16 декабря в 11.00.Празднование Нового Года!!!

  • Автор темы Еленка
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 3
Е

Еленка

Guest
Ну что ж вот и Новый Год практически пришел.
Как и было оговорено ранее - дата празднования 16 ДЕКАБРЯ остается "в силе", а вот место я поменяла. Можно сказать нагло воспользовалась служебным положением. :)))
Думала я, думала про Зубрятник и вот что надумала - ну зачем нам эти зубры?! Ну животные и животные, ну большие, и что? Новый Год праХтически семейный праздник, поэтому как-то стабильности вдруг захотелось =))). Ну зачем нам эксперименты? В этом году где наш Питерский Клуб начал жить активной жизнью? Да, правильный ответ, на Пасторском Озере!!! Поэтому я предлагаю "закрыть" старый год и начать новый в том же месте где и началась активная жизнь Клуба, а именно на нашем старом месте - Пасторском Озере!

СБОР ОБЪЯВЛЯЕТСЯ!!!!
10 часов 16 ДЕКАБРЯ левый угол стоянки "Ленты" на Выборгском шоссе.


Закупимся продуктами и двинемся на пикник. Народ у кого есть мангал не забудьте взять. ;)))

Если кто-то опаздывает, то вот вам инструкция как проехать на Пасторское озеро.
Парголово, Осиновая роща, Сертолово, Черная речка. След. населенный пункт - "Садоводство" (так и написано на знаке). Проезжаете по "Садоводству" около 3 км., за километровый знак "39 км". В районе автобусной остановки будет перекресток с узкой шоссейкой. Поворачиваете направо. Раньше был еще знак "Пионер-лагерь "Чайка" - 4 км". Едите по этой асфальтовой дороге до упора, около 4 км. Увидите озеро.
тел. для связи + 7 921 7910038

Список празднующих (чтоб знать кого ждать "до последнего" у Ленты)
1. Еленка
2. ????
 


Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Re: 16 декабря.Празднование Нового Года!!!

А я не смогу точно :((
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Re: 16 декабря.Празднование Нового Года!!!

Лен, а не рано праздновать начнем? Потом не остановиться будет...:D
Да и снег еще не выпал. Может, обождать недельку, вдруг снежок хотя бы грязь прикроет?
 
Е

Еленка

Guest
Re: 16 декабря.Празднование Нового Года!!!

Олег написал(а):
Лен, а не рано праздновать начнем? Потом не остановиться будет...
Да и снег еще не выпал. Может, обождать недельку, вдруг снежок хотя бы грязь прикроет?
Позднее конеШно можно, но народ на встрече прикинул, что позжее начнутся празниЦства на работах, с друзьями "предподготовка" пойдет, подарки опять ЖЕ нужно закупать - короче ДЕЛА "косяком пойдут". =)))
насчет снежка, так наоброт прикол будет. ПредставЬте когда такая анамалия еще случится, чтоб в середине декабря и снега нет. Потом внукам будем фотки показывать и говорить: "Представляете какая зима в тот год была!":D
 

barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
Re: 16 декабря.Празднование Нового Года!!!

А как вам предложение ? отметить НГ в кафе "У камина " или "Русской Рыбалке" около КОмарово
 


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Re: 16 декабря.Празднование Нового Года!!!

Опять Комарово... Не иначе, ты там живешь? Или дачный сезон еще не окончен? ;)
 
Е

Еленка

Guest
Re: 16 декабря.Празднование Нового Года!!!

barbarissa написал(а):
А как вам предложение ? отметить НГ в кафе "У камина " или "Русской Рыбалке" около КОмарово
В кафе? народ хотел именно на природе.... озеро еще не замерзло в декабре то! когда такое увидишь! Ох ёёё, не А кафе всегда на том же месте стоять будет.
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Re: 16 декабря.Празднование Нового Года!!!

Johnych написал(а):
Опять Комарово... Не иначе, ты там живешь? Или дачный сезон еще не окончен? ;)
Джоныч,ты забыл о "принципе мотивации"-ну Ротари-клаб и всё такое... ;)
 

barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
Re: 16 декабря.Празднование Нового Года!!!

Johnych написал(а):
Опять Комарово... Не иначе, ты там живешь? Или дачный сезон еще не окончен? ;)
Родные и освоенные места )

а так поддерживаю Пасторское )) готова в предвверии именин испечь вкусные вещи ))
 




*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Re: 16 декабря.Празднование Нового Года!!!

16 декабря - суббота. У ребёнка занятия в школе. К тому же у него ещё и Д.Р.. Так что, увы... Суббота никак.Не-не-не Вот если б в воскресенье... :thumbsup:.
 

Irishka

Проходил мимо
23 Ноябрь 2006
3
0
0
46
Санкт-Петербург
Re: 16 декабря.Празднование Нового Года!!!

Хотелось бы узнать на кануне нашей встречи сколько делать шашлыков и каких? (Мы же, как я понимаю, в "Ленте" закупаться будем?)
 

edward

Наш человек
25 Июнь 2006
112
29
0
48
sPb
Re: 16 декабря.Празднование Нового Года!!!

К сожаления в последнее время редко вхожу на форум... :(
Еленка! Большая просьба, когда все решится, звякни ;)
Это я к тому, что буду по любому, где бы в конце-концов не решилось :thumbsup:
 

AlexSPB

Бывает здесь
15 Август 2006
88
0
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Vitara JLX 2L AKПП
Re: 16 декабря.Празднование Нового Года!!!

Еленка написал(а):
Позднее конеШно можно, но народ на встрече прикинул, что позжее начнутся празниЦства на работах, с друзьями "предподготовка" пойдет, подарки опять ЖЕ нужно закупать - короче ДЕЛА "косяком пойдут". =)))
насчет снежка, так наоброт прикол будет. ПредставЬте когда такая анамалия еще случится, чтоб в середине декабря и снега нет. Потом внукам будем фотки показывать и говорить: "Представляете какая зима в тот год была!":D
К сожалению у меня ужО началось ...Чешу репу. Все-таки 15 лет конторе ... Так что, я как всегда в пролете...Рыдаю! Рыдаю!
 



Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Re: 16 декабря.Празднование Нового Года!!!

Эх, и охота вам с утра в субботу ехать месить грязь.... Настоящие Сузуководы!!!!:thumbsup:
....Сузуководы - сцуко, настырные. Есть дорога, нет дороги, а они пищат, но лезут вслед за барабанщиками....:hilarious:
 

OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
Re: 16 декабря.Празднование Нового Года!!!

Так кто в итоге едет??? Я вот 14 не смог приехать :(
Но 16 мы с Иришкой собираемся быть... Если конечно кто-нибудь ещё приедет...
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Re: 16 декабря.Празднование Нового Года!!!

>>Так кто в итоге едет??? Я вот 14 не смог приехать :(

Жень, все едут. Подтягивайтесь к Ленте на Выборгском шоссе. ;)
 

OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
Re: 16 декабря.Празднование Нового Года!!!

....:whistling:
Irishka написал(а):
Хотелось бы узнать на кануне нашей встречи сколько делать шашлыков и каких? (Мы же, как я понимаю, в "Ленте" закупаться будем?)
Спец-заказ...:D
 





GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Re: 16 декабря.Празднование Нового Года!!!

OverKife написал(а):
....:whistling:

Спец-заказ...:D
...и развеялся в ту же минуту весь скепсис старины Джоныча по поводу машлыков из "Ленты" ;)...и насытившись сказал он,что это хорошо! ;))
 
Е

Еленка

Guest
Re: (11.00) 16 декабря.Празднование Нового Года!!! Изменилось время

Собственно я когда объявление вывешивала слабо мозгами думала и поэтому время встречи, если мягко сказать, выбрала не очень удачно. =))) я явно была ориентирована на наличие Белых ночей, а тут неожиданно оказывается на дворе декабрь с самым коротким световым днем =))) Но вчера на встрече здравомыслящие сузуководы раскрыли мне глаза на жестокую реальность, поэтому время встречи изменилось.:D ;)

ВСТРЕЧАЕМСЯ В 11.00!!!!

Спикок учаВстВующих:
1.Johnych
2. Еленка
3. XLope
4. Олег
5. OverKife и Иришка
6. barbarissa
7. Natusik
8. edward
9. ???
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Re: 16 декабря.Празднование Нового Года!!!

GONZA написал(а):
...и развеялся в ту же минуту весь скепсис старины Джоныча по поводу машлыков из "Ленты" ;)...и насытившись сказал он,что это хорошо! ;))
Хе-хе. Я вообще не привиредлив.
Ты сам-то приедешь или будешь с нами мысленно?;)

Еленка написал(а):
Спикок учаВстВующих:
Спикок уЧаВкающих:
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Re: 16 декабря.Празднование Нового Года!!!

Johnych написал(а):
Хе-хе. Я вообще не привиредлив.
Ты сам-то приедешь или будешь с нами мысленно?;)

Да ладно,Иваныч,дело прошлое-Хе-хе (таки у мене все ходы записаны) ;) p.s.Не знаю,поспать бы! %(
 


Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Re: 16 декабря.Празднование Нового Года!!!

GONZA написал(а):
p.s.Не знаю,поспать бы! %(
Мы значит, невыспавшись, бум шашлыками давиться, а ентот дрыхнуть будет!!!!:thumbsdown:
Не, вы видали????Показываю
Я, меж прочим, сегодня выгреб из постели, и первой мыслью было - никуда не поеду, придумаю че-нить, совру, отмажусь, отвезу Еленке мангал обещанный и завтра спать... спать.. СПАТЬ.....
Так нет же, в течение дня совесть откуда ни возмись проснулась, да и солнышко выглянуло, ветер тока суровый сегодня, чуть с Кольцевой меня вместе с машиной не сдул....
 
Е

Еленка

Guest
Re: 16 декабря.Празднование Нового Года!!!

Олег написал(а):
Мы значит, невыспавшись, бум шашлыками давиться, а ентот дрыхнуть будет!!!!:thumbsdown:
Не, вы видали????Показываю
Олег, КАК я тебя понимаю! Ну просто Гонзик не прав! Я что тоже "рыжая" что ли?! Я б тоже с большым удовольствие поспала где-нить до 14 нуль-нуль, но ОБЩЕНИЕ с любимыми сузуководами важнее сна - ОДНОЗНАЧНО!!! :thumbsup:
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Re: 16 декабря.Празднование Нового Года!!!

Еленка написал(а):
Я что тоже "рыжая" что ли?!
Не-е-е... Ленк, ты не рыжая - ты золотая (я думаю, Питерская ветка согласится со мной;) ), без тебя вообще бы никто не вписался, в особенности сплючий Гонзик....:hilarious:
Прогиб засчитан?;)