Кто знает разводку магнитолы и есть ли переходные рамки?

DronSA

Редкий гость
4 Декабрь 2006
5
0
0
63
Москва
Украли магнитолу (выдрали с корнем) Рыдаю! Хочу поставить другую, но лениво звонить провода. Кто знает, напишите цветовое соответствие!
И еще! есть ли для Baleno/Cultus переходные рамки с 2 DIN на 1 DIN???
 


Nikita

Наш человек
6 Февраль 2006
181
32
0
38
Химки
Когда будешь ставить новую , то кней прилагается инструкция по подключению ( ну и соответственно куда кокой провод идет ) . Так что прозванивать не обязательно .
 

scarabey

Местный
4 Июнь 2006
322
13
0
Эстония
а чего там прозванивать то
подключал свою сам по такому принципу ибо штекерок был отреззан просто напросто

Нашёл плюс и минус
найти не сложно отличаються по тольщине минус вроде толстый чёрный, плюс вроде жёлтый толстый, (тэстер тебе в помощь) а остальное ужо на подключеной магнитоле проверял контакты
а вообще если остались колокольчики так называемые то проблем вообще не должно возникнуть они разные + и - плюсы одного ввида минусы другово (отличаються по форме)
вот собственно и всё подключил за час гдето с пропаиванием контактов
 
Х

ХулиGAN

Guest
DronSA написал(а):
Украли магнитолу (выдрали с корнем) Рыдаю! Хочу поставить другую, но лениво звонить провода. Кто знает, напишите цветовое соответствие!
И еще! есть ли для Baleno/Cultus переходные рамки с 2 DIN на 1 DIN???
Разводку на америку могу дать и рамки есть поройся в инете
 

Урри

Свой в доску
22 Май 2006
577
34
0
Минск
Я тестером искал провода, были записаны, но похезались старые записи. Посмотри какие провода висят в багажнике, кажется серые и зелёные.
В япономобилях частенько минус питания отсутствует на проводах, надо отдельно, с корпуса тянуть, у меня именно так и была реализована проводка.
А по поводу второго ДИН - не проще ли заглушить крышкой?
 


kesov

Наш человек
28 Июнь 2006
133
3,232
0
Москва
Рамки посмотри на проспекте Вернадского. Недалеко от цирка 300 метров дальше в область по правой стороне. Это новый супермаркет электроники. Там большой отдел с автомобильными прибамбасами!!! Видел там целую витрину рамок. А цены ну просто смех..... Не сочтите за рекламу.