Белый кошак с разными глазами !

tankist

Наш человек
6 Февраль 2006
207
2
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2.0 2007 АКПП
Коллеги!В фотоальбоме увидел красивущщего кошака с разными глазами. Это фотошоп или такой существует в природе ? Судя по интеллектуальному выражению морды лица- нижегородец. Кто хозяин(ка)? Я бы тоже разместил свою персианку,только не знаю как.
 


Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
tankist написал(а):
Коллеги!В фотоальбоме увидел красивущщего кошака с разными глазами. Это фотошоп или такой существует в природе ? Судя по интеллектуальному выражению морды лица- нижегородец. Кто хозяин(ка)? Я бы тоже разместил свою персианку,только не знаю как.
Сам видел точно такого кошака. Шикарный перс, один глаз голубой, другой - рыжий. Удивительно наглая тварь :hilarious:
У меня, кстати, тоже перс.
 
L

Lady Schumacher

Guest
Yacobsson написал(а):
Сам видел точно такого кошака. Шикарный перс, один глаз голубой, другой - рыжий. Удивительно наглая тварь :hilarious:
У меня, кстати, тоже перс.
Даешь миниклуб персов сузуководов!!!:whistling:
У меня тоже персик (с капелькой ангорки) - наглая белая лохматая морда с желтыми глазами:D
 


L

Lady Schumacher

Guest
denis6091 написал(а):
А вам персы не надоели?
В каком смысле "надоели"? Как класс?:D Или каждому лично свой? Я своего благополучно перевезла к маме - пусть мучается. Это не кот, чудище какое-то, неласковый совсем уродился. И вообще, сколько они живут? Моему 12 лет, носится как полоумный, птичек ловит, мячики гоняет... Я думала, в этом возрасте он уже только спать будетЧешу репу.
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
tankist написал(а):
Коллеги!В фотоальбоме увидел красивущщего кошака с разными глазами. Это фотошоп или такой существует в природе ? Судя по интеллектуальному выражению морды лица- нижегородец. Кто хозяин(ка)? Я бы тоже разместил свою персианку,только не знаю как.
Такие кошки особо ценятся на кошачих выставках....:thumbsup: Теперь заглядывай кошечкам в глазки, лови и тяни на выставку...:hilarious:
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
В каком смысле "надоели"? Как класс? Или каждому лично свой?
Приходишь на любую выставку - одни персы. Морд не видно, все одинаковые, ленивые, скучные, неразговорчивые. Шерсть клоками, как ватин.

Моему 12 лет, носится как полоумный, птичек ловит, мячики гоняет...
Странно.

Вот боец
Птица-говорун

33915123.jpg
 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
denis6091 написал(а):
А вам персы не надоели?
Не, классные животины. Не знаю, как у всех, но моя - абсолютно не может обходиться без хозяев, очень ласковая и в то же время хулиганистая кошка.
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Yacobsson написал(а):
Не, классные животины. Не знаю, как у всех, но моя - абсолютно не может обходиться без хозяев, очень ласковая и в то же время хулиганистая кошка.
Да первоначально же Персов выращивали для охраны гаремов... У меня был когда-то... Ну ооочень боевой... и непоседа... А приобретала в надежде на то, что будет ласковым и ленивым... Принесла домой, так он у меня чуть ли не по потолкам гонял...
 







Forest Cat

Свой в доску
6 Февраль 2006
592
49
0
50
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon'99 белый
GC21W-167227, G15A-196511, 2WD, AT, кондей.
Tatoo написал(а):
а как вам вот такие котики? :)
12083667.jpg
Tatoo, можно я тебе половой вопрос задам?
у тебя что, половина пола - плитка, а половина - ковролин?
 

tankist

Наш человек
6 Февраль 2006
207
2
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2.0 2007 АКПП
Yacobsson написал(а):
Прикидывается чемоданом
i-8.jpg

Играет в инопланетян
i-12.jpg

Сдохла
i-13.jpg
Уважаемый коллега!Если-бы цвет шерсти был кремовым-это 100% моя Элизабэт!Точно так-же залазит во все мыслимые и немыслимые места и молча наблюдает, как хозяин сходит с ума разыскивая ее.Ведет себя так, как будто нехотя разрешает нам временно пожить в ее квартире.Все ее страшно любят, а она максимально по-хамски пользуется этим.Персы-чудо.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ангел-летунчик написал(а):
Очень хорошие... Это любительские снимки? Какие они артисты........:thumbsup:
Наверняка не любительские. По крайней мере - не аффтара.
Сиам хорош. Но мой ор - лучше ;-) И даже без хвоста!
 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
tankist написал(а):
Уважаемый коллега!Если-бы цвет шерсти был кремовым-это 100% моя Элизабэт!Точно так-же залазит во все мыслимые и немыслимые места и молча наблюдает, как хозяин сходит с ума разыскивая ее.Ведет себя так, как будто нехотя разрешает нам временно пожить в ее квартире.Все ее страшно любят, а она максимально по-хамски пользуется этим.Персы-чудо.
Совершенно так! Только моя еще любит иногда из-за угла выскакивать и за ноги лапами хватать, а потом с пробуксовкой и улюлюканьем уноситься через всю квартиру. Типа шалит :D И, конечно, четко выстраивает отношения. У каждого в семье свое место и роль. Мой сын - для нее как брат, она с ним хулиганит, носятся по квартире друг за другом с воплями, играют в прятки. Жена - старшая самка, позволяет ей себя вычесывать, мыть, давать ей подзатыльники и кормить, играет неохотно. Я - главное существо, когда я прихожу с работы, надо передо мной рухнуть на плитку, при этом обязательно гулко брякнуться башкой и заурчать, а потом весь вечер ходить за мной по пятам, мяукать и рассказывать про всех сплетни.
Бабушку и дедушку просто терпит.
 





