Угнали Гранд Витару

Ri0t

Редкий гость
5 Июнь 2007
14
0
0
Moscow
Машинку увели от дома, ни сигнализация ни запор на коробку не помогли, жалко :( СГВН серый 2007 года :(((
 


Ustas77

Наш человек
11 Март 2008
226
24
0
46
Moscow
Езжу на ...
NSGV 2.0 АКПП Azure Grey
Ответ: Эх... угнали :(((

Машинку увели от дома, ни сигнализация ни запор на коробку не помогли, жалко :( СГВН серый 2007 года :(((
Поподробнее можно, что за сигнализация, какой запор и где ставились?
Сочуствую.
Если недавно произошло, возможно машина находится недалеко от место угона. Попробуйте объехать/обойти дворы, да и по стоянкам пройтись.
 

Ri0t

Редкий гость
5 Июнь 2007
14
0
0
Moscow
Ответ: Эх... угнали :(((

Район Лефортово, по дворам побродил, результат нулевой :(
Сигнализация стояла шериф-925 запор на коробку Dragon,что ли назывался.

Добавлено через 45 секунд
Все ставилось в Кунцево при покупке машины, т.е. в 2007 году.
 


alexsannn

Наш человек
1 Апрель 2008
101
5
0
42
Пятигорск
Ответ: Эх... угнали :(((

Район Лефортово, по дворам побродил, результат нулевой :(
Сигнализация стояла шериф-925 запор на коробку Dragon,что ли назывался.

Добавлено через 45 секунд
Все ставилось в Кунцево при покупке машины, т.е. в 2007 году.
Соболезную, укурки уже 2007 года воруют а я думал все как-то с новья, а подскажите иммо работал? сигналка с автозаводом?
 

Полоскун

Опытный сузуковод
9 Ноябрь 2009
837
145
43
Ленинград
Езжу на ...
NSGV, 2.0, МКПП
Ответ: Эх... угнали :(((

соболезную.. надеюсь, что не все ещё потеряно..
а комплектация дорогая была??
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Эх... угнали :(((

соболезную.. надеюсь, что не все ещё потеряно..
а комплектация дорогая была??
какая разница дорогая или нет. Спасение - КАСКО. А все эти назрен сигналки которые блокируют штатный иммо на свалку, штатную ставить надо:thumbsup: тогда чтобы выбить клаксон который будет арать всеми своими дицебелами будя всех в радиусе нескольких кварталов ночью им потребуется ломать передок машины
 

Ustas77

Наш человек
11 Март 2008
226
24
0
46
Moscow
Езжу на ...
NSGV 2.0 АКПП Azure Grey
Ответ: Эх... угнали :(((

Район Лефортово, по дворам побродил, результат нулевой :(
Сигнализация стояла шериф-925 запор на коробку Dragon,что ли назывался.

Добавлено через 45 секунд
Все ставилось в Кунцево при покупке машины, т.е. в 2007 году.
Просто так не угоняют, нужна подготовка. Ищите концы в последних посещениях сервисов по любым вопросам, когда машина была вне Вашего внимания более часа.
Эх, сочуствую Вам. Успехов в поисках, как грится авось и найдется.
 




vladis-69

Бывает здесь
16 Июнь 2008
92
8
0
54
МО Электросталь и Москва
Езжу на ...
NEW Grand Vitara 2008 v6 3.2
Ответ: Эх... угнали :(((

Просто так не угоняют, нужна подготовка. Ищите концы в последних посещениях сервисов по любым вопросам, когда машина была вне Вашего внимания более часа.
Эх, сочуствую Вам. Успехов в поисках, как грится авось и найдется.
Каким образом можно что то предьявить сервисам!? Прийти туда и сказать что у меня угнали машину и я думаю это дело рук ваших мастеров?И весь персонал должен незамедлительно бросится искать того негодяя,или написать заявление в милицию со словами "....мне кажется что этот сервис не чистый..."или внедрить туда "крота".....не очень понятно КАК это сделать!
 

