SERVICE ALL WHELL DRIVE

Tristar

Редкий гость
27 Ноябрь 2008
6
0
0
Казахстан
Езжу на ...
SUZUKI XL7 NEW.
SUZUKI XL7 NEW 2007г. пробег 140 000км.
Выдало на табло SERVICE ALL WHELL DRIVE и не работает полный привод.
С чем ее есть((? Что обслуживать и как? Кто-нибудь подскажет?
В сервисе разводят руками, говорят поменяй масло в мостах - не помогло.
 


Yriko

Редкий гость
25 Апрель 2011
5
0
0
кустанай
Езжу на ...
XL7,2007,3600
Ответ: SERVICE ALL WHELL DRIVE

Привет, у меня такой девайс был на днях после покатушек по сугробам, утром заведя авто загорелся значок с данной надписью у меня соответственно пульс забился. Я за комп заглянуть в руководство чем данный казус страшен а там не чего конкретного да еще с корявым инет переводом:
Полный привод (AWD) Система
Если у Вашего транспортного средства есть полный привод (AWD),
система AWD работает автоматически
без любого действия, требуемого водителем. Если
переднеприводные колеса начинают уменьшаться, задняя часть
колеса автоматически начнут двигаться
транспортное средство как требуется. Вращающий момент также применен
к задним колесам во время запусков. Там
может быть небольшой шум обязательства во время
трудно используйте, но это нормально.
1710820
Этот свет и ОБСЛУЖИВАНИЕ ВСЕ КОЛЕСО
Сообщение ДВИГАТЕЛЯ в Водителе Информэйшне
Центр (DIC) продвинется и останется к
укажите, что может быть проблема с
система приводов и обслуживание требуются.
Обратитесь к “Сервисному Полноприводному Свету” в
“Световая сигнализация, Датчики, и Индикаторы” в
секция "Приборной панели" и “DIC
Предупреждения и сообщения” в “Водителе Информэйшне
Центр (DIC)” в “Инструменте
Группа” секция за дополнительной информацией.
Может ты поймешь, что они этим хотели сказать. У меня сообщение пропало после подкачки одного переднего колеса, я думаю возможно тебе надо поменять резину местами может у тебя передняя подносилась. Удачи!
 

Tristar

Редкий гость
27 Ноябрь 2008
6
0
0
Казахстан
Езжу на ...
SUZUKI XL7 NEW.
Ответ: SERVICE ALL WHELL DRIVE

Спасибо за ответ, но думаю что дело не в колесах т.к. надпись появляется сразу после включения зажигания.
Еще кто подскажет?
Кстати у кого в морозы отключается полный привод?
За минус 25 выдает "all whell drive off", как потеплеет так норма.
 

Yriko

Редкий гость
25 Апрель 2011
5
0
0
кустанай
Езжу на ...
XL7,2007,3600
Ответ: SERVICE ALL WHELL DRIVE

можешь параллельно открыть тему на америкосовском аналогичном сайте suzuki-forums.com, я на нем много полезного нашел, только придется писать по английски, глянь может твою тему уже описали ранее, Удачи!
 

Yriko

Редкий гость
25 Апрель 2011
5
0
0
кустанай
Езжу на ...
XL7,2007,3600
Ответ: SERVICE ALL WHELL DRIVE

Искал ответ на свой вопрос и вот нарыл тебе ответ на еще одном америкосовском сайте про наши авто инфу надо искать только там. Как всегда минус в корявом переводе Удачи!

Вопрос клиентов

У меня есть 08 SUZUKI XL7 и около 2 недель назад, абс зажегся свет, и "служба стабильности CNTR" тяги от "и полный привод" от все далее. мы пошли, чтобы он проверил около 40 километров, где темпы теплее, около 35 -40 градусов и грубой огни были выключены и ремонтных мастерских диагностическими не мог прочитать компьютер, они сказали автомобиля. но на следующее утро все предупреждающие огни назад на это было около 25 градусов. вернулись в город на этой неделе, и свет снова пошел после того, как мы ездили. Я люблю мою машину, и я гавань трудно было с ним, но можно определенно сказать, разница, когда полный привод не работает. моя машина имеет только 38 000 миль на этом.
Эксперт: Бобби ответил 411 дней и 10 часов назад.

Bobby:
Привет JACUSTOMER, в большинстве случаев это связано с одним из датчиков скорости вращения колес. Это либо плохо датчика или монтажной поверхности или разъем коррозии. Компьютер сканером должна быть установлена, и транспортное средство движется в то время как свет падает на сенсор, какие есть. Вы можете начать с проверки подключения каждого датчика скорости колеса за тормоза, чтобы убедиться, что соединения плотно и не разъедается.
Заказчик:
почему он уходить (все предупреждения) после мы едем на некоторое время /, когда мы идем в более теплые температуры (ее около 25-30 градусов в нашем доме и около 40 градусов, где мы едем, когда свет гаснет? просто совпадение? это Звучит не exspendsive исправить -. Колин спасибо за помощь,