Срочно нужен совет

amphibious

Наш человек
15 Ноябрь 2011
215
16
0
58
Восток МО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2000 ДВС 2.5л
Форумчане, нужен совет, сам уже "сломал" голову. Младшему сыну14 декабря исполняется 10 лет, понимаете круглая дата, юбилей можно сказать, не знаю что подарить. Нужны какие нибудь развивающие игры, конструктора или что то подобное, по возрастным от 11-12 лет. Наборами лего завалено все вокруг, собирает замок, поиграет месяц, стоит. Берет от туда бойцов и играет только ими. Любит программы Галилео. Интернируется конструкторами. Но, что взять не знаю. Друзья прошу совета. На компе! Может кто проходил подобную головоломку.
 


amphibious

Наш человек
15 Ноябрь 2011
215
16
0
58
Восток МО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2000 ДВС 2.5л
Ответ: Срочно нужен совет

ну вот, а думал помогут, видно отцы в подарках не участвуютНе-не-не
 

serg2901

Местный
Премиум-аккаунт
25 Апрель 2010
283
24
0
серпухов
Езжу на ...
сузуки гранд витара 2.0 2008г.в
Ответ: Срочно нужен совет

подари книгу. хорошую,интересную книгу!!!
 

serg.

Наш человек
6 Май 2007
134
31
28
40
Мытищи
Ответ: Срочно нужен совет

поищи в интернете хороший (подчеркиваю - хороший) набор электрика или радиоэлектронщика или радиоконструктора...чтобы сам собрал (а не просто вставил батарейки) радиоуправляемый самолет и т.п. + к конструктору много дополнительных запчастей.....ну это как вариант....но это недешево...
кстати, если любит читать (что маловероятно в таком возрасте) - то электронную книгу, но только по технологии E-ink...
 


amphibious

Наш человек
15 Ноябрь 2011
215
16
0
58
Восток МО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2000 ДВС 2.5л
Ответ: Срочно нужен совет

поищи в интернете хороший (подчеркиваю - хороший) набор электрика или радиоэлектронщика или радиоконструктора...чтобы сам собрал (а не просто вставил батарейки) радиоуправляемый самолет и т.п. + к конструктору много дополнительных запчастей.....ну это как вариант....но это недешево...
кстати, если любит читать (что маловероятно в таком возрасте) - то электронную книгу, но только по технологии E-ink...
посмотрел радиоуправляемые модели самолетов, понравилось. Я думаю и сыну тоже.:thumbsup:
 

Screwdriver

Редкий гость
9 Июнь 2011
14
1
0
Москва ЮВАО
Езжу на ...
NSGV 2,4AT
Ответ: Срочно нужен совет

магазин семь пядей - в помощь... только временем на выбор запасись... там и полчаса не хватит...
 

Полковник

Эксперт
4 Июль 2011
3,155
928
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.
Ответ: Срочно нужен совет

Форумчане, нужен совет, сам уже "сломал" голову. Младшему сыну14 декабря исполняется 10 лет, понимаете круглая дата, юбилей можно сказать, не знаю что подарить. Нужны какие нибудь развивающие игры, конструктора или что то подобное, по возрастным от 11-12 лет. Наборами лего завалено все вокруг, собирает замок, поиграет месяц, стоит. Берет от туда бойцов и играет только ими. Любит программы Галилео. Интернируется конструкторами. Но, что взять не знаю. Друзья прошу совета. На компе! Может кто проходил подобную головоломку.
Когда мне на моё 10летие отец подарил пневматическую винтовку за 25руб, в те времена были в тирах, все пацаны умерли от зависти.А сейчас у вас имеется гораздо больше возможностей.
Подарить очередную компьютерную игру неправильно и банально. Ребёнок будет сидеть обездвиженный часами за монитором. Купите ему настоящее страйкбольное оборудование, форму любой страны, на профессиональных очках не экономьте.
http://newkursant.ru/upload/forum/post224/201004285623_g1fa9.jpg
http://putnik-life.spb.ru/straikopisanMP40/mp40.jpg
http://www.strikeguns.ru/images/strikeball_airsoft_3831.jpg
В специализированных магазинах всё это продаётся.
И самому можно тоже побыть в лесу на свежем воздухе в выходной день. Профильные ассоциации организуют игры. С сыном время проведёте, и оздоровитесь. Пацану это будет интересно.
 




Screwdriver

Редкий гость
9 Июнь 2011
14
1
0
Москва ЮВАО
Езжу на ...
NSGV 2,4AT
Ответ: Срочно нужен совет

аэроплан на радиоуправлении - это однозначно вещь!!!! кстати, до покупки еще можете дополнительно "заразить" полётами и себя и ребёнка съездив в домодедовсий район вот в эти координаты... на гуглмапе посмотрите...
55.294341, 37.787701

там каждые выходные полёты... часами можно смотреть...
в принципе у пилотов сможете и консультации получить что покупать и где...
 

amphibious

Наш человек
15 Ноябрь 2011
215
16
0
58
Восток МО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2000 ДВС 2.5л
Ответ: Срочно нужен совет

аэроплан на радиоуправлении - это однозначно вещь!!!! кстати, до покупки еще можете дополнительно "заразить" полётами и себя и ребёнка съездив в домодедовсий район вот в эти координаты... на гуглмапе посмотрите...
55.294341, 37.787701

там каждые выходные полёты... часами можно смотреть...
в принципе у пилотов сможете и консультации получить что покупать и где...
Спасибо большое за содействие и в этом вопросе, но времени не осталось 14.12 час "х", крайний срок пятница 16.12 отмечается ДР в кафе, там и придется дарить. По самолетам кое какую консультацию получил, на соответствующим форуме. Осталось только в спешном порядке приобрести. Сложность в том, что подобными моделями торгуют только интернет-магазины, и только с доставкой. Гарантии думаю тут не стоит ждать, а аппаратик который летает начинает стоить от 6-7 тр, а другие как говорят спецы могут и не взлететь. Вот так. Вам еще раз огромное спасибо.
 

Ignisенок

Свой в доску
11 Апрель 2011
692
184
43
СПб
Езжу на ...
Siziki Vitara, 2018
Ответ: Срочно нужен совет

Купила сыну вот такой констуктор:



Что-то летающее он из него тоже собирал.
 

amphibious

Наш человек
15 Ноябрь 2011
215
16
0
58
Восток МО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2000 ДВС 2.5л
Ответ: Срочно нужен совет

Купила сыну вот такой констуктор:

Что-то летающее он из него тоже собирал.
Спасибо Вам! Но это уже пройдено года 4 , если не больше назад. Сейчас к нему и не подходит. Все сегодня в интернет-магазине сделал заказ радиоуправляемого самолета, . Размер авио 1200ммХ 800мм , представляете размерчик. Специально показывал катера, самолеты, вертолеты, когда видел говорил: Пап, знаешь как я о таком мечтаю,буду надеяться что понравится.
Всех кто не отказал в помощи благодарю ! Удачи;)