Сигналка, какую ставить?

britain14

Продвинутый новичок
5 Декабрь 2011
40
7
0
34
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift (2006)
1.3
92 л.с.
ТоварисЧи одноклубники!
Заинтересовал меня вопрос один..
Я паникер очень сильный и, в связи с этим, интересуюсь.
У кого что стоит для безопасности? Оставляете ли своих малышей у дома или все же в гараже?
Стандартная ли сигналка у всех, базовая. Или кто поставил с двухсторонней связью?
Уж очень меня дергает сей вопрос.. Подскажите плиз..

Пы.сы. а может есть какие новшества интересные и т.п. по этому вопросу.
Заранее спасибо!!
 


Veer

Свой в доску
22 Февраль 2010
528
114
43
36
Москва СВАО Северный
Езжу на ...
Peugeot 407 2.0 AT `07
Ответ: Сигналка, какую ставить?

Захотят угнать - угонят, а если гопникам приперет в бардачек залезть, то ор сигналки их может и не затормозить особо.
А старая чем не нравится?
 

britain14

Продвинутый новичок
5 Декабрь 2011
40
7
0
34
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift (2006)
1.3
92 л.с.
Ответ: Сигналка, какую ставить?

Захотят угнать - угонят, а если гопникам приперет в бардачек залезть, то ор сигналки их может и не затормозить особо.
А старая чем не нравится?
Да у меня стоит обычная.. Плюс замок на капоте..
Мне просто страшно как-то.. Ибо гаража нет.. Она же будет во дворе..

Хоть и 2006 год, но все равно страшно..
 

Natashka834

Наш человек
19 Август 2011
132
10
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki Swift 2011 МКПП
Ответ: Сигналка, какую ставить?

каско вам в помощь!!!!
а у меня неделю назад во дворе дворники сняли,гады!!!!!сигналка не помогла.....))))))
 

Veer

Свой в доску
22 Февраль 2010
528
114
43
36
Москва СВАО Северный
Езжу на ...
Peugeot 407 2.0 AT `07
Ответ: Сигналка, какую ставить?

каско вам в помощь!!!!
а у меня неделю назад во дворе дворники сняли,гады!!!!!сигналка не помогла.....))))))
Каско будет стоить тыщ 50, при стоимости машины в 320.
 


britain14

Продвинутый новичок
5 Декабрь 2011
40
7
0
34
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift (2006)
1.3
92 л.с.
Ответ: Сигналка, какую ставить?

Каско будет стоить тыщ 50, при стоимости машины в 320.
Есть штука от Intouch интересная, где можно застраховаться только от угона за 7.000..
Ну и на Ренинсе тоже есть такая хрень.. тыщ в 20 выходит..

Да и хз.. надо ли КАСКИТЬ наших малышей.. новых то у нас их особо в клубе то и нет)
 

kutuzOFF

Опытный сузуковод
12 Июль 2009
797
202
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008г.в. 1,3л 2WD, GLX, МКПП
Ответ: Сигналка, какую ставить?

Уже на третьей машине ставлю блокиратор руля!) помнится как то у отца машину угнать пытались, так вот блокиратор спас, правда стоял на коробке он более уязвимый чем на руле!
 

britain14

Продвинутый новичок
5 Декабрь 2011
40
7
0
34
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift (2006)
1.3
92 л.с.
Ответ: Сигналка, какую ставить?

Уже на третьей машине ставлю блокиратор руля!) помнится как то у отца машину угнать пытались, так вот блокиратор спас, правда стоял на коробке он более уязвимый чем на руле!
А почему на коробке более уязвимый?
Там же заднюю передачу блочит.. Никуда не уедешь))
 

kutuzOFF

Опытный сузуковод
12 Июль 2009
797
202
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008г.в. 1,3л 2WD, GLX, МКПП
Ответ: Сигналка, какую ставить?

А почему на коробке более уязвимый?
Там же заднюю передачу блочит.. Никуда не уедешь))
Если кожух разобрать, а он снимается быстро, то там все просто разбирается! Там к ручке КПП крепится какая то ненадежная петля, и получается что через нее и вставляется штырь (блокиратор). Это видел на Сузуки Игнис. А на руль лучше потому что на рулевой вал крепится намертво металический набалдажник и в него вставляется этот штырь(блокиратор) он упирается либо в педальный узел, либо в сам кузов авто, и туда очень тяжело подлезть и спилить его нереально!)))
 




britain14

Продвинутый новичок
5 Декабрь 2011
40
7
0
34
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift (2006)
1.3
92 л.с.
Ответ: Сигналка, какую ставить?

