Угнали Гранд Витару | Сузуки Клуб Россия

Угнали Гранд Витару

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем Ri0t, 16 апр 2010.

1. Ri0t

Машинку увели от дома, ни сигнализация ни запор на коробку не помогли, жалко :( СГВН серый 2007 года :(((

2. Загрузка...

3. vladis-69

Ответ: Эх... угнали :(((

Соболезную....а райончик какой?

4. Ustas77

Поподробнее можно, что за сигнализация, какой запор и где ставились?
    Сочуствую.
    Если недавно произошло, возможно машина находится недалеко от место угона. Попробуйте объехать/обойти дворы, да и по стоянкам пройтись.

5. Ri0t

Район Лефортово, по дворам побродил, результат нулевой :(
    Сигнализация стояла шериф-925 запор на коробку Dragon,что ли назывался.

Добавлено через 45 секунд
    Все ставилось в Кунцево при покупке машины, т.е. в 2007 году.

6. semco

надеюсь каско есть?Рыдаю!

7. alexsannn

Соболезную, укурки уже 2007 года воруют а я думал все как-то с новья, а подскажите иммо работал? сигналка с автозаводом?

8. Полоскун

соболезную.. надеюсь, что не все ещё потеряно..
    а комплектация дорогая была??

9. semco

какая разница дорогая или нет. Спасение - КАСКО. А все эти назрен сигналки которые блокируют штатный иммо на свалку, штатную ставить надо:thumbsup: тогда чтобы выбить клаксон который будет арать всеми своими дицебелами будя всех в радиусе нескольких кварталов ночью им потребуется ломать передок машины

10. Sauza

Сочувствую :(
    Замок на капот не стоял?

11. Ustas77

Просто так не угоняют, нужна подготовка. Ищите концы в последних посещениях сервисов по любым вопросам, когда машина была вне Вашего внимания более часа.
    Эх, сочуствую Вам. Успехов в поисках, как грится авось и найдется.

12. vladis-69

Каким образом можно что то предьявить сервисам!? Прийти туда и сказать что у меня угнали машину и я думаю это дело рук ваших мастеров?И весь персонал должен незамедлительно бросится искать того негодяя,или написать заявление в милицию со словами "....мне кажется что этот сервис не чистый..."или внедрить туда "крота".....не очень понятно КАК это сделать!

13. Ustas77

Без эмоций. Все действия должны делать соответсвующие структуры и органы, чтобы их действия ускорить и облегчить, им нужно передать максимум информации. Если же реально подтвердились действия людей из сервиса, то этому сервису бойкот. Интернет сделает свое дело.

П.С. КАСКО самый лучший способ возврата автомобиля.

14. Ustas77

Да, я чего то притормозил, выкладывай данные машины. Цвет, царапины, диски, резина, тонировка, номера(можно цифры и регион) и прочие особые приметы, может у кого под окнами стоит.

15. vladis-69

Абсолютно спокоен.Но Вы же сами понимаете что так никогда не будет как хотелось бы в данной ситуации,что бы вдруг все стали помогать и исполнять и защищать тех кто попал в беду,не имея очень хороших знакомых и определённое количество "волшебных бумажек" для поиска авто,это равносильно стучать в закрытую дверь.Не так давно здесь была тема про угон и разборку,(уверен что за ней следили все жители данного форума),результат и конец истории непонятен и печален....С каской согласен,способ наилучший,хоть что то в таких ситуациях вернётся,а всё остальное бред,угоняют не для того что бы нашли в соседнем дворе...(лично моё мнение)

16. Ustas77

Имею личный опыт в поиске и обнаружении ТС. Самое главное время прошедшее с момента угона, до обнаружения сего факта (поэтому страховые обязывают ставить спутник). Далее машины отгоняются очень недалеко, ведь по городу много патрулей и прочее. Недалеко - это обычно ГСК где машина ставится в бокс. Там она отстаивается и по возможности готовится на более длительный пробег. Бывали случаи, когда машины перегоняли в соседние дворы или их обнаруживали на соседних улицах или кварталах. Но, если прошло достаточно времени с момента обнаружения угона, шансы вернуть машину минимальны, я б сказал даже мизерны. Такие машины как у нас уводят под заказ, а это тщательная подготовка всех этапов угона. Личные связи и прочее не помогут в любом государстве. Если связи есть в кримналитете, то ждите машину за вознаграждение. Но, все ошибаются, даже угонщики, и если автомобиль не был оборудован поисковыми системами, шанс его вернуть всегда остается. Ждем инфы по машине.

