Мадам на СГВН 3Д .463мм90 - незачот!

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Я, кнчн, понимаю, что кушать за рулем и болтать с молодым собеседником здорово и приятно. Однако при перестроениях не мешало бы либо поворотники включать, либо по сторонам смотреть, либо хотя бы в зеркала. Хорошо, что справа я ехал, а я женщин за рулем опасаюсь и отношусь с повышенным вниманием, в следствии чего успел затормозить, пусть и экстренно.
Но будь на моем месте такая же клуша - быть беде.

Никаких извинений, ессно, не последовало, напротив - полный игнор и дальнейший прием пищи, сопровождающийся приятной во всех отношениях беседой с довольно активной жестикуляцией.

Люди, будьте предельно осторожны, находясь рядом с ярко-синей трехдверкой с вышеуказанным номером .463мм90 и надписью ЛОХ на запаске.

ЗЫ: в таких ситуациях я жалею, что не на Камазе еду, ибо не потребовалось бы думать о своем лакированном бампере, а чужие бока, ежели уж водитель сам о них не думает и тем паче меня бы не трогали.

Удачи на дорогах.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


К

Кот на Джипсоне

Guest
между прочим, за последние 2 дня попались 2 клуша мужеского роду, правда не на сузах
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Праведный гнев - это святое, и четвертый пост вне всяких сомнений указал бы на четырех клуш м.р.
Только вот раздел дамский, куда ж жаловаться, как не вам. Для общественного порицания, так сказать. ;-)
Может, это кто-то из ваших, форумных "сузуководиц"?

Предупреждение остается в силе, не более того. Слижком уж безалаберное (или хамское, считайте как угодно) поведение на дороге. Запредельное.

Удачи на дорогах.
 


К

Кот на Джипсоне

Guest
denis6091 написал(а):
Предупреждение остается в силе, не более того. Слижком уж безалаберное (или хамское, считайте как угодно) поведение на дороге. Запредельное.

.
Шо, ОПЯТЬ ОНА ТЕБЯ ОБИДЕЛА????
держись....
если что, пиши сюда... мы ее найдем, еду отнимем, собеседника из машины выкинем, а е1 скажем чтоб тебя не забижала, такая-сякая Не-не-не
 

Chiffa

Бывает здесь
Да ладно вам, девчонки! Человек вполне деликатно выразился. Что сразу в обиженку кидаться? В конце концов, если так яростно и по любому поводу отстаивать равенство женщин на дороге, то невольно возникнет сомнение: сами-то мы убеждены в этом равенстве? А, если убеждены, то нечего копья ломать.
 
  • Нравится
Реакции: 3,228 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
Chiffa написал(а):
Да ладно вам, девчонки! Человек вполне деликатно выразился. Что сразу в обиженку кидаться? В конце концов, если так яростно и по любому поводу отстаивать равенство женщин на дороге, то невольно возникнет сомнение: сами-то мы убеждены в этом равенстве? А, если убеждены, то нечего копья ломать.
Мадам, при чем тут равенство??? Мущину обидели, жрали ему в лицо и трепались со спутником, чуть не сломали его машинку, а Вы про равенство...
Мы как раз мущинов пытемся защитить... :hilarious:
 

Chiffa

Бывает здесь
Кот на Джипсоне написал(а):
Мадам, при чем тут равенство??? Мущину обидели, жрали ему в лицо и трепались со спутником, чуть не сломали его машинку, а Вы про равенство...
Мы как раз мущинов пытемся защитить... :hilarious:
Фи!:whistling:
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Chiffa написал(а):
Человек вполне деликатно выразился. Что сразу в обиженку кидаться? В конце концов, если так яростно и по любому поводу отстаивать равенство женщин на дороге, то невольно возникнет сомнение: сами-то мы убеждены в этом равенстве? А, если убеждены, то нечего копья ломать.
мерси за адекват :)))
 




StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Chiffa написал(а):
Да ладно вам, девчонки! Человек вполне деликатно выразился. Что сразу в обиженку кидаться? В конце концов, если так яростно и по любому поводу отстаивать равенство женщин на дороге, то невольно возникнет сомнение: сами-то мы убеждены в этом равенстве? А, если убеждены, то нечего копья ломать.
Правильно... протестуют только те, кто чувствует себя ущемленным или неполноценным...
вы же не такие, правда?
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Re: Мадам на свифте м686ее177! ЕПРСТ Вам! Так что(+)

Фу свинство.
особ на свифте - камаз может и не заметить такого маневра без поворотникс..
и будет минус свифт.