Ustas77

Наш человек
11 Март 2008
226
24
0
46
Moscow
Езжу на ...
NSGV 2.0 АКПП Azure Grey
Ответ: Эх... угнали :(((

Каким образом можно что то предьявить сервисам!? Прийти туда и сказать что у меня угнали машину и я думаю это дело рук ваших мастеров?И весь персонал должен незамедлительно бросится искать того негодяя,или написать заявление в милицию со словами "....мне кажется что этот сервис не чистый..."или внедрить туда "крота".....не очень понятно КАК это сделать!
Без эмоций. Все действия должны делать соответсвующие структуры и органы, чтобы их действия ускорить и облегчить, им нужно передать максимум информации. Если же реально подтвердились действия людей из сервиса, то этому сервису бойкот. Интернет сделает свое дело.

П.С. КАСКО самый лучший способ возврата автомобиля.
 

Ustas77

Наш человек
11 Март 2008
226
24
0
46
Moscow
Езжу на ...
NSGV 2.0 АКПП Azure Grey
Ответ: Эх... угнали :(((

Машинку увели от дома, ни сигнализация ни запор на коробку не помогли, жалко :( СГВН серый 2007 года :(((
Да, я чего то притормозил, выкладывай данные машины. Цвет, царапины, диски, резина, тонировка, номера(можно цифры и регион) и прочие особые приметы, может у кого под окнами стоит.
 

vladis-69

Бывает здесь
16 Июнь 2008
92
8
0
54
МО Электросталь и Москва
Езжу на ...
NEW Grand Vitara 2008 v6 3.2
Ответ: Эх... угнали :(((

Без эмоций. Все действия должны делать соответсвующие структуры и органы, чтобы их действия ускорить и облегчить, им нужно передать максимум информации. Если же реально подтвердились действия людей из сервиса, то этому сервису бойкот. Интернет сделает свое дело.

П.С. КАСКО самый лучший способ возврата автомобиля.
Абсолютно спокоен.Но Вы же сами понимаете что так никогда не будет как хотелось бы в данной ситуации,что бы вдруг все стали помогать и исполнять и защищать тех кто попал в беду,не имея очень хороших знакомых и определённое количество "волшебных бумажек" для поиска авто,это равносильно стучать в закрытую дверь.Не так давно здесь была тема про угон и разборку,(уверен что за ней следили все жители данного форума),результат и конец истории непонятен и печален....С каской согласен,способ наилучший,хоть что то в таких ситуациях вернётся,а всё остальное бред,угоняют не для того что бы нашли в соседнем дворе...(лично моё мнение)
 

Ustas77

Наш человек
11 Март 2008
226
24
0
46
Moscow
Езжу на ...
NSGV 2.0 АКПП Azure Grey
Ответ: Эх... угнали :(((

Абсолютно спокоен.Но Вы же сами понимаете что так никогда не будет как хотелось бы в данной ситуации,что бы вдруг все стали помогать и исполнять и защищать тех кто попал в беду,не имея очень хороших знакомых и определённое количество "волшебных бумажек" для поиска авто,это равносильно стучать в закрытую дверь.Не так давно здесь была тема про угон и разборку,(уверен что за ней следили все жители данного форума),результат и конец истории непонятен и печален....С каской согласен,способ наилучший,хоть что то в таких ситуациях вернётся,а всё остальное бред,угоняют не для того что бы нашли в соседнем дворе...(лично моё мнение)
Имею личный опыт в поиске и обнаружении ТС. Самое главное время прошедшее с момента угона, до обнаружения сего факта (поэтому страховые обязывают ставить спутник). Далее машины отгоняются очень недалеко, ведь по городу много патрулей и прочее. Недалеко - это обычно ГСК где машина ставится в бокс. Там она отстаивается и по возможности готовится на более длительный пробег. Бывали случаи, когда машины перегоняли в соседние дворы или их обнаруживали на соседних улицах или кварталах. Но, если прошло достаточно времени с момента обнаружения угона, шансы вернуть машину минимальны, я б сказал даже мизерны. Такие машины как у нас уводят под заказ, а это тщательная подготовка всех этапов угона. Личные связи и прочее не помогут в любом государстве. Если связи есть в кримналитете, то ждите машину за вознаграждение. Но, все ошибаются, даже угонщики, и если автомобиль не был оборудован поисковыми системами, шанс его вернуть всегда остается. Ждем инфы по машине.
 



