Как снять обивку сидений?

Larin

Продвинутый новичок
7 Февраль 2011
42
2
0
38
Минск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+
Привет,
У меня сильно загрязнился салон. Хотелось бы снять обивку и постирать. на сколько я знаю обивка в некоторых машинах снимается. Можно ли снять ее в вагоне? Я посмотрел никаких молний у меня нет...
 


Krv

Бывает здесь
13 Июнь 2011
89
11
0
Езжу на ...
SUZUKI WagonR+ 2001 G13BB - продан,
SUZUKI IGNIS 2007 4WD M15A,
TOYOTA FunCargo 2001 2NZ-FE
Ответ: снимаетсяли обивка сидений?

Привет,
У меня сильно загрязнился салон. Хотелось бы снять обивку и постирать. на сколько я знаю обивка в некоторых машинах снимается. Можно ли снять ее в вагоне? Я посмотрел никаких молний у меня нет...
Я купил машинку тоже со скучным серым салоном, решил коли машинка стоит на ремонте, заодно и салончик освежить. После стирки весьма приятно удивился - салон ожил оказывается он серо-синий и весьма бодренько выглядит. )))

А так , что бы снять обивку, пришлось снимать все сидения, передние сидения нужно разбирать, откручивать спинку от сидушки (если не подводит память там звездочка T40).

Но , оно того стоит! по времени заняло чуть меньше недели.

P.S. Только осторожнее с механизмом опускания спинки...
 

Larin

Продвинутый новичок
7 Февраль 2011
42
2
0
38
Минск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+
Ответ: снимаетсяли обивка сидений?

Я купил машинку тоже со скучным серым салоном, решил коли машинка стоит на ремонте, заодно и салончик освежить. После стирки весьма приятно удивился - салон ожил оказывается он серо-синий и весьма бодренько выглядит. )))

А так , что бы снять обивку, пришлось снимать все сидения, передние сидения нужно разбирать, откручивать спинку от сидушки (если не подводит память там звездочка T40).

Но , оно того стоит! по времени заняло чуть меньше недели.

P.S. Только осторожнее с механизмом опускания спинки...
а как быть с подголовниками? они там видимо жестко пришиты...
 


Krv

Бывает здесь
13 Июнь 2011
89
11
0
Езжу на ...
SUZUKI WagonR+ 2001 G13BB - продан,
SUZUKI IGNIS 2007 4WD M15A,
TOYOTA FunCargo 2001 2NZ-FE
Ответ: снимаетсяли обивка сидений?

а как быть с подголовниками? они там видимо жестко пришиты...
У меня они съемные, и вся обивка на застежках V-образных.