Впрочем, тут у меня на глаза в вс. разыгралась история - на перекрестке Мичуринка - Лобач -Аминьевка поворот с Лобача на Мичу налево запрещен.
Включился светофор, аминьевка поехала прямо на лобач, лобач соотвесттвенно прямо на аминьевку.
тут хачила какой- то резко с лобача метнул на своем разбитом престарелом то ли гольфе то ли венте короче хрен знает на какого возраста старушенции НАЛЕВО НА МИЧУ.
Минус новенький пассат...((((((((( Весь перед "размотал", козлятина.... Из пассата мужик вылетел кинулся на того а там хачила вылазит и типа руками разводит-бывает мол... Урод.

Еще в тот же день на 5 мин. раньше прямо с мелкого поворота из олимпийской дерки мазнул через 4 ряда налево и развернулся через 2 сплошную!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Ужос-ужос...
Пороть за такое надо, IMHO, прилюдно... Может тогда запомнят.
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Butora написал(а):
Прочитала сегодня и вздрогнула, как же это кушать надо, чтобы так человека обидить? В душу просто плюнула. Жуть!
А я как-то наблюдала, как дядечка в пробке стоя, прямо на руле курочку-гриль кушал. Да так аппетитно кушал, косточки обгладывал, ручки салфеточкой вытирал - любо-дорого смотреть.
А на самом деле на дорогах много людей, ведущих себя по-хамски. Одна моя знакомая, когда начинала ездить, говорила, что получает от езды удовольствие, но почему-то все ей сильно гудят ;-) А ездила она на старом-престаром Вольво 245...
 



bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Vesta написал(а):
Увы, женщин за рулем все больше, а ездят они все хуже... Я сама ж.пола. но как женщину( февочку) за рулем вижу, стараюсь от нее подале, не ровен час... Я просто из другого поколения, ...
Аналогично. Я после окончания автошколы поняла, что их знаний мне до первого столба хватит. Пошла на курсы контраварийного вождения на лед Гребного канала и поучилась правильно маневрировать, тормозить и т.д. С тех пор уже 10 лет на дорогах и возмущенных гудков вокруг не слышу.
А начинала я ездить на Ниве, которая по кругу была увешана железными "рогами" (кенгуринами) и наклейками "Чайник", "У", "!" на заднем и лобовом стеклах. Ко мне ближе, чем на 2 метра ни одна машина не подъезжала :)))
 

vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
ну дураков и хамов на дороге обоего пола хватает:( кстати на днях была поражена , дядечка на очень хорошей машине в едущей пробке скорость гдето км30 очень увлеченно читал газету ,развернув её на ширину двух листов и крепко держа двумя руками, со стороны забавно конечно , вот только мне перестроиться перед ним пришлось:D
 

roma

Бывает здесь
14 Июль 2006
52
1
0
москва
как жаль, что на форуме нет раздела "а ну-ка, парни". Сколько бы туда всего понаписать можно было :о) Ну а вообще, козлы, как известно, по половому признаку не делятся...
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
roma написал(а):
Ну а вообще, козлы, как известно, по половому признаку не делятся...
Тут по радио слышала американскую статистику, кто что за рулем делает. Так там большой процент дам за рулем красятся и причесываются, а мужчины еще и бреются на ходу...
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
bos44

да и что?
одна будет краситься за рулем, и ехать при этом великолепно, а другая напряженно следить за дорогой и при этом постоянно создавать аварийные ситуации.
тут уж извините-кому то водить машину ДАНО а кому-то.. без обид))
 





Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
у меня коллега (девушка на Вольво) постоянно за рулем что-то делает: то наклоняется к полу кошелек поднять = ДТП (в попу кому-то въехала) , то красится = приходит на работу с разными глазами и щеками, то ей волосатую голую попу показывают из окна, в общем цирк с конями, а не езда :)))
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Точно, водить либо дано ,либо нет.Только на чаше весов жизнь, а в движении участвуют и те кому дано, и те кому противопоказано.
Да и дураков с дурами полно на дорогах. Например вчера, на дороге мясорубка с фаршем из машин и снега, надо быть предельно аккуратным и внимательным, и все , ну почти все, становятся вежливыми, аккуратными, и самое главное - терпеливыми, но: один на Игнисе по рядам скачет сайгаком,да ещё каждое перестроение с заносом, и в итоге ,как самый умный ,выезжает на тротуар , опережает всех, пешеходов в сугробы и был таков (жалею что не запомнила номер). А другая по мобильнику треплется, держит изящно слим, красиво затягивается и всё бы ничего если бы ..не с включённым поворотником ,и не аккурат посреди 2 полос..Так все ждут когда эта мадам Брошкина на Ярисе соизволит перестроиться ,а она берёт и включает аварийку и продолжает свой увлекательный разговор ..
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
короче, сколько не обсуждай а все равно - одни будут творить что хотят и им это сойдет с рук, а другой отвлечется на полсекунды, и привет(