vladis-69

Бывает здесь
16 Июнь 2008
92
8
0
54
МО Электросталь и Москва
Езжу на ...
NEW Grand Vitara 2008 v6 3.2
Ответ: Эх... угнали :(((

Имею личный опыт в поиске и обнаружении ТС. Самое главное время прошедшее с момента угона, до обнаружения сего факта (поэтому страховые обязывают ставить спутник). Далее машины отгоняются очень недалеко, ведь по городу много патрулей и прочее. Недалеко - это обычно ГСК где машина ставится в бокс. Там она отстаивается и по возможности готовится на более длительный пробег. Бывали случаи, когда машины перегоняли в соседние дворы или их обнаруживали на соседних улицах или кварталах. Но, если прошло достаточно времени с момента обнаружения угона, шансы вернуть машину минимальны, я б сказал даже мизерны. Такие машины как у нас уводят под заказ, а это тщательная подготовка всех этапов угона. Личные связи и прочее не помогут в любом государстве. Если связи есть в кримналитете, то ждите машину за вознаграждение. Но, все ошибаются, даже угонщики, и если автомобиль не был оборудован поисковыми системами, шанс его вернуть всегда остается. Ждем инфы по машине.
Все эти случаи из жизни и шансы на надежду конечно бывают но вот тока как то не у нас и не про нас.
 

Ustas77

Наш человек
11 Март 2008
226
24
0
46
Moscow
Езжу на ...
NSGV 2.0 АКПП Azure Grey
Ответ: Эх... угнали :(((

Все эти случаи из жизни и шансы на надежду конечно бывают но вот тока как то не у нас и не про нас.
С сожалением соглашусь. Не ту страну прозвали Гондурасом.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Эх... угнали :(((

в 97 году у нас креогеном разбив петли на бетонном гараже увели эксплорер со Шелковской. Через 3 мес после контакта с одним из клиентов (вор в законе) машину нашли в Серпухове однака когда за ней приехали ее там не было, ушла на кавказ. Она стояла а гараже порядка 3 мес. Жаль что и говориться, но ничего не поделаешь.

У шурина увели 2 года назад 100 прямо из под окон дома. Менты нашли ее, но так как стразовая уже вернула деньги, пришлось платить ментам чтобы машина не всплыла обратно.

Я не думаю что ГВ такая уж популярная под заказ, просто скорее всего на запчасти идет.

Идея может быть и не хорошая, но я бы, если бы был жил в Москве, объехал все бы места по возможности (рынки, разборки и пр) там где может всплыть запчасти и пр даже если это была бы и не моя машина, в качестве помощи.Но для этого надо делать машину или с маркировкой везде, чтобы отлечить свою. Спасение утопающих дело рук самих утопающих, и для этого в принципе и существует клуб, соклубиники которого бы помогали бы друг другу.:thumbsup:

Тк проше спросить что типа угнали какая сигналка стояла и пр... а вот делом помочь - увы - это не в наших кровяхНе-не-не А жаль, а то глядишь совсем по другому жизнь была бы.....Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю!
 

