Рычаг переключения передач

digidnb

Продвинутый новичок
24 Октябрь 2009
42
7
0
40
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki grand vitara 2.4 М
Всем привет. Срочно нужен код на рычаг переключения передач в сборе со втулкой на NGV 2.4 M!

p.s мужики выручайте. Поставил сегодня машину на замен сцепления, в итоге сломали рычаг. Нужен код для быстрой покупки нового в сборе. Мля, теперь не знаю как завтра до работы добираться Рыдаю!
 


Wespe04

Наш человек
30 Сентябрь 2008
193
19
0
Москва
Езжу на ...
2.7 V6 5AT 4WD Luxury - красненькая мафынка!

digidnb

Продвинутый новичок
24 Октябрь 2009
42
7
0
40
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki grand vitara 2.4 М

Полоскун

Опытный сузуковод
9 Ноябрь 2009
837
145
43
Ленинград
Езжу на ...
NSGV, 2.0, МКПП
Ответ: Рычаг переключения передач

Поставил сегодня машину на замен сцепления, в итоге сломали рычаг. Рыдаю!
интересно, это где такие чудо мастера работают?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

digidnb

Продвинутый новичок
24 Октябрь 2009
42
7
0
40
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki grand vitara 2.4 М
Ответ: Рычаг переключения передач

интересно, это где такие чудо мастера работают?
Я лучше промолчу! :(

Сказали, что отворачивали кулису и лопнула какая то пластмасса между кулисой и хренью для выбора передачи. Отдельно эта пластмасска не продается, а только в сборе. Пипец (((
 


Поганычь

Бывает здесь
5 Ноябрь 2009
90
22
0
53
Санкт-Петребург
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 5D 2.4 механика
Ответ: Рычаг переключения передач

Я лучше промолчу! :(

Сказали, что отворачивали кулису и лопнула какая то пластмасса между кулисой и хренью для выбора передачи. Отдельно эта пластмасска не продается, а только в сборе. Пипец (((
А случаем лопнула не втулка ввиде кольца диаметром около 20 мм, высотой 15 мм с лепестками в которую вставляется кулиса? Если да, то у меня аналогичная проблема и никто не может найти эту втулку отдельно, официалы смотрели по всем каталогам и не смогли найти Чешу репу., сказали, что вроде бы она идёт в комплекте с кулисой ~ 4 500 денег....
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Рычаг переключения передач

Эт самое? сервис офицальный??
Если да, то им мозг надо выносить в срочном порядее - они сломали деталь при работе и вы не обязаны ее искать и покупать. Это прямая обязанность косячников, пусть вычитают у них из зарплаты, и покупают где хотят и почем хотят.
И в общем то даже если не офицальный сервис...
в общем срочно идти и ругаться с руководством а не заниматься поиском детали
 

digidnb

Продвинутый новичок
24 Октябрь 2009
42
7
0
40
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki grand vitara 2.4 М
Ответ: Рычаг переключения передач

Эт самое? сервис офицальный??
Если да, то им мозг надо выносить в срочном порядее - они сломали деталь при работе и вы не обязаны ее искать и покупать. Это прямая обязанность косячников, пусть вычитают у них из зарплаты, и покупают где хотят и почем хотят.
И в общем то даже если не офицальный сервис...
в общем срочно идти и ругаться с руководством а не заниматься поиском детали
Деталь пришлось ждать 4 дня. Конечно сервис полностью оплатил её. Тысячу извинений и скидка при следующем посещении. Искали все вместе, так как мне очень нужна была машина.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Рычаг переключения передач

ай блин... я не заметил что пост прошлого месяца, пардон муа ))))
 

PKV64

Свой в доску
21 Июнь 2011
563
74
28
Новосибирск
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4L
Ответ: Рычаг переключения передач

А случаем лопнула не втулка ввиде кольца диаметром около 20 мм, высотой 15 мм с лепестками в которую вставляется кулиса? Если да, то у меня аналогичная проблема и никто не может найти эту втулку отдельно, официалы смотрели по всем каталогам и не смогли найти Чешу репу., сказали, что вроде бы она идёт в комплекте с кулисой ~ 4 500 денег....
Кулиса с этой хлипкой втулкой заказывается только вместе(это подтверждал R2D2 на другом форуме),проблема эта есть и может возникнуть без постороннего вмешательства-сама собой.У меня возникла на 13 т.км.Сервисмены Автомира-Новосибирск пока открещивались от дефекта на всех ТО(15,30),но буду уже требовать замены на ТО-45,а то скоро конец гарантии.;)