАСКО -9%+страхование жизни(не помню сколько).Банк не очень, но для меня он удобно расположен. Если какие вопросы - пишите.
так этот красный с кожаным салоном так и стоит в автомире (я ж написала),но на нем табличка, что машина уже продана!

а отношения с автомиром сложились удачно? а то я что-то почитала про него отзывы как-то не очень!
а почему Авангард не очень? условия вроде хорошие вы описали
а скоко в месяц платить надо, если не секрет?;)
 

madel

Редкий гость
29 Ноябрь 2006
6
0
0
Москва, ВАО
Чудо В. Перьях написал(а):
Привет сестренке по "планам"! ;)

Я тоже долго выбирала, остановилась на свифтике и тоже к весне планирую заказывать.

Давай ждать вместе - может будет веселее?

Ты какую собираешься брать? Я - с МКПП. Брать буду в кредит (хотя еще не решила АВТОкредит или простой, чтобы проценты были поменьше), но однозначно с первым взносом хотя бы в 50%.. и скорее всего в СИМ на ленинградке, т.к. я работаю недалеко и мне удобнее всего будет туда наведываться.

З.ы. Да, заказывать буду ближе к новогодним праздникам - или ДО или сразу ПОСЛЕ. Т.к. сейчас обживаюсь на новой работе и как раз к весне у меня все в порядке будет со справками о доходах и т.п. для кредита.
привет, привет
я тоже хочу с механникой и в кредит, и почитав советы добрых людей с форума решила, что это будет автокредит :D
я, кстати, тоже на ленинградке работаю :),но до СИМа пока так и не доехала
заказывать наверно буду ближе к весне все-таки, пока неасилю, много других трат Рыдаю! но ко дню рождения (3 июня) надеюсь уже быть на новой машинке все-таки Ууууф блин
 




Апельсинка

Продвинутый новичок
15 Сентябрь 2006
49
3
0
Москва
GAF написал(а):
Покупала своего СВИФТЕНКА в АВТОМИРЕ на дмитровке в начале ноября, хотя стоял он в салоне с начала октября(Спасибо форуму - подсказали где есть в наличии! Браво! Ай ).Там было три красных машинки - одна из них досталась мне - GLX, одну GLA купили то же где-то в ноябре , а третья все стои и ждет своего хозяина - дорогая она с кожаным салоном(посмотрите предложения АВТОМИРА)!
Брала кредит в Авангарде - 40% платила сама, остальное банк, на два года.0% по кредиту.КАСКО -9%+страхование жизни(не помню сколько).Банк не очень, но для меня он удобно расположен. Если какие вопросы - пишите.
В авангарде на сколько я знаю КАСКО только на угон. Ущер из своего кармана ???
 

GAF

Осваивающийся
27 Сентябрь 2006
21
0
0
Москва
Езжу на ...
Мечтающий о СВИФТЕ, но имеющий только МАТИЗ
madel написал(а):
так этот красный с кожаным салоном так и стоит в автомире (я ж написала),но на нем табличка, что машина уже продана!

а отношения с автомиром сложились удачно? а то я что-то почитала про него отзывы как-то не очень!
а почему Авангард не очень? условия вроде хорошие вы описали
а скоко в месяц платить надо, если не секрет?;)


С салоном все ок, ни каких претензий! Правда вместо инструкции на машинку выдали расписку, что обязуются ее переслать по почте(прошол месяц - все жду!Не-не-не ) - вроде как изготовитель их вовремя не предоставил.
Банк : Беспроцентный кредит на два года, при 40% предоплаты за машинку. В месяц платить два года по 11000-00. Заявку на кредит оформляла через сайт банка - очень удобно , т.к. никуда не торопишься и можно делать это в течении любого количества дней.Справок никих тоже не надо - только копия трудовой.
Условия КАСКО не очень - муж досканально все изучил и мы решили оформлять КАСКО в РЕСО (Кредитным договором это не возбраняется).В банке застраховали только угон.
Еще по салону. Т.к. на машинках имеется иммобилайзер, то в салоне можно поставить только БЕСШТЫРЕВОЙ замок на КПП(Условие кредитного договора - все читайте на сайте!). И ни каких др. сигнализаций в салоне не ставить.Но внимательно отнеситесь к документам -Вам будет необходима копия сертификата на этот замок и АКТ на установу (все для банка!!!) - обязательно два этих документа! Если какие вопросы - спрашивайте!
 

