А есть у нас тут дизайнеры интерьеров?

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Привет.

Я тут озадачился очередным ремонтом в квартире и ищу спецов по интерьерам. Основная задача - подобрать стилистику и цвета. Но если кто согласится сделать проект незадорого - я обеими руками за :)
 


Nattalika

Наш человек
29 Апрель 2010
224
69
28
Москва СЗАО
Езжу на ...
NSGV, 2.4L, 5д. 2009
Suzuki Sidekick 1.6l.16v.МКПП.5d
Ответ: А есть у нас тут дизайнеры интерьеров?

Привет.

Я тут озадачился очередным ремонтом в квартире и ищу спецов по интерьерам. Основная задача - подобрать стилистику и цвета. Но если кто согласится сделать проект незадорого - я обеими руками за :)
Я
Ангелочек
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: А есть у нас тут дизайнеры интерьеров?

У меня друган дизайнер, еще в академии припадает, если надо Вить, пиши сведу вас)
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: А есть у нас тут дизайнеры интерьеров?

О, отличненько.

Я сейчас решу вопрос с согласованием перепланировок и постучусь.

А пока - нет ли там наработок по интерьеру трешки в П44Т вот такой планировки?

RBF_BIG_1172.jpg
 

igorlosk

Наш человек
6 Февраль 2006
138
19
18
Москва ЗАО
Езжу на ...
черная витарка с клубной наклейкой....2006 года выпуска....
Ответ: А есть у нас тут дизайнеры интерьеров?

О, отличненько.

Я сейчас решу вопрос с согласованием перепланировок и постучусь.

А пока - нет ли там наработок по интерьеру трешки в П44Т вот такой планировки?
Присоединюсь, к вопросу про наработки....купил недавно точно же такую....через пару месяцев буду ремонт начинать, а вот плана что в ней делать и как должна выглядеть - нет....
 


corazon

Новичок
1 Февраль 2012
0
0
0
Королев
Езжу на ...
езжу на Мазде
Ответ: А есть у нас тут дизайнеры интерьеров?

Привет, дизайнеры есть)) что вообще приятно, тоже из Королева!) Можно обсудить, что Вы подразумеваете под "недорого" и чего бы желали получить в итоге.. Сориентирую Вас в любом случае))
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: А есть у нас тут дизайнеры интерьеров?

Привет, дизайнеры есть)) что вообще приятно, тоже из Королева!) Можно обсудить, что Вы подразумеваете под "недорого" и чего бы желали получить в итоге.. Сориентирую Вас в любом случае))
Привет. Под "недорого", конечно же, подразумевается даром :D

Если серьезно, я сейчас сам прикидываю все на бумаге и слегка в 3D, хочется здоровой критики, типа "да ты офигел в спальне круглый потолок делать, у тебя же и комната и кровать квадратные" или "здесь не нужен зеленый цвет, потому что дневного света будет попадать мало и он будет выглядеть на общем фоне очень темным". В общем, примерно такие знания нужны, именно в интерьерах, как-то разделение зон по загруженности, целевое назначению и эргономичности.

Ну и естественно, для творческого вдохновения можно это обсуждать где-нибудь в уютном местечке под бутылочку рома, например ;)

Присоединюсь, к вопросу про наработки....купил недавно точно же такую....через пару месяцев буду ремонт начинать, а вот плана что в ней делать и как должна выглядеть - нет....
Из того, что нашел в интернете, самый нормальный реализованный проект - тут, но он достаточно объемный в плане перепланировок. Мне пока только согласование без учета проема в несущей стене объявили в 60тыщ. А с несущей пока ориентировочно 120-150. И это только разрешение это сделать.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

igorlosk

Наш человек
6 Февраль 2006
138
19
18
Москва ЗАО
Езжу на ...
черная витарка с клубной наклейкой....2006 года выпуска....
Ответ: А есть у нас тут дизайнеры интерьеров?

Из того, что нашел в интернете, самый нормальный реализованный проект - тут, но он достаточно объемный в плане перепланировок. Мне пока только согласование без учета проема в несущей стене объявили в 60тыщ. А с несущей пока ориентировочно 120-150. И это только разрешение это сделать.
очень даже не плохой проект..... у меня правда, как сейчас увидел, немного другая планировка 3.gif Тоже узнавал по перепланировке с проемом в несущей стене - предварительно объявили порядка 150- 180т..... для меня это разумные деньги что бы не бегать нигде с бумагами.... может вы сможете в этой теме рассказывать о ходе вашего ремонта... очень интересно и познавательно!;)
 

corazon

Новичок
1 Февраль 2012
0
0
0
Королев
Езжу на ...
езжу на Мазде
Ответ: А есть у нас тут дизайнеры интерьеров?

эээ... то есть, переводя на русский, вас бы устроили консультации по вопросам дизайна, приятное общество гарантировано? :D
 

Nattalika

Наш человек
29 Апрель 2010
224
69
28
Москва СЗАО
Езжу на ...
NSGV, 2.4L, 5д. 2009
Suzuki Sidekick 1.6l.16v.МКПП.5d
Ответ: А есть у нас тут дизайнеры интерьеров?

Для начала надо знать,сколько человек будет проживать в квартире и какого возраста (дети,бабушки...);)
 




s_gris

Бывает здесь
20 Ноябрь 2006
98
33
28
Москва, Измайлово
Ответ: А есть у нас тут дизайнеры интерьеров?

Могу посоветовать знакомую.

Этим летом переехали, она нам помогала по дизайну, консультировала. Вместе продумывали освещение, розетки, цвета краски, шторы, обои. естественно. Сделала нам раскладку плитки в ванной, раскладку плитки на кухне - у нас не только фартук, но и еще и по стене плитка.
Мучали мы ее основательно (своих можно :) ), да и требования у нас были такие. что строители ворчали - ну, типа, никакого гипсокартона - только штукатурка; никакого ламината - сделали паркет и мармолеум (советую, прикольная вещь). Хотя на самом деле ничего необычного мы не запрашивали
На многие задумки денег не хватило. Будем доделывать грядущим летом - кухонную мебель, шкафы, столешницу в ванной.
Дизайнер все наши пожелания выполнила, уловив, что нам хотелось. Будем дальше работать.
Если интересно, скину контакт в личку.
 

kirkalov

Новичок
4 Февраль 2012
0
0
0
35
Москва
Езжу на ...
Мотоцикл suzuki красного цвета, внедорожник
Ответ: А есть у нас тут дизайнеры интерьеров?

Для начала надо знать,сколько человек будет проживать в квартире и какого возраста (дети,бабушки...);)
Все правильно, Nattalika говорит, все от этого должно плясать.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: А есть у нас тут дизайнеры интерьеров?

О, отличненько.

Я сейчас решу вопрос с согласованием перепланировок и постучусь.

А пока - нет ли там наработок по интерьеру трешки в П44Т вот такой планировки?
Ок................;)