коды неисправностей

fudziyama

Новичок
30 Октябрь 2008
1
13
0
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara , 2009
Help!
Я из дому вышла, был сильный мороз ... 22-23. Сузука завелась легко , но
выдала гневную табличку , что система стабилизации неисправна и всю дорогу на работу
горела надпись ESP и восклицательный знак. Без ESP зимой как-то не уютно.. На диагностике у дилера мне выдали бумаженцию с кодами неисправностей и посоветовали
поменять аккумулятор. Прелестно!! А есть ли в этом смысл ?Машина-то заводится! Ей 2 годика всего. И на следущее утро после посещения сервиса, машинка снова выдала ту же табличку. Есть ли есть знатоки , подскажите - что делать? А коды звучат так:
C1057 повреждение цепи питания блока управления системой ESP
C1031 повреждение цепи колесного датчика
С1094 состояние отказа в запросе крутящего момента
С1079 дефект калибровки датчика угла поворота рулевого колеса
Рыдаю!

Help!
Я из дому вышла, был сильный мороз ... 22-23. Сузука завелась легко , но
выдала гневную табличку , что система стабилизации неисправна и всю дорогу на работу
горела надпись ESP и восклицательный знак. Без ESP зимой как-то не уютно.. На диагностике у дилера мне выдали бумаженцию с кодами неисправностей и посоветовали
поменять аккумулятор. Прелестно!! А есть ли в этом смысл ?Машина-то заводится! Ей 2 годика всего. И на следущее утро после посещения сервиса, машинка снова выдала ту же табличку. Есть ли есть знатоки , подскажите - что делать? А коды звучат так:
C1057 повреждение цепи питания блока управления системой ESP
C1031 повреждение цепи колесного датчика
С1094 состояние отказа в запросе крутящего момента
С1079 дефект калибровки датчика угла поворота рулевого колеса
Рыдаю!
 


amphibious

Наш человек
15 Ноябрь 2011
215
16
0
58
Восток МО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2000 ДВС 2.5л
Ответ: коды неисправностей

Help!
Я из дому вышла, был сильный мороз ... 22-23. Сузука завелась легко , но
выдала гневную табличку , что система стабилизации неисправна и всю дорогу на работу
горела надпись ESP и восклицательный знак. Без ESP зимой как-то не уютно.. На диагностике у дилера мне выдали бумаженцию с кодами неисправностей и посоветовали
поменять аккумулятор. Прелестно!! А есть ли в этом смысл ?Машина-то заводится! Ей 2 годика всего. И на следущее утро после посещения сервиса, машинка снова выдала ту же табличку. Есть ли есть знатоки , подскажите - что делать? А коды звучат так:
C1057 повреждение цепи питания блока управления системой ESP
C1031 повреждение цепи колесного датчика
С1094 состояние отказа в запросе крутящего момента
С1079 дефект калибровки датчика угла поворота рулевого колеса
Рыдаю!
Такая же ерунда была 2 раза, код не смотрел, покупал баночку жидкости повышения октанового числа и на заправке, перед тем как вставить пистолет, ее выливал в бак. Заливаю 30-40 литров и через день ошибка сама пропадала.
 

Ptizelov

Эксперт
27 Апрель 2011
3,554
600
113
61
Москва ЗАО
Езжу на ...
Tracker J20 АКПП 99 гв
Ответ: коды неисправностей

Такая же ерунда была 2 раза, код не смотрел, покупал баночку жидкости повышения октанового числа и на заправке, перед тем как вставить пистолет, ее выливал в бак. Заливаю 30-40 литров и через день ошибка сама пропадала.
Зашибись ответ! У Вас есть ESP и датчик угла поворота рулевого колеса?
Как может повлиять плохой бензин на состояние этих датчиков ?
 

amphibious

Наш человек
15 Ноябрь 2011
215
16
0
58
Восток МО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2000 ДВС 2.5л
Ответ: коды неисправностей

Зашибись ответ! У Вас есть ESP и датчик угла поворота рулевого колеса?
Как может повлиять плохой бензин на состояние этих датчиков ?
:Dнет, каюсь не прочитал темку, ключевые слова в глаза попались. Вчера только чек погасил, вот и навалило...