машинку "покоцал" в Псковской обл.

Art63

Продвинутый новичок
15 Апрель 2011
29
10
0
61
СПб
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара
Ездил на праздиках в Белаусь. В Лен. обл. и Беларуси все нормально.
В Псковской обл. не знаю ,что они там кидают на дорогу... камни летели регулярно из под колес встречных и и попутных(впереди) а/м . Хорошо, что стекла не перебили на машинке(хотя на фарах имеются царапины). передний бампер основательно поцарапан(в некоторых местах содрана краска до пластика). сколы на крышке капота до металла.
Что посоветуете? чем пласт.бампер замазать и сколы на металлической поверхности?
Говорят есть какие-то подмазки. как максимально упопасть в цвет?.
 


GrJohn

Местный
26 Май 2010
303
38
28
Москва
Езжу на ...
New Suzuki Grand Vitara 2,4 л., АТ., 2008 г.
Ответ: машинку "покоцал" в Псковской обл.

Насколько помню по вину подбирают, у любого дилера есть, набор два балончика - лак и краска, рублей 500-700. В машине с лета валяется, все руки не дойдут)
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: машинку "покоцал" в Псковской обл.

Ездил на праздиках в Белаусь. В Лен. обл. и Беларуси все нормально.
В Псковской обл. не знаю ,что они там кидают на дорогу... камни летели регулярно из под колес встречных и и попутных(впереди) а/м . Хорошо, что стекла не перебили на машинке(хотя на фарах имеются царапины). передний бампер основательно поцарапан(в некоторых местах содрана краска до пластика). сколы на крышке капота до металла.
Что посоветуете? чем пласт.бампер замазать и сколы на металлической поверхности?
Говорят есть какие-то подмазки. как максимально упопасть в цвет?.
Если надо подкрасить то максимально в цвет попадают так:

Посмотреть вложение 33009

Вариант с двумя баллонами тоже имеет место быть но гиморней потому что баллонов два. Каталожный номер видно, последние буквы и цифры номер цвета.

Номер цвета есть на табличке с левой стороны под капотом или в расшифровке ВИНа
 

D-r NO

Свой в доску
9 Июль 2007
686
105
43
Мocква
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 АТ
Ответ: машинку "покоцал" в Псковской обл.

Я покупал двухфлаконый набор.
Оригинальный Сузуки.
Номера совпадают.
Цвет - не совсем.
 

Art63

Продвинутый новичок
15 Апрель 2011
29
10
0
61
СПб
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара
Ответ: машинку "покоцал" в Псковской обл.

спасибо всем .
 


Darth

Местный
1 Ноябрь 2009
289
30
0
47
SPb
Езжу на ...
Сузуки ГВ 2008 2,4
Ответ: машинку "покоцал" в Псковской обл.

Псковская область, и ее доблестный дорсервисРыдаю!
Дороги там делают как идиоты, сначала покрывают гудроном, потом сыпят мелкие камни, потом уже асфальт:( Вот пока асфальта нет, встречные грузовики просто тучи камней поднимают.......
Три поездки на юг, через оный регион- два лобовых стекла под замену, весь капот в сколах..............пришлось пленку на него наклеивать, какую и как- в других постах можно посмотреть.
А если по теме, пошел в магазин СТАРТ, купил маленький балончик "БАКЛАЖАНА", и стало мне счастье..........пару моек выдерживает.
Знакомый вообще, лаком для ногтей подкрашивает (в цвет попал).