tankist

Наш человек
6 Февраль 2006
207
2
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2.0 2007 АКПП
Yacobsson написал(а):
Совершенно так! Только моя еще любит иногда из-за угла выскакивать и за ноги лапами хватать, а потом с пробуксовкой и улюлюканьем уноситься через всю квартиру. Типа шалит :D И, конечно, четко выстраивает отношения. У каждого в семье свое место и роль. Мой сын - для нее как брат, она с ним хулиганит, носятся по квартире друг за другом с воплями, играют в прятки. Жена - старшая самка, позволяет ей себя вычесывать, мыть, давать ей подзатыльники и кормить, играет неохотно. Я - главное существо, когда я прихожу с работы, надо передо мной рухнуть на плитку, при этом обязательно гулко брякнуться башкой и заурчать, а потом весь вечер ходить за мной по пятам, мяукать и рассказывать про всех сплетни.
Бабушку и дедушку просто терпит.
Похожая ситуация.Но главное хамство в том, что наевшись дорогущщего корма Роял-конин продолжает выпрашивать пока не наполнят миску, затем приводит пуделиху Джесси и угощает ее, типа " Я вот для тебя поляну накрыла!". Пакетик-102 рубля !И пофиг ей, что хозяева едят хлеб и воду.
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
tankist написал(а):
Похожая ситуация.Но главное хамство в том, что наевшись дорогущщего корма Роял-конин продолжает выпрашивать пока не наполнят миску, затем приводит пуделиху Джесси и угощает ее, типа " Я вот для тебя поляну накрыла!". Пакетик-102 рубля !И пофиг ей, что хозяева едят хлеб и воду.
А мой кот как-то потерялся (любил незаметно за порог выбегать) ... Нашла его только через месяц. Это было что-то страшное... (Донской сфинкс)... Вес не дотягивал до 1 кг... Так он научился еду ценить... Всё пытался что-то прозапас спрятать...
 

yuyuri

Наш человек
6 Февраль 2006
140
9
0
Левый Берег Слоновой Кости Химок
Езжу на ...
Sidekick JX 1998 G16W 5-doorный автомат
Ангел-летунчик написал(а):
г... Так он научился еду ценить...
Сказ про ценность еды.
В прошлом веке было.
Дачный сезон давно прошёл и наступил уже холодный снежный ноябрь. Приятель мой Сергей с какого-то гонорара обзавёлся вдруг мебелишкой поновее, а старую решил на дачу свезти. 250 км. от Москвы. Нанял машинку, я с ним грузчиком-помошником отправился.
Приехали, пошебуршили с мебелишкой, на скорую руку что-то нарезали на столе и слегка это запили. Печечку запалили, а дом сырой-холодный, печка чуть дымит. Открыли форточку и отправились дровец наколоть.
Возвращаемся – ба! На столе сидит Рыжик и хомячит огурцы-сало-сыр-газеты_в_которые_ рыбу_заворачивали. Рыжик – кот нам знакомый, с соседской дачи одного великого русского кинорежиссера. Весь из себя такой домашний. Как они без него в Москву уехали – не знаю. Чем он почти три месяца питался и где жил – не знаю. Раньше в ловле птичек и мышей замечен не был. Похоже было по его виду, что и не научился.
Ел он долго. Печка уже потеплела и Рыжик решил, что баста, пора теперь ещё и на тёпленьком поспать.
Подходит он к печке, но, вижу, как-то боком. Вся жратва у него ещё равномерно по телу не распределилась и с левого боку пузырём топорщится. Как у них там внутри устроено?
Примерялся-примерялся он на печку сигануть. Присядет, лапками поперебирает в сомнении, опять присядет. Оборачивается на меня и всем своим видом говорит – подмогни, с таким грузом метр-восемьдесят я не возьму. Закинул я его туда.
И наступила у него не жизнь, а малина – с печки спустился, поел, на печку тёплую поднимут. И так три дня.
Я с водилой обратно в Москву собираюсь, Сергей ещё недели на две решил остаться.
Отвези Васильевым кота, говорит. Не оставлять же его здесь на зиму.
Запихнули его кое-как в сумку.
Рыжик почуял неладное и запаниковал.
Сели в машину, мотор заурчал и кот взвыл «Только-только жизнь налаживается, еда и тепло! Куда вы меня изверги везёте!». Вырвался из сумки и , оставляя на нас с водителем кровавые царапины принялся метаться по кабине. С трудом отловили его, запихнули в более надёжную сумку и отправились.
Все четыре или пять часов он рыдал, проклинал нас, автопром и свою загубленную молодую жизнь.
Орал он, когда мы уже приехали на (тогда ещё) Кировскую и Егорка Васильев потащил сумку в свой подъезд.
Вот такой был шок у кота.
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
Прошу прощения за то что ввела в заблуждение! эти белые котики действительно не мои, хотя фото любительские! я давно "живу" на форуме кошатников, фотки оттуда, это кошаки и фотки моих соконфетников :D
я ведь рамещала фотки по ТЕМЕ ветки (см. название ;) ) а у меня самой живут два мейн-куна и скоттиш-фолд, но они не белые, а серебристые. черные и браун-табби, вот я и не стала их размещать в теме про белых кошаков :D
(так что и на половой вопрос к сож. не отвечу... хотя пол и правда любопытный :thumbsup: )