Задняя дверь в сборе на Wagon R+

AnastasiyaAA

Редкий гость
6 Март 2012
8
0
0
Москва
Езжу на ...
Машина Сузуки Вагон Р + 2004 г.в., леворульная, автомат
Добрый день всем! Помогите, пожалуйста, найти заднюю дверь в сборе со стеклом (или крышку багажника, как ее часто называют) на машину 2004г. венгерской сборки. Леворульная, объем двигателя 1,3, цвет - серебристый, но это не принципиально - можно и перекрасить. Или посоветуйте, куда еще можно обратиться. Спасибо за помощь:D
 


Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: Задняя дверь в сборе на Wagon R+

Добрый день всем! Помогите, пожалуйста, найти заднюю дверь в сборе со стеклом (или крышку багажника, как ее часто называют) на машину 2004г. венгерской сборки. Леворульная, объем двигателя 1,3, цвет - серебристый, но это не принципиально - можно и перекрасить. Или посоветуйте, куда еще можно обратиться. Спасибо за помощь:D
В поисковике: разборка сузуки. Даст список с телефонами. И тут тоже есть в верхних темах. Пол года назад местах в 4-5 предлагались двери.
 

AnastasiyaAA

Редкий гость
6 Март 2012
8
0
0
Москва
Езжу на ...
Машина Сузуки Вагон Р + 2004 г.в., леворульная, автомат
Ответ: Задняя дверь в сборе на Wagon R+

В поисковике: разборка сузуки. Даст список с телефонами. И тут тоже есть в верхних темах. Пол года назад местах в 4-5 предлагались двери.
Спасибо большое, обязательно воспользуюсь и напишу, чем дело кончилось. Во дворе Газель сдавала назад и задним бортом въехала моей машине, стоящей перед домом. На экспертизе посоветовали именно б\у дверь искать, а не править свою.
 

nikomite

Сузуковод со стажем
24 Декабрь 2010
1,136
74
48
Краснодарский край 23 регион
Езжу на ...
suzuki wagon r solio 2001 MA64S АККП, jопель кадет 16D
Ответ: Задняя дверь в сборе на Wagon R+

http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P224672963.html Тут глянте, если на ваших разборках цены гнуть начнут. Доставка в пределах 3-х килорублей с конкретной упаковкой (это до Краснодара, до Москвы примерно столько же). Наши перекупы барзеют - просят за дверь от 12 до 15 килорублей, потому лучше я подожду дней десять и сэкономлю кучку денег...У меня есть, но без стекла и поведенная... Да, еще можно фото вашей двери, я б глянул может можно че сделать... (рихтовка, шпаклевка, покраска, не дорого... тока ехать далеко...)
 

AnastasiyaAA

Редкий гость
6 Март 2012
8
0
0
Москва
Езжу на ...
Машина Сузуки Вагон Р + 2004 г.в., леворульная, автомат
Ответ: Задняя дверь в сборе на Wagon R+

http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P224672963.html Тут глянте, если на ваших разборках цены гнуть начнут. Доставка в пределах 3-х килорублей с конкретной упаковкой (это до Краснодара, до Москвы примерно столько же). Наши перекупы барзеют - просят за дверь от 12 до 15 килорублей, потому лучше я подожду дней десять и сэкономлю кучку денег...У меня есть, но без стекла и поведенная... Да, еще можно фото вашей двери, я б глянул может можно че сделать... (рихтовка, шпаклевка, покраска, не дорого... тока ехать далеко...)
Спасибо большое за ссылку - посмотрела, там 2-3 двери, подходящие моей машине, но они стоят за 16 тыс., по такой цене и в Москве можно найти, попробую. И я, честно говоря, опасаюсь выбирать дверь по фотографии - может, она винтом или еще что-то. Нужно ее посмотреть, прежде чем менять. А фотографию своей двери попробую прикрепить, но мне кажется, Краснодар далековато от Москвы :)
 

Вложения