Передний дифференциал. Ремонт или замена?

Олег Валерьевич

Проходил мимо
19 Январь 2012
3
0
0
39
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2.0, 4 AT, 140 л.с., 2006 г.в.
Всем доброго времени суток! Я счастливый обладатель авто марки Suzuki Grand Vitara 5D, 2.0 L, 140 л.с., 4 AT. Пробег 78000 эксплуатация без фанатизма и бездорожья. Пару тысяч назад услышал посторонние шумы и гул при разгоне а как только отпустишь газ - тишина. Позавчера наведался к официалам в "Авто мир" что на Новорязанке. Мастер диагностировал что шумы исходят из переднего дифференциала и предложил его заменить так как перебирать их они не умеют. Цена нового дифференциала в сборе у них составляет 80000 рублей, работа по замене около 7000 рублей. Причем каталожный номер дифференциала в сборе они мне отказались говорит на отрез. Очень грустный уехал домой. Сегодня пришел в exist.ru они посмотрев в свой каталог сказали что такой детали в сборе нет в природе, а есть только главная пара дифференциала. Также я позвонил в автодыню, они сказали что на Ярославке они осуществляют ремонт дифференциалов и стоит это от 40000 до 70000 рублей. Так вот к чему я все это. Прошу знающих людей помочь определится с выбором, что делать заменить дифф. полностью либо починить старый? Да и еще может кто знает каталожный номер диффа. в сборе? И еще где-то слышал что можно не угадать с передаточным числом. Вообщем люди - ПОМОГИТЕ. :(
 


Олег Валерьевич

Проходил мимо
19 Январь 2012
3
0
0
39
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2.0, 4 AT, 140 л.с., 2006 г.в.
Ответ: Передний дифференциал. Ремонт или замена?

Товарищи, а кто у нас в Москве или области уже пользовался услугами Новосибирской компании по ремонту редукторов? Каков результат и пробег с отремонтированным редуктором?