Держатель для iphone

vMarcin

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
655
47
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2,4 АКПП 2010 г.
Кто что посоветует-покажет из личного опыта? На стекло не очень удобно вроде, торпеда высокая, прикуриватели низко. Присмотрел пока такой: http://www.realxenon.ru/modules/shop/4586.html
Неполохо бы такой чтоб все в одном без шнурков, но прикуриватели низко опять же: https://store.griffintechnology.com/roadtrip-handsfree
Короче, не могу понять что надо, помогите!
Спасибо
 


vMarcin

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
655
47
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2,4 АКПП 2010 г.
Ответ: Держатель для iphone

Мне тоже нравится второй, но он будет очень низко, у нас прикуриватель же не у музыки, а внизу у ручки передач.
 

TypucT

Начинающий сузуковод
18 Январь 2010
25
1
0
Столица нашей Родины
Езжу на ...
SGVN Американец 2,7
Audi A6 Avant 2,5 TDI
Ответ: Держатель для iphone

Я тоже долго не мог подобрать. Универсальный держак громоздкий, а хотелось, чтоб все было красиво и надежно. Купил себе такой и радуюсь. Тока надо брать Xway, ибо на Geo и Ego Айфон не любит находится в горизонтальном положении и перекашивается.

http://www.tetraxshop.ru/
 

Вложения

vMarcin

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
655
47
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2,4 АКПП 2010 г.
Ответ: Держатель для iphone

TypucT, интересный вариант, но что-то я не пойму как оно работает (сайт посмотрел), магнит надо к айфону клеить или что? Можете фотку свою реальную выложить?
Спасибо!
 


TypucT

Начинающий сузуковод
18 Январь 2010
25
1
0
Столица нашей Родины
Езжу на ...
SGVN Американец 2,7
Audi A6 Avant 2,5 TDI
Ответ: Держатель для iphone

Абсолютно верно. На Телефон клеится металлическая "таблетка", которых в комплекте 4 или 6 штук разного размера. Не есть комильфо, но, по-моему, самый минималистичный вариант.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек

vMarcin

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
655
47
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2,4 АКПП 2010 г.
Ответ: Держатель для iphone

Заказал такую штукенцию, попробую как оно будет. Есть еще не на воздуховод, а клеющаяся, посмотрел я торпеду SGV - не нашелся куда клеить...
 

Glovych

Местный
11 Октябрь 2010
407
43
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2L, 5D, МКПП, 2006
Ответ: Держатель для iphone

Я поначалу купил присоску на стекло (пользуюсь огрызком еще и как навигатором) - неудобно! Каждый раз его оттуда выковыриваешь, и обзор закрывает... Потом в магазе в самом обычном (Ашан?) попалась держалка на центральный дефлектор... Вещь! Очень удобно! Телефон (нави) всегда перед глазами, не мешает, отвечать, смс - все удобно! Единственное что в режиме навигатора экран расположен вертикально, но к этому быстро привыкаешь.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

vMarcin

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
655
47
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2,4 АКПП 2010 г.
Ответ: Держатель для iphone

ЛешийUA, чехольчик с магнитом дествительно покамильфошней, чем на корпус магеит лепить, да только у нас нигде не нашел чтоб такой продовался... Не будешь же с Amazon за 20$ чехольчик в Россию заказывать, доставка дороже встанет.
 




vMarcin

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
655
47
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2,4 АКПП 2010 г.
Ответ: Держатель для iphone

Опробовал сегодня Xway с iPhone 3gs - в горизонтальном положении с подключенным шнуром перекашивается ... Магнит прицепил не самый слабый.
 

vMarcin

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
655
47
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2,4 АКПП 2010 г.
Ответ: Держатель для iphone

У этих китайских умельцев много всяких держалок-зарядок под любые телефоны прям в прикуриватель, в т.ч. горизонтальный как у нас. Но не знаю как заказать, на Алибабе только от 1000 шт. можно, в рознице нигде такого не нашел...
 

Glovych

Местный
11 Октябрь 2010
407
43
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2L, 5D, МКПП, 2006
Ответ: Держатель для iphone

Повторюсь, я присобачил держатель на центральный дефлектор. Однако, была маленькая проблема - толщина пластмасок дефлектора не позволяла зайти им внутрь крючка. Т.е. они цеплялись за них, но порой, в самые неподходящие моменты вся конструкция с телефоном падала вниз.
На выходных менял лампочку в кнопке аварийки, и заодним прицепил хомутом держатель - теперь все надежно!
 

Вложения