madel

Редкий гость
29 Ноябрь 2006
6
0
0
Москва, ВАО
GAF написал(а):
С салоном все ок, ни каких претензий! Правда вместо инструкции на машинку выдали расписку, что обязуются ее переслать по почте(прошол месяц - все жду!Не-не-не ) - вроде как изготовитель их вовремя не предоставил.
Банк : Беспроцентный кредит на два года, при 40% предоплаты за машинку. В месяц платить два года по 11000-00. Заявку на кредит оформляла через сайт банка - очень удобно , т.к. никуда не торопишься и можно делать это в течении любого количества дней.Справок никих тоже не надо - только копия трудовой.
Условия КАСКО не очень - муж досканально все изучил и мы решили оформлять КАСКО в РЕСО (Кредитным договором это не возбраняется).В банке застраховали только угон.
Еще по салону. Т.к. на машинках имеется иммобилайзер, то в салоне можно поставить только БЕСШТЫРЕВОЙ замок на КПП(Условие кредитного договора - все читайте на сайте!). И ни каких др. сигнализаций в салоне не ставить.Но внимательно отнеситесь к документам -Вам будет необходима копия сертификата на этот замок и АКТ на установу (все для банка!!!) - обязательно два этих документа! Если какие вопросы - спрашивайте!
ну круто, спасибо за такой подробный ответ!
в принципе, такие условия мне подходят! надо будет поизучать поподробней сайт Авангарда может
а бесштыревой замок на кпп - это есть что? типа мультилока што-ли?
а сигнализацию сами потом поставили? это на гарантии никак не отражается? я помню нам в автомире сказали, что сигнализация у них 500 долл стоит Баксы-бакс ну это ваще ужос:wideyed: !
 

Апельсинка

Продвинутый новичок
15 Сентябрь 2006
49
3
0
Москва
GAF написал(а):
С салоном все ок, ни каких претензий! Правда вместо инструкции на машинку выдали расписку, что обязуются ее переслать по почте(прошол месяц - все жду!Не-не-не ) - вроде как изготовитель их вовремя не предоставил.
Банк : Беспроцентный кредит на два года, при 40% предоплаты за машинку. В месяц платить два года по 11000-00. Заявку на кредит оформляла через сайт банка - очень удобно , т.к. никуда не торопишься и можно делать это в течении любого количества дней.Справок никих тоже не надо - только копия трудовой.
Условия КАСКО не очень - муж досканально все изучил и мы решили оформлять КАСКО в РЕСО (Кредитным договором это не возбраняется).В банке застраховали только угон.
Еще по салону. Т.к. на машинках имеется иммобилайзер, то в салоне можно поставить только БЕСШТЫРЕВОЙ замок на КПП(Условие кредитного договора - все читайте на сайте!). И ни каких др. сигнализаций в салоне не ставить.Но внимательно отнеситесь к документам -Вам будет необходима копия сертификата на этот замок и АКТ на установу (все для банка!!!) - обязательно два этих документа! Если какие вопросы - спрашивайте!
т.е. Вы взяли кредит в Авангарде а страховка в РЕСО ??? Или все-же От угона в Авангарде???
Можно ссылку на договр где надо ставить замок на КПП???
 

