Всем привет, возьмите к себе!!!

drhouse

Редкий гость
6 Декабрь 2011
5
0
0
41
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara,2005,2.0(16V)
Вот и я стал членом вашего клуба!Купил себе СГВ II-2005
я из питера. возьмете к себе?

Но у меня сразу ряд вопросов: авто не новое,пробег 126 000., поэтому менять есть что!можете меня сориентировать по ценам,господа старички.
Итак,нужно менять:
подшипники ступичные задние-2 шт
втулки стабилизатора передние- 2 шт
крестовины карданов- 4 шт
сайлентблоки задние нижних и верхних рычагов- 4 шт
замена роликов-наверное всех.
и еще,
при резком нажатии на газ,в районе от 1000 до 2000 оборотов,двигатель трясёт.при плавном нажатии все ок! что может быть?
 


Pete

Бывает здесь
19 Июль 2010
88
2
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
XL7, 02
Ответ: Всем привет, возьмите к себе!!!

Поезжай на Манчестерскую ул., 4 (Экзист) и все закажи там. Главное, никакого "маршала".
Удачи!
 

amphibious

Наш человек
15 Ноябрь 2011
215
16
0
58
Восток МО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2000 ДВС 2.5л
Ответ: Всем привет, возьмите к себе!!!

Вот и я стал членом вашего клуба!Купил себе СГВ II-2005
я из питера. возьмете к себе?

Но у меня сразу ряд вопросов: авто не новое,пробег 126 000., поэтому менять есть что!можете меня сориентировать по ценам,господа старички.
Итак,нужно менять:
подшипники ступичные задние-2 шт
втулки стабилизатора передние- 2 шт
крестовины карданов- 4 шт
сайлентблоки задние нижних и верхних рычагов- 4 шт
замена роликов-наверное всех.
и еще,
при резком нажатии на газ,в районе от 1000 до 2000 оборотов,двигатель трясёт.при плавном нажатии все ок! что может быть?
Жмите плавно. А потом, откуда такие замены ? подшипники ступичные задние-2 шт Что, у вас гул? втулки стабилизатора передние- 2 шт У вас стуки или шат есть? крестовины карданов- 4 шт Гул, хруст? сайлентблоки задние нижних и верхних рычагов- 4 шт
замена роликов-наверное всех.
и еще,
при резком нажатии на газ,в районе от 1000 до 2000 оборотов,двигатель трясёт.при плавном нажатии все ок! что может быть?
Так подумать, прежний хозяин авто не любил. Откуда столько "проблем"?Цена запчастей посмотрите на Экзист(http://www.exist.ru/Cat/Catalog/) ну, а по ценам на ремонтне помню ( есть прайс), и все же тут все индивидуально. А все же посоветую, проедите несколько автосервисов и сравните их рекомендации по неисправностям, и тогда увидите , что реально надо менять. Удачи.
 

drhouse

Редкий гость
6 Декабрь 2011
5
0
0
41
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara,2005,2.0(16V)
Ответ: Всем привет, возьмите к себе!!!

...А все же посоветую, проедите несколько автосервисов и сравните их рекомендации по неисправностям, и тогда увидите , что реально надо менять. Удачи.
заезжал в автосервис перед покупкой. они смотрели и сказали что все то, что я перечислил нужно менять. не критично, но уже потихоньку начинает!