OFF Скока народу Игнисы новые продают



awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
не так уж и много там народу продает - посмотри другие разделы не наводи понапраслину

я бы этот взял,
http://www.cars.auto.ru/sale/WK58586/3638724/
только цена! И это за 80 тыс пробега на 1.3 движке? Бред!
Ох ёёё, не

и руль у него не стой стороны - я на таких неумею ездить (не приходилось есче)

"Регулировка руля (есть)" - это правда? :wideyed: Я кстати немного страдаю что немогу регулировать высоту рулевой колонки. У меня рулевое колесо как раз закрывает индикаторы поворотников при удобном положении тельца (тушки)
 

F10

Наш человек
3 Октябрь 2006
128
6,467
93
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Игнис 1.5 4Х4- продан
Гранд Витара Нью3Д
awerest написал(а):
не так уж и много там народу продает - посмотри другие разделы не наводи понапраслину
Неее, я "понапраслину" не навожу! Но странно, когда люди продают такие свежие машины. Конечно, может быть ситуация, когда вынь да положь нужны деньги. Но чаше всего свежие машины продают из-за того, что что-то не срослось именно с этой машиной. Деньги все считают!! Баксы-бакс
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
обратите внимание, что из свежих машинок правтически все механика 1,3. и по одной автомат и пп
так, собственно, я и думал.
цены на машины только безбожные.
 


F10

Наш человек
3 Октябрь 2006
128
6,467
93
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Игнис 1.5 4Х4- продан
Гранд Витара Нью3Д
Lotusman написал(а):
обратите внимание, что из свежих машинок правтически все механика 1,3. и по одной автомат и пп
так, собственно, я и думал.
цены на машины только безбожные.
Своим ответом вы и подтверждаете мои мысли. Что люди купившие 1,3 и ручку поняли, что в Игнисе кроме ПП ничего стоящего нет(есть еще маневренность, но она есть у всех маленьких).
Надеюсь, не обидел владельцев 1,3 и механикиЧешу репу.
 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
Ребят, вы вообще, о чем? 10 выставленных на продажу машин вас реально перевозбудили?
Посмотрите, сколько свежих Лиан продается, а Пежо 206, не говоря уже о Дэу Нексия???
Смысл темы лично мне не ясен. Ну, продается, и что?
ЗЫ. Гляньте, сколько на авто.ру свежих Фокусов 2. Остродефицитная, однако, машина.
Надеюсь, не обидел владельцев ФФ2
 

F10

Наш человек
3 Октябрь 2006
128
6,467
93
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Игнис 1.5 4Х4- продан
Гранд Витара Нью3Д
Yacobsson написал(а):
Ребят, вы вообще, о чем? 10 выставленных на продажу машин вас реально перевозбудили?
Посмотрите, сколько свежих Лиан продается, а Пежо 206, не говоря уже о Дэу Нексия???
Смысл темы лично мне не ясен. Ну, продается, и что?
ЗЫ. Гляньте, сколько на авто.ру свежих Фокусов 2. Остродефицитная, однако, машина.
Надеюсь, не обидел владельцев ФФ2
Может и погорячился.Посыпаю голову пеплом :(
 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
По своей работе знаю, что есть целая категория людей, которые любят только новые автомобили, т.е. покупают авто, ездят на нем год, продают и берут следующий. Насчет потери денег при этом особенно не заморачиваются.
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
Yacobsson написал(а):
Ребят, вы вообще, о чем? 10 выставленных на продажу машин вас реально перевозбудили?
Посмотрите, сколько свежих Лиан продается, а Пежо 206, не говоря уже о Дэу Нексия???
Смысл темы лично мне не ясен. Ну, продается, и что?
ЗЫ. Гляньте, сколько на авто.ру свежих Фокусов 2. Остродефицитная, однако, машина.
Надеюсь, не обидел владельцев ФФ2
а если сравнить процентное отношение ?
 




вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
А мне кажется, что это чистая нажива. Цены-то не гуманные, следовательно покупаем подешевше, продаём подороже. Нормальный человек Игнис/Вагончик продаст только по причине нужды или покупки более крупной/внедорожной машины.
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
вагонистый написал(а):
А мне кажется, что это чистая нажива. Цены-то не гуманные, следовательно покупаем подешевше, продаём подороже. Нормальный человек Игнис/Вагончик продаст только по причине нужды или покупки более крупной/внедорожной машины.
согласен полностью!Браво! Ай