Страна должна знать своих героев!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Шурик_

Свой в доску
24 Апрель 2008
721
110
0
Питер
Езжу на ...
Swift New, МКПП, полупривод
также есть мопед
Ответ: Стрина должна знать своих героев!

Господа!
Признавайтесь, кто садясь за руль, оставляет мозг дома?
Я паркуюсь, как дурак!
Я мозг не оставляю, т.к. у меня его просто нет.
По теме: может у чувака бензин кончился в самый неожиданный момент? А вы сразу - дурак, дурак...
 

Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Стрина должна знать своих героев!

Потапыч, вот всему тебя учить надо - ну кто ж откликнется на дурака? Надо писать - выиграл в лотерею 1.000.000 долларов! :))))
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Стрина должна знать своих героев!

Свифт свифт....
да егопроще в Игнисе искать чем тут...
это раз.
а во вторых, не факт что это нынешний водитель себе наклейку повесил и не купил с ней
 

antropolog

Свой в доску
11 Февраль 2007
506
80
28
43
Протвино, Подольск, Москва
Езжу на ...
Suzuka SWIFT 2007 1,3 МТ GLХ Оранж
обрела папку 25.03.2007
Ответ: Стрина должна знать своих героев!

я чо та тоже там не увидел заблокированных 6 парковок...я так понимаю, что просто человек не смог на "ХаЦэ" объехать нормально,пришлось торкаться несколько раз, но выехал же,раз написал..мож там вообще вокруг машины до этого стояли и проезд был уже не "проездом"... а так редкой оригинальности человек выберет место аккурат в центре квадрата на 9м2 или сколько там..
кароче муть
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Страна должна знать своих героев!

Мне кажется, что эта тема - очередное весеннее обострение.
Господа, давайте попроще что-ли.
Честно, я как и многие другие не заметил ничего устрашающего в размещенной фотке.
Если бы эта фото была сделана в момент явно показывающий то, что там нет места для парковки, вокруг куча машин, и объехать эту малышку никак нельзя - я бы ещё поверил.

А так получается просто - у кого-то (кто фотографирует такие кадры) съехала крыша из-за того, что машину на крытой парковке поставили не так, как ставят остальные, при том, что машина никому по факту не мешает.

Для тех, кто так считает и ненавидит за это неопытных женщин водителей совет - приезжайте в центр Москвы, в пределы Садового кольца и посчитайте СКОЛЬКО машин стоит на запрещенных местах парковки! А сколько машин стоит ВТОРЫМ РЯДОМ с этими запрещенными местами парковки? Именно такие вот "водятелы" блокируют движение на узких улочках и создают километровые пробки из-за сужения дороги и снижения скорости движения на широких улицах.
И не говорите мне, что это машины неопытных водителей ЖЕНЩИН! Я не поверю даже за миллион долларов.
Также молчу про тех, кто со МКАДа поворачивает на свой съезд с левых рядов, ОБЪЕЗЖАЯ ПРОБКУ, стоящую по правому ряду на тот же съезд. Именно из-за таких "умников" (чуть ли не каждый второй), блокируется движение по МКАДу тем, кому тупо надо проехать прямо, а не поворачивать на какой-то там съезд.

ВЫВОД: предгагаю закрыть эту тему про некий Свифт-Игнис с наклейкой Сузуки-Клаб, как не стоящую выеденного яйца! И подумать, как поступаем мы сами на дорогах общественного пользования.
А новички - они и в Африке новички - они учатся. И я посоветовал бы челу, разместившему данный топик на Auto.Ru, просто положить за дворник записку, написанную на обычной бумаге (а не унижающую наклейку), где написать, что так парковаться не правильно, и что в следующий раз так не делать. Для разумного человека, этого будет достаточно! Как когда-то было достаточно мне, когда я увидел аналогичную записку у себя на лобовом стекле в первый год своего вождения.
А вот размусоливать из-за этого отдельную тему, да ещё на двух форумах - ИМХО, бред, и никому не нужная показуха.

Контролируйте эмоции господа! Весна - это время любви, а не страданий ерундой :)
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.