сервис на юго-востоке Москвы

shell

Осваивающийся
14 Июль 2006
20
0
0
Москва
Езжу на ...
sgv 2002 J20A автомат
Здрвствуйте!!!
Приобрел гранд витару 2002 г. Где лучше обслуживаться ??? Живу в районе м. КузьминкиБаксы-бакс
 


Stas MSK

Бывает здесь
17 Август 2006
97
1
0
Москва, ЮВАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2001 г.в., АКПП, 2,5
Редеги на Кусковской, на Авиамоторно есть какой-то сервис (какая-то Кабельная). Я живу на Рязанке, обслуживаюсь в Автодине на Ярославке
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
на Авиамоторной АИДА
чуть дальше по энтузиастов - ШООРИ
но это восток..

ЮВАО -
автомир - в марьино на перерве
дсм-гараж на люблинской - специализирубтся на мицубисях но сузуки тоже берут
еще на иловайской видел какой то безымянный сервис с надписью сузуки

это не рекомендации, просто для информации
 
T

TEKDOK

Guest
Я сам недавно приобрел гранд витару 2001 г.Сам живу тоже в райне м.Кузминки.Я был в техцентре на ул Иловайская д4 покупал детальки на свою машинку,вот их тел 995-62-82 "Сервис С АВТО".или сайт www.shsns01.ru .Удачи!
 

Yesss!

Местный
30 Июль 2006
276
9
0
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7, 2.7 (2003)
Живу в Выхино, но обслуживаюсь на Домодедовской в АТЦ "Москва" у дилера Викинг-Моторс (ехать как с Выхино, так и с Кузьминок туда минут 15 по кольцу). Доверие появилось после того, как на диагностику гонял только купленную машину (у меня американка), сказали, все как есть (машина оказалась в отличном состоянии), разводить не стали (я бы точно повелся, т.к. сам далеко не знаток). Цены умеренные, обслуживание хорошее, сотрудники создают впечатление квалифицированных мастеров (так, в-общем то^ оно и есть), чистенько, кофе наливают. Пока с машиной возятся, есть где погулять, купить фигню - типа нового освежителя в салон или машинки в продаже посмотреть. Не скучно :)))
 


Вад

Наш человек
29 Сентябрь 2006
180
3
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0L 5DR А/T фуловая черная 2006
Прикольно видеть рекомендации неофициалов!!:hilarious:

Живу в Марьино.
Купил в РЕДЕГИ.
Обслуживаюсь в РЕДЕГИ и ставлю строго официальные запчасти, правда пока только фильтра!!
бибика у меня новая, 9000 км.
 

Yesss!

Местный
30 Июль 2006
276
9
0
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7, 2.7 (2003)
Вад написал(а):
Прикольно видеть рекомендации неофициалов!!:hilarious:

Живу в Марьино.
Купил в РЕДЕГИ.
Обслуживаюсь в РЕДЕГИ и ставлю строго официальные запчасти, правда пока только фильтра!!
бибика у меня новая, 9000 км.
А разница то какая? В гордой приставке "официальный дилер"? Тут же не обсуждаются гаражи дяди Саши и веселых кавказских парней :) Центр, в котором обслуживаюсь я занимается только Сузуками, причем продает весь модельный ряд. Цели сэкономить у меня нет, даже в мелочах. А большая часть "официалов" просто прикрываются своим званием и на людях, там работающих это, к сожалению, никак не отражается. В-общем пусть торжествует разум ;)
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Живу на Западе, сервис - ТЦ Кунцево.
1 раз была в автодине на Ярославке, развели на фильтр салонный, хотя старый был почти новый.
больше туда не ездила.
 

Sagin

Наш человек
7 Сентябрь 2007
150
16
0
Moscow
Ответ: Re: сервис на юго-востоке Москвы

Yesss! Подскажи пожалуйста место нахожднения и название сервиса в котором ты обслуживаешься! Ищу сервис который занимается только Сузуками, и не официал. (Викинг-Моторс это он и есть?)
Заранее благодарен.
 

Символ Лежандра

Бывает здесь
7 Июнь 2006
69
7
0
Москва
Ответ: Re: сервис на юго-востоке Москвы

На Иловайской нормальный сервис. Второй год там обслуживаю Джимни. У них и склад есть с запчастями нормальный, что для Джимни бывает проблемой. Занимаются сузуками и кажется еще субарами. Делают довольно качествено, плюс весь процесс можно лицезреть и задавать вопросы.
 




Michigun

Осваивающийся
5 Апрель 2010
19
0
0
40
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 660 Wild Wind 4WD (05.2002 - 09.2004)
Ответ: Re: сервис на юго-востоке Москвы

У меня вторая машина Jimny, случилось страшное - умер движок. Приехал на эвакуаторе в шанс на иловайскую, так как это было самое близкое куда везти. Приняли, сняли движок и коробку. Вердикт - движок на помойку. Я приехал - поблагодарил за работу... машину выкатили во двор с полным багажником запчастей, так как всё было в разобраном виде. Уехал... В гараже разложил всё на пол и обнаружил, что как то маловато запчастей. Начал вычислять чего нет(я в этом ни хрена не понимаю), но сразу вспомнил, что мотор был оснащён турбиной, которую я очень хорошо запомнил... Приезжаю туда, говорю мол так и так, где турбина?! ... они туда-сюда...

"ДА - вот ваша турбина... но вообще молодой человек смотреть нужно когда машину забираете что вам кладут в багажник" (это они мне заявляют, тот кто понятия не имеет что там в этой горке запчастей моё а что не моё)

В общем ребята из ШАНСа, бардак как был у Вас так он и остался...
 

ShurikXL7

Редкий гость
24 Январь 2008
11
0
1
49
Мос. обл., Балашиха
Езжу на ...
Suzuki GV XL7, американка, 2004 г.в., АКПП.
Ответ: сервис на юго-востоке Москвы

Катана на Грайвороновского и Аида на Кабельной.
 

Alff

Наш человек
27 Сентябрь 2007
106
0
0
Москва
Езжу на ...
SGV 1999г, АКПП, V6 2,5л. - была...
Ответ: Re: сервис на юго-востоке Москвы

Я сам недавно приобрел гранд витару 2001 г.Сам живу тоже в райне м.Кузминки.Я был в техцентре на ул Иловайская д4 покупал детальки на свою машинку,вот их тел 995-62-82 "Сервис С АВТО".или сайт www.shsns01.ru .Удачи!
Тоже искал сервис, чтоб не дорого и запчасти были, тоже не дорого. В итоге обслуживался на Иловайской. Менял все расходники, перед. ходовку, все отлично, и цена и качество.
 

utfgjcfjgrfkl

Новичок
30 Август 2009
1
0
0
москва
Езжу на ...
suzuki grand vitara xl-7
Ответ: сервис на юго-востоке Москвы

Был на иловайской проверял и заправил кондиционер(2000р.), сказали заменить салонный фильтр (1000 + 400р.) и будет счастье ,через 3 часа кондиционер перестал работать. Когда приехал повторно сказали не герметичность системы разборка всей торпеды с заменой испарителя 30000 рублей, вот такой сервис.:thumbsdown: