Не работает ближний свет!!!!

Lorifina

Редкий гость
5 Март 2012
12
0
0
53
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1994г. МКП, 1,6
SOS!!! Три дня купила Свифт 1994 года и радость была недолгой!!! (Это моя первая машина, права получила только 21 февраля). Пропал ближний свет. Дальний есть, габариты горят, а ближний тютю((( Замена лампочек ни к чему не привела. Какой то предохранитель или реле??? Я в этом ничего не понимаю!!! Что нужно и скока это стоит?? Помогите бывалые сузукчане!!!!))
 


alex0505

Осваивающийся
31 Январь 2012
22
2
0
34
Беларусь Гомель
Езжу на ...
Suzuki-swift 1.3 моно, седан 1994 год
Ответ: Не работает ближний свет!!!!

:hilarious: Посмотри предохранители (находяться под ногами водителя), может стрекозе пипец пришел(((. А так посмотри предохранители если не поможет то едь к электрику((
 

Lorifina

Редкий гость
5 Март 2012
12
0
0
53
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1994г. МКП, 1,6
Ответ: Не работает ближний свет!!!!

ничего смешного!!!(( предохранители все в норме! тока сеня от электрика!! 3 часа ковырялся но реанимировал...рулевое!!! ближний свет стал просто золотым!!! 3 тыс. я в шоке!!! буду надеяться что это самая серьезная поломка у моей Сюзи! ;)
 

alex0505

Осваивающийся
31 Январь 2012
22
2
0
34
Беларусь Гомель
Езжу на ...
Suzuki-swift 1.3 моно, седан 1994 год
Ответ: Не работает ближний свет!!!!

Нефигасе у вас цены. Так что там было ?Что сломано было??А смешно то как девушки описывают поломку :hilarious:
 

Lorifina

Редкий гость
5 Март 2012
12
0
0
53
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1994г. МКП, 1,6
Ответ: Не работает ближний свет!!!!

я не знаю что там сломано было!!! я машину неделю назад тока увидела, а ты таки вопросы задаешь!!)))) короче разбирал рулевое, сказал что может придется заказывать что то новое, какой то блок!!)) Но парень знает свое дело и ЦЕНУ!!!! )))) вот так.
 


alex0505

Осваивающийся
31 Январь 2012
22
2
0
34
Беларусь Гомель
Езжу на ...
Suzuki-swift 1.3 моно, седан 1994 год
Ответ: Не работает ближний свет!!!!

Ну да имеет свою цену))))))))))

Добавлено через 2 минуты
Ты ток не обижайся просто девушек всегда хотят развести и эт у многих получаеться.У тя есть знакомый который шарит в машинах , так пусть лучше он едет на сто )). Хотя у вас итак всех разводят(((Да и унас не сахар(((
 

Lorifina

Редкий гость
5 Март 2012
12
0
0
53
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1994г. МКП, 1,6
Ответ: Не работает ближний свет!!!!

да я не обижаюсь....ну может и взял рублей 500 лишних...бог с ним! одна диагностика тока 1500 руб. а проковырялся он долго....2 часа...и электрика этого мне посоветовали как знатока своего дела!! вот про ценник тока не предупредили!!))))) главное чтобы боле не ломалось! либо я с него не слезу!!!!))))
 

alex0505

Осваивающийся
31 Январь 2012
22
2
0
34
Беларусь Гомель
Езжу на ...
Suzuki-swift 1.3 моно, седан 1994 год
Ответ: Не работает ближний свет!!!!

ну если переводить на наши деревянные то получиться без малого 1милллион((( треть моей зарплаты(((
 

Lorifina

Редкий гость
5 Март 2012
12
0
0
53
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1994г. МКП, 1,6
Ответ: Не работает ближний свет!!!!

у нас зарплаты поболее, но и расходы не отстают!!!!! так что....селяви! но если честно я не ожидала такого ценника!!! теперь буду в курсе)) желаю увеличения з/п!!!!