брать или не брать

Шашечка

Наш человек
21 Сентябрь 2006
138
1
0
44
г. Москва,ВАО
До сих пор мучительна для меня тема со светом у Лианы,- предложили подержанный " биксенон" за 6000 рублей? Подскажите, пожалуйста, стоит ли брать б/у, если да, на что обратить внимание? Сколько реальная ( с учетом износа) цена такого " пакета" удовольствий? Мне очень нужен совет! Благодарю ВСЕХ , КТО не остался равнодушным к данному вопросу! Удачи!
 


Dmitry_sar

Наш человек
25 Май 2006
109
3
0
Саратов
Езжу на ...
Suzuki Liana 2x4 sedan
Шашечка написал(а):
До сих пор мучительна для меня тема со светом у Лианы,- предложили подержанный " биксенон" за 6000 рублей? Подскажите, пожалуйста, стоит ли брать б/у, если да, на что обратить внимание? Сколько реальная ( с учетом износа) цена такого " пакета" удовольствий? Мне очень нужен совет! Благодарю ВСЕХ , КТО не остался равнодушным к данному вопросу! Удачи!
Если продавец неизвестен и тем более неизвестен производитель блоков розжига то брать не стоит. Неизвестно насколько он б\у. Лампы имеют срок службы. Диафрагма прыгающая тоже быстро изнашивается (особенно на старых вариантах). Блоки розжига могут попасться восстановленные (как правило один). У вас в Москве новый комплект 4-го поколения можно найти где то за 9000-9500 рублей
 

KLIMLAND

Продвинутый новичок
18 Октябрь 2006
30
15
0
48
KLlimland
Шашечка написал(а):
До сих пор мучительна для меня тема со светом у Лианы,- предложили подержанный " биксенон" за 6000 рублей? Подскажите, пожалуйста, стоит ли брать б/у, если да, на что обратить внимание? Сколько реальная ( с учетом износа) цена такого " пакета" удовольствий? Мне очень нужен совет! Благодарю ВСЕХ , КТО не остался равнодушным к данному вопросу! Удачи!
за 5 отдаст берите не пожалеете!!:thumbsup: а так минимум можно и за 8000 найти корейский новый.