И меня поздравьте! (краткий отчет)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mi_SHa

Редкий гость
7 Ноябрь 2006
7
0
0
Рязань
Ну вот, спустя чуть меньше 2-ух месяцев с момента аванса я стал обладателем НСГВ 5д, серый, АКПП за 32250+1%. Как уже все догадались - брал в Автодине (на Можайке). Все было :thumbsup: , за исключением того, что меня ПРЕДУПРЕДИЛИ только в салоне, что "деньги то Вы доплатите, а вот машинку заберете только завтра - все документы на нее (счет-справка, ПТС, ГТД и т.п.) хранятся и оформляются только на Ярославке!!!" Меня это может быть и устроило, если я жил бы в Москве и не приехал в Москву на электричке. Но, отчасти спасибо Браво! Ай менеджерам Алексею и Дмитрию, работающим в тот день - 25.11.06. Пообещали сделать все возможное, чтобы мои документы протолкнуть впервую очередь. Курьер присвистал обратно с моими бумагами и бумагами еще одного счастливщика в 18.30. Время ожидания составило 6,5 часов, которое отчасти было потрачено на изучение инструкции на НСГВ (иначе я никогла бы ее не прочитал). В 19.00 я уставший, но счастливый, свалил. Всю дорогу домой прислушивался к подвеске - вроде нигде ничего не стучит (тьфу-тьфу-тьфу) Но, как говорится, время покажет!
Машина понравилась :thumbsup: . И работа автомата, и подвеска, и динамика - все вполне устравиает. Да, к сиденью не сразу привык - долго под себя настраивал. Но вроде добился более-менее удобной посадки. Двигло на динамичном разгоне шумновато, но не напрягает. К парковке задом надо привыкнуть.
Поставил сигналку, брызговики, купил у себя в городе универсальные коврики. Вот и все.
Только один вопрос - под днищем где-то посередине свисает нечто, что очень хочется "защитить"! Стоит ли?
Всем удачи и до встречи на "дорогах" нашей бескрайней Родины !!!
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Поздравляю, присоединяйтесь к ним. Но темы я закрою, а то очень много будет флуда. Для всех проблем есть свои темы, давайте будет писать туда, потом же самим же будет легче
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.