GAF

Осваивающийся
27 Сентябрь 2006
21
0
0
Москва
Езжу на ...
Мечтающий о СВИФТЕ, но имеющий только МАТИЗ
Мультлок - израильская фирма, кот. выпускает разные замки , в т.ч. и на КПП.Они бывают со штырем и без штыря.Так вот в условиях договора по кредитованию - обязательно бесштыревой!
http://www.avangard.ru/private/autocredit/Default.htm.В Авангарде - только ушерб! Сигнализацию не ставили, т.к. в условиях кредитного договора если стоимость машины менее 20 000 тыс долл и при наличии иммобилайзера, сигнализация не нужна, а только замок на КПП! Читайте раздел автокредитования! ;)
 



Апельсинка

Продвинутый новичок
15 Сентябрь 2006
49
3
0
Москва
GAF написал(а):
Мультлок - израильская фирма, кот. выпускает разные замки , в т.ч. и на КПП.Они бывают со штырем и без штыря.Так вот в условиях договора по кредитованию - обязательно бесштыревой!
http://www.avangard.ru/private/autocredit/Default.htm.В Авангарде - только ушерб! Сигнализацию не ставили, т.к. в условиях кредитного договора если стоимость машины менее 20 000 тыс долл и при наличии иммобилайзера, сигнализация не нужна, а только замок на КПП! Читайте раздел автокредитования! ;)
Т.е. Вы Застраховали угон в Авангарде за 4.75%+ поставили беспоспеоелзный замок на КПП(потому как скорость можно переключить под капотом тросиком !!)+КАСКО от ущерба на в другой компании так получается ? и где тут выгодно ?
В МДМ банке 50% предоплата 100$ комиссия. Страховка в росгорстрахе 9,99% и усе.
 

GAF

Осваивающийся
27 Сентябрь 2006
21
0
0
Москва
Езжу на ...
Мечтающий о СВИФТЕ, но имеющий только МАТИЗ
Во-первых, банк бы никогда не выдал бы кредит если бы этот замок на КПП был бы бесполезный.Штыревой замок - очень даже плезный, т.к. КПП полностью заблокирована, а бесштыревой(это когда штырь где-то внутри коробки, а не у ног переднего пассажира) - наверное еще полезнее!Показываю И как Вы себе представляете угон машины с заблокированной КПП при помощи переключения тросиков под капотом?
Во-вторых.КАСКО - в др. страховой - это мое желание, можно остановиться по требованию Авангарда только на 4,75%.
Иеще радость :thumbsup: Вчера вечером пришла из Автомира инструкциия на машинку - АвтоМир не обманул, прислал по почте.Молодцы!Браво! Ай
 

Апельсинка

Продвинутый новичок
15 Сентябрь 2006
49
3
0
Москва
GAF написал(а):
Во-первых, банк бы никогда не выдал бы кредит если бы этот замок на КПП был бы бесполезный.Штыревой замок - очень даже плезный, т.к. КПП полностью заблокирована, а бесштыревой(это когда штырь где-то внутри коробки, а не у ног переднего пассажира) - наверное еще полезнее!Показываю И как Вы себе представляете угон машины с заблокированной КПП при помощи переключения тросиков под капотом?
Во-вторых.КАСКО - в др. страховой - это мое желание, можно остановиться по требованию Авангарда только на 4,75%.
Иеще радость :thumbsup: Вчера вечером пришла из Автомира инструкциия на машинку - АвтоМир не обманул, прислал по почте.Молодцы!Браво! Ай
Я так понимаю вы его поставили в автомире ? а не пробывали поинтересоваться сколько будет установка например в автосекьюрити? остановится на 4.75 Это только угон. А ущерб ??? в любом случае надо страховать ущерб. У вас же робот ? а коробка где ? под капотом... а как скорость переключается ?
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Блин.
"Рассрочка" выгодна, если через год ее гасить.
Иначе получаете на все три года каску 10% от ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ стоимости авто без амортизации. Причем выплаты как раз амортизируются по черному.
Вот и считайте сами. На третий год проценты по кредиту становятся выгоднее, чем оплата страховки.
И не надо про Авангард... Во-первых, авангард по страховке просто не платит, почитайте сеть. Народ на взводе. Прецедентов столько, что лучше просто поверьте и забудьте. Во-вторых, 4,75 - либо угон, либо ущерб (кажись так), но мы-то рассматриваем полную каску. К чему эти отступления. А главное - Авангард не дает выбрать страховую. Толька дочка. С очень нелицеприятной репутацией.