Если кожух разобрать, а он снимается быстро, то там все просто разбирается! Там к ручке КПП крепится какая то ненадежная петля, и получается что через нее и вставляется штырь (блокиратор). Это видел на Сузуки Игнис. А на руль лучше потому что на рулевой вал крепится намертво металический набалдажник и в него вставляется этот штырь(блокиратор) он упирается либо в педальный узел, либо в сам кузов авто, и туда очень тяжело подлезть и спилить его нереально!)))
Хм.. а наглядных фоток у тебя нет случайно.. а то я представляю немного другую хреновину на руле XD
У меня у отчима стоит на Polo какая то хрень под рулем.. где-то в той области.. я вот все хочу его потискать по этому вопросу))
 

kutuzOFF

Опытный сузуковод
12 Июль 2009
797
202
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008г.в. 1,3л 2WD, GLX, МКПП
Ответ: Сигналка, какую ставить?

Хм.. а наглядных фоток у тебя нет случайно.. а то я представляю немного другую хреновину на руле XD
У меня у отчима стоит на Polo какая то хрень под рулем.. где-то в той области.. я вот все хочу его потискать по этому вопросу))
Специально для тебя седня сфоткаю и выложу!) Правда не Сузуковскую, но там без разницы!)))))
 

britain14

Продвинутый новичок
5 Декабрь 2011
40
7
0
34
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift (2006)
1.3
92 л.с.
Ответ: Сигналка, какую ставить?

Специально для тебя седня сфоткаю и выложу!) Правда не Сузуковскую, но там без разницы!)))))
Оооо))) ну пасиб-пасиб!!!))) :D
Посмотрим что же еще можно впендюрить в свифт! Блин, на первых парах меня не остановить XD
 

britain14

Продвинутый новичок
5 Декабрь 2011
40
7
0
34
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift (2006)
1.3
92 л.с.
Ответ: Сигналка, какую ставить?

Замок еще амбарный приделай и капкан в ноги на ночь)))
Да нееет, ни за что)) я про гаджеты всякие)) НЕ относящиеся к безопасности))
 



Тамара

Продвинутый новичок
18 Январь 2012
44
3
0
43
Езжу на ...
SUZUKI-SWIFT, 2004г. M13A, 1445830, НТ51S 753960, СЕРЕБРИСТЫЙ.
Ответ: Сигналка, какую ставить?

Черт! И у меня сняли дворник задний в пургу! Объехала все магазины, ничего не подходит. Видимо те тоже не смогли купить, вот у меня и сняли. И это уже второй раз. Столько машин вокруг, джипы и прочее, снимают постоянно у меня. Ставлю машину за домом, ключ от сигналки потеряла, поэтому в последнее время ее не включала, только завожу от сигналки, муж говорит, что скажи спасибо, что колеса не сняли, или не угнали! СПАСИБО! Вот так! Где теперь купить, ума не приложу. Сегодня не ездила, так как снова пурга и снег сильный, а без дворника ничего не вижу.
 

morilov

Наш человек
23 Май 2011
181
28
0
58
Мытищи
Езжу на ...
swift 2011 г
Ответ: Сигналка, какую ставить?

Черт! И у меня сняли дворник задний в пургу! Объехала все магазины, ничего не подходит. Видимо те тоже не смогли купить, вот у меня и сняли. И это уже второй раз. Столько машин вокруг, джипы и прочее, снимают постоянно у меня. Ставлю машину за домом, ключ от сигналки потеряла, поэтому в последнее время ее не включала, только завожу от сигналки, муж говорит, что скажи спасибо, что колеса не сняли, или не угнали! СПАСИБО! Вот так! Где теперь купить, ума не приложу. Сегодня не ездила, так как снова пурга и снег сильный, а без дворника ничего не вижу.
Посмотрите на www.exist.ru ,только нужно зарегистрироваться.
 

Toli4ka

Бывает здесь
5 Июнь 2008
97
12
0
39
р-он Крылатское
Ответ: Сигналка, какую ставить?

Черт! И у меня сняли дворник задний в пургу! Объехала все магазины, ничего не подходит. Видимо те тоже не смогли купить, вот у меня и сняли. И это уже второй раз. Столько машин вокруг, джипы и прочее, снимают постоянно у меня. Ставлю машину за домом, ключ от сигналки потеряла, поэтому в последнее время ее не включала, только завожу от сигналки, муж говорит, что скажи спасибо, что колеса не сняли, или не угнали! СПАСИБО! Вот так! Где теперь купить, ума не приложу. Сегодня не ездила, так как снова пурга и снег сильный, а без дворника ничего не вижу.
Вот оригинальный номер дворника-38340-63J00;)
 

Natashka834

Наш человек
19 Август 2011
132
10
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki Swift 2011 МКПП
Ответ: Сигналка, какую ставить?

я, после снятия бескаркасных, купила каркасные в максидоме (чтобы не провоцировать придурков) 53 и 45см или можно 53 и 47.Подошли.