Жидкости для XL7

HunterTeck

Проходил мимо
15 Декабрь 2011
3
0
0
Минск
Езжу на ...
Suzuki XL7 2007 3.6L
Подскажите пожалуйста, какие жидкости и в каком количестве надо заливать в тормозную систему, для охлаждения двигателя(антифриз), а также для гидроусилителя руля?
Машина Suzuki XL7 2007г.
 


areskin

Осваивающийся
5 Май 2011
19
0
0
44
Могилев
Езжу на ...
XL-7 2007
Ответ: Жидкости для XL7

Usage Fluid/Lubricant
Engine Oil
Engine oil which meets Standard GM6094M and displays the American Petroleum Institute Certified
for Gasoline Engines starburst symbol. The proper viscosity for your vehicle’s engine is an
SAE 5W-30 synthetic oil or an SAE 0W-30 oil.
Engine Coolant 50/50 mixture of clean, drinkable water and use only DEX-COOL® Coolant.
Hydraulic Brake System Delco® Supreme 11 Brake Fluid or equivalent DOT-3 brake fluid.
Automatic Transaxle Use only T-IV Automatic Transmission Fluid (Part No. SUZUKI ATF 3317 or Mobil ATF 3309).
Hood Latch Assembly,
Secondary Latch, Pivots, Spring
Anchor, and Release Pawl
Lubricate Aerosol type lubricant meeting requirements of NLGI #2, Category LB or GC-LB.
Key Lock Cylinders, Hood and
Door Hinges,
Rear Folding Seat
Multi-Purpose Lubricant, Superlube.
Weatherstrip Conditioning Weatherstrip Lubricant or Dielectric Silicone Grease.
 

Yriko

Редкий гость
25 Апрель 2011
5
0
0
кустанай
Езжу на ...
XL7,2007,3600
Ответ: Жидкости для XL7

Извини за корявый перевод все взято с амер. форума сузуки-форум добавлю у себя менял все, сошлось,
Моторное масло = 5,5 кварты (1 кварта = 2 пинты = 32 жидких унций = 0,946 л)
в автоматическую коробку = 4,0 кварты (правильно?) 4,1 кварты в Suzuki, но при замене входит только 4 (3,9) литра.
задний дифференциал =? (Мощность и вес) 75w-90
= Раздаточная коробка? (Мощность и вес) 75w-90
Для раздаточной коробки и в задний дифференциал, я купил два литра и иметь почти кварту слева. Так менее чем за два всего.Продолжайте добавлять, пока она выливается из заполнить дыры. Я полагаю, все масла и масла должны быть синтетическими.
Антифриз радиатора =? (Количество и тип) Dexcool 12,5 кварты
Для раздаточная коробка и задний дифференциал, я купил два литра и у меня еще чуток осталось.Продолжайте добавлять, пока она выливается из заполнить дыры. Любая дополнительная информация также будет полезна. Я полагаю, все масла и масла должны быть синтетическими.

1Capacities и спецификации
Следующее приближенное мощностей на английском языке и метрические преобразования. Обратитесь к "Рекомендуемые жидкости и смазочные материалы" в
«График обслуживания» в «График обслуживания" раздел для получения дополнительной информации.
Технические характеристики двигателя
применение
мощности
английский Метрическая
Кондиционер Хладагент R134a
Для системы воздушного кондиционирования хладагента
Сумма, см. этикетку хладагента осторожностью расположенный под
капюшон. Обратитесь к дилеру для получения дополнительной информации.
система охлаждения
Фронт Только система климат-контроля Qt 12,7 12,0 L
Передняя и задняя система климат-контроля Qt 13,1 12,4 L
Топливный бак 18,5 галлонов 70,0 L
Жидкость КПП 4,1 Qt 3,9 л
Все возможности, являются приблизительными. При добавлении, не забудьте заполнить к приблизительный уровень, как это рекомендовано в данном руководстве.
Еще раз проверьте уровень жидкости после наполнения.
Двигатель VIN Кодексом КПП Spark Plug Gap
3,6 л V6, автоматическая 7 0,043 дюйма (1,10 мм)
Нормальные по замене компонентов обслуживания
Запасные части указанных ниже по имени, номер детали или спецификации можно получить у вашего дилера.
Двигатель приводного ремня маршрутизации
3.6L V6 двигатель
1686383
Часть SUZUKI Номер
Двигатель чистого воздуха / фильтра 13780-78J00
Двигатель масляного фильтра 16510-78J00
Пассажирский отсек воздушного фильтра 95861-78J00