ОРТ

Редкий гость
17 Декабрь 2009
8
0
0
53
М О
Езжу на ...
SGV 3D, 1.6, 2007
Ответ: Эх... угнали :(((

Не брать зап.части с разборок - лучшая помощь, по-моему.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Эх... угнали :(((

Разбор братва, только разбор... у нас в прошлом году в городе три-четыре увели... уводили под заказ и токльо под разбор :(... слава богу споймали гандонов
 





Большой

Местный
21 Февраль 2009
255
17
0
52
Москва Юх
Езжу на ...
NSGV 2,4 2011 АКПП
Ответ: Эх... угнали :(((

Машинку увели от дома, ни сигнализация ни запор на коробку не помогли, жалко :( СГВН серый 2007 года :(((
Сочувствую. Прям бум угонов пошел. Мрази.:(
 

Karusik

Проходил мимо
8 Февраль 2012
4
0
0
36
Москва
Езжу на ...
Grand Vitare3 угнан
Здравствуйте форумчане.
1 февраля 2012 г. от Часовой 19А в промежутке от 00.00-00.20 был угнан автомобиль Сузуки Гранд Витара (выпуск 2008 г.). Стояла сигнализация Старлайн. Каско не было (не нужно писать, что дураки, никто не думал, что ее угонят). Машина покупалась в Сим авто на Аэропорту, там же ставилась сигналка. Vin JSAJTDA4V00120087, Модель двигателя J24B 1039867. Цвет черный. Возможно, кто-то видел авто. Просто читала на одном форуме (Инфинити), что форумчане на авто.ру нашли угнанный автомобиль своего друга. Подумала, может быть, и вы сможете мне чем-то помочь.
Очень грустно и жалко, что ее украли...
За достоверную информацию - вознаграждение.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Угнали Гранд Витару

гос номер сказать забыли... его могли даже не снять на время отстоя по дворам.

уже поздно что либо советовать, но сразу надо было пройтись по всем дворам и закутка (и пром районам) вашего района... в большинстве случаев машина ставиться в том же районе на отстой "пока страсти не утихнут" и потом преспокойно уезжает своим ходом куда надо.

в общем поздновато ее искать уже форумом... это надо было делать сразу....
сожалею
 

Karusik

Проходил мимо
8 Февраль 2012
4
0
0
36
Москва
Езжу на ...
Grand Vitare3 угнан
Ответ: Угнали Гранд Витару

М 330 СС гос номер. обошли все дворы.
вы знаете читая форум инфинити, поняла, что шансы есть. парень нашел машину через месяц...писал везде. так что я не унываю!!! и верю, что моя ласточка любимая найдется
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Угнали Гранд Витару

ну его финик я думаю не для разборки увели (я не в курсе истории)...
а вот наших возрастных уводят с целью разборки и дальнейшей продажи на запчасти...
Если машина с такой судьбой попала в гараж - к утру от нее только гора запчастей остается...
прошу прощение за минор, но это правда жизни :(((
 


Karusik

Проходил мимо
8 Февраль 2012
4
0
0
36
Москва
Езжу на ...
Grand Vitare3 угнан
Ответ: Угнали Гранд Витару

тоже с вами согласна! все может быть))))
но мало ли) пока шансы есть. не велики....но есть
 

Likan

Наш человек
7 Июнь 2011
207
23
0
Мск
Езжу на ...
выбираю
Ответ: Угнали Гранд Витару

А какая разница какой старлайн? Хуже сигналки не видел. Вскрываются абсолютно все, но у Старов еще и глюков полно.
старые серии да, новые диалоговые нет.
 

D-r NO

Свой в доску
9 Июль 2007
686
105
43
Мocква
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 АТ
Ответ: Угнали Гранд Витару

Мужики... У человека угнали машину - горе у него.
За попомощью обратился.
А тут обсуждение начали - какая сигнализация лучше.
Ну неужто в отдельной теме нельзя эти тонкости обсуждать?
Не по человечески, чесслово...
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: Угнали Гранд Витару

Мужики... У человека угнали машину - горе у него.
За попомощью обратился.
А тут обсуждение начали - какая сигнализация лучше.
Ну неужто в отдельной теме нельзя эти тонкости обсуждать?
Не по человечески, чесслово...
Именно так и поступим. За оскорбления типа жевать буду дальше банить.