Все очень прозрачно. Надо один раз разобраться, и больше вопросов не будет возникать. Да и калькуляторы у всех, имхо, имеются.
 

GAF

Осваивающийся
27 Сентябрь 2006
21
0
0
Москва
Езжу на ...
Мечтающий о СВИФТЕ, но имеющий только МАТИЗ
В машинке механика, это во-первых.Во-вторых искать и устанавливать бесштыревой мультлок на КПП -времени не было никакого, поэтому в салоне.Знаю точно, что если поискать , то можно и подешевле.Но т.к. машинка кредитная, то общение салон-банк + документы -3 дня.За это время сложно при нехватке времени посиавить мульлок, а оставлять раздетую машинку только на иммобилайзере не хотелось :( А с банком и будем расчитываться за год(хотя кредит и на два),т.к. вкурсе об их всех проблемах:wideyed: В Авангарде только хищение.http://www.avangard.ru/private/autocredit/Default.htm
 





annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Счастливые обладатели новых свифтов, интересно во сколько вам КАСКО обоошлась? С меня почти сорок взяли.
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
А с меня взяли 50 тысяч 59 рублей. А ты где страховалась?Я в Ингосстрахе. А ОСАГО сколько ? У меня 3960.
 


annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Стажа пол года ), возраст 35, а страховалась в "Ингосстрахе", ОСАГО платила около 2 тыщ. А КАСКО в "Реконе".
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
madel написал(а):
привет, привет
я тоже хочу с механникой и в кредит, и почитав советы добрых людей с форума решила, что это будет автокредит
Я наверное тоже... так меньше мороки.

madel написал(а):
я, кстати, тоже на ленинградке работаю :),но до СИМа пока так и не доехала
Такая же беда - вроде и не так далеко находится, но совершенно в противоположной стороне от дома... поэтому туда все равно надо ехать специально... и я решила до января не дергаться - поеду после праздников... Все равно надо денег подкопить сначала...Очень не хочу брать большой кредит.. чем меньше потом должен будешь - тем лучше! Баксы-бакс

madel написал(а):
...но ко дню рождения (3 июня) надеюсь уже быть на новой машинке все-таки блин
А у меня 13-го Йес-йес-йе :D
 

Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
А я брала свою машинку в Сим -авто на Ленинградке. Кстати они принимали на тот момент деньги по курсу ЦБ на день оплаты, тогда как другие по курсу 28 руб. (выгода составляла 500 долларов в пересчете на рубли). кредит на 3 года в Росевробанке под 0% годовых, первый взнос 50 %, на выбор 2 страховые компании :Росно и Оранта. Каско в Росно вроде 12% , в Оранта- 9,99%. Выбрала Оранту, так как друзья работающие в страховых компаниях посоветовали, мол нет смысла переплачивать за Росно. Страховка от Угона и Ущерба обошлась в 42 тыЩи.
А вот про страховую компанию Авангард тоже много нехорошего слышала. Компания , действительно, настроена на то, чтобы не платить.

Вообщем Удачи!!!!
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Заказали сегодня к маю ярко-красненький свифт!
(решили заранее застолбить очередь, чтобы наверняка без форс-мажоров обошлось)
Полазили, посидели, руками потрогали - очень красивая все-таки машинка!
И внесли залог - так что с сегодняшнего дня я полноправный "ждунчик"!
А пока буду тут обживаться, читать, изучать... и всячески готовиться ко встрече со своим красненьким другом!
пишу посла Ангелочек
Получается почти ко дню рождения! Эх!!! Подарок!!!
А по дороге домой на Лыковском проезде встретили и ярко-синенького красавца - просто прелесть!!! :thumbsup: