XL-7 Подвываение моста и Хрустик

Uninstaller87

Редкий гость
21 Март 2012
13
0
0
Тула
Езжу на ...
XL-7 2001 года
Подскажите пожалуйста!Машина 2001 года,левый руль,механическая коробка,пробег 42300 км! Так вот,при езде на малой скорости на первой или второй передаче слышен мелкий вой моста это нормально?Масло в мосту есть всё нормально но беспокоит этот слабый вой!Подскажите может это так должно быть изначально?

И второй вопросик!При включении задней передачи слегка рыкает(хрустит) как вот в старых уазиках)!Там нету штока сцепления подлиньше его сделать как на русских машинах например?))
 


amphibious

Наш человек
15 Ноябрь 2011
215
16
0
58
Восток МО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2000 ДВС 2.5л
Ответ: XL-7 Подвываение моста и Хрустик

Подскажите пожалуйста!Машина 2001 года,левый руль,механическая коробка,пробег 42300 км! Так вот,при езде на малой скорости на первой или второй передаче слышен мелкий вой моста это нормально?Масло в мосту есть всё нормально но беспокоит этот слабый вой!Подскажите может это так должно быть изначально?

И второй вопросик!При включении задней передачи слегка рыкает(хрустит) как вот в старых уазиках)!Там нету штока сцепления подлиньше его сделать как на русских машинах например?))
Может хоть машишу укажите? Но думаю, судя по пробегу, машина не нашего года.
 

Uninstaller87

Редкий гость
21 Март 2012
13
0
0
Тула
Езжу на ...
XL-7 2001 года
Ответ: XL-7 Подвываение моста и Хрустик

Может хоть машишу укажите? Но думаю, судя по пробегу, машина не нашего года.

Ну понятное дело машина Suzuki Grand Vitara xl7 ! 2001 года!Собиралась в японии потом пошла в финляндию а оттуда в россию!Правда не понятно почему левый руль! А подскажите где может быть домкрат с балонником?Всё перерыл!Дед у кого купил сказал что уже пришла пустая без домкрата и ключа!Разве такое возможно?
 

RRoman

Бывает здесь
28 Июль 2006
80
10
8
44
Москва
Езжу на ...
было - СГВ 2002 2,5 МКПП
стало - XL-7 2006 AKПП
Ответ: XL-7 Подвываение моста и Хрустик

Домкрат должен быть под сиденьем правого пассажира второго ряда сидений.
 

wanek78

Редкий гость
25 Март 2012
6
0
0
46
Красноярск
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA XL7 2002г.в. V-2.7L
Ответ: XL-7 Подвываение моста и Хрустик

Ну понятное дело машина Suzuki Grand Vitara xl7 ! 2001 года!Собиралась в японии потом пошла в финляндию а оттуда в россию!Правда не понятно почему левый руль! А подскажите где может быть домкрат с балонником?Всё перерыл!Дед у кого купил сказал что уже пришла пустая без домкрата и ключа!Разве такое возможно?[/QUO

Домкрат и балонник под водительским сиденьем!!:D
 


amphibious

Наш человек
15 Ноябрь 2011
215
16
0
58
Восток МО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2000 ДВС 2.5л
Ответ: XL-7 Подвываение моста и Хрустик

Например в моей машине, домкрат и болонник спрятаны в левом углу за пластиковой крышкой в районе заднего фонаря.
 

Uninstaller87

Редкий гость
21 Март 2012
13
0
0
Тула
Езжу на ...
XL-7 2001 года
Ответ: XL-7 Подвываение моста и Хрустик

Спасибо всем посмотрю везде
 

seawolf

Бывает здесь
24 Июнь 2010
60
1
0
49
Москва
Езжу на ...
XL-7 2001
Иж "Ода" 2005
Ответ: XL-7 Подвываение моста и Хрустик

Домкрат с балонником под водительским сиденьем. А вот пробег настораживает... И почему в километрах а не в милях? Вроде для европейского рынка машины не выпускались.
 

Uninstaller87

Редкий гость
21 Март 2012
13
0
0
Тула
Езжу на ...
XL-7 2001 года
Ответ: XL-7 Подвываение моста и Хрустик

Хочу сказать что домкрат не был обнаружен)Даже нет крепления под него!У меня особенная машина))Пробег такой так как дед 75 летний ездил(даже не знает как 4x4 воткнуть книжку доставал)Дед знакомый моего отца!Ездил на ней только в астрахань и чуть по городу!Зимой ниразу не выезжала за все года,стояла в тепле в гараже
Видать выпускались тогда европейки