17. vladis-69

Все эти случаи из жизни и шансы на надежду конечно бывают но вот тока как то не у нас и не про нас.

18. Ustas77

С сожалением соглашусь. Не ту страну прозвали Гондурасом.

19. semco

в 97 году у нас креогеном разбив петли на бетонном гараже увели эксплорер со Шелковской. Через 3 мес после контакта с одним из клиентов (вор в законе) машину нашли в Серпухове однака когда за ней приехали ее там не было, ушла на кавказ. Она стояла а гараже порядка 3 мес. Жаль что и говориться, но ничего не поделаешь.

У шурина увели 2 года назад 100 прямо из под окон дома. Менты нашли ее, но так как стразовая уже вернула деньги, пришлось платить ментам чтобы машина не всплыла обратно.

Я не думаю что ГВ такая уж популярная под заказ, просто скорее всего на запчасти идет.

Идея может быть и не хорошая, но я бы, если бы был жил в Москве, объехал все бы места по возможности (рынки, разборки и пр) там где может всплыть запчасти и пр даже если это была бы и не моя машина, в качестве помощи.Но для этого надо делать машину или с маркировкой везде, чтобы отлечить свою. Спасение утопающих дело рук самих утопающих, и для этого в принципе и существует клуб, соклубиники которого бы помогали бы друг другу.:thumbsup:

Тк проше спросить что типа угнали какая сигналка стояла и пр... а вот делом помочь - увы - это не в наших кровяхНе-не-не А жаль, а то глядишь совсем по другому жизнь была бы.....Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю!

20. ОРТ

Не брать зап.части с разборок - лучшая помощь, по-моему.

21. Wintt

Разбор братва, только разбор... у нас в прошлом году в городе три-четыре увели... уводили под заказ и токльо под разбор :(... слава богу споймали гандонов

22. Большой

Сочувствую. Прям бум угонов пошел. Мрази.:(

23. Karusik

Здравствуйте форумчане.
    1 февраля 2012 г. от Часовой 19А в промежутке от 00.00-00.20 был угнан автомобиль Сузуки Гранд Витара (выпуск 2008 г.). Стояла сигнализация Старлайн. Каско не было (не нужно писать, что дураки, никто не думал, что ее угонят). Машина покупалась в Сим авто на Аэропорту, там же ставилась сигналка. Vin JSAJTDA4V00120087, Модель двигателя J24B 1039867. Цвет черный. Возможно, кто-то видел авто. Просто читала на одном форуме (Инфинити), что форумчане на авто.ру нашли угнанный автомобиль своего друга. Подумала, может быть, и вы сможете мне чем-то помочь.
    Очень грустно и жалко, что ее украли...
    За достоверную информацию - вознаграждение.

24. Wintt

Ответ: Угнали Гранд Витару

гос номер сказать забыли... его могли даже не снять на время отстоя по дворам.

уже поздно что либо советовать, но сразу надо было пройтись по всем дворам и закутка (и пром районам) вашего района... в большинстве случаев машина ставиться в том же районе на отстой "пока страсти не утихнут" и потом преспокойно уезжает своим ходом куда надо.

в общем поздновато ее искать уже форумом... это надо было делать сразу....
    сожалею

25. Karusik

М 330 СС гос номер. обошли все дворы.
    вы знаете читая форум инфинити, поняла, что шансы есть. парень нашел машину через месяц...писал везде. так что я не унываю!!! и верю, что моя ласточка любимая найдется

26. Wintt

ну его финик я думаю не для разборки увели (я не в курсе истории)...
    а вот наших возрастных уводят с целью разборки и дальнейшей продажи на запчасти...
    Если машина с такой судьбой попала в гараж - к утру от нее только гора запчастей остается...
    прошу прощение за минор, но это правда жизни :(((

27. Karusik

тоже с вами согласна! все может быть))))
    но мало ли) пока шансы есть. не велики....но есть

28. Wintt

будем надеятся

29. Likan

старые серии да, новые диалоговые нет.

30. D-r NO

Мужики... У человека угнали машину - горе у него.
    За попомощью обратился.
    А тут обсуждение начали - какая сигнализация лучше.
    Ну неужто в отдельной теме нельзя эти тонкости обсуждать?
    Не по человечески, чесслово...

31. Zip

Zip

Именно так и поступим. За оскорбления типа жевать буду дальше банить.