5000 позади. Мелочи и не только.

tvv

Продвинутый новичок
21 Июль 2006
43
0
0
Москва
Perets написал(а):
Говорю - спасибо Российскому государству за то что в моей Японской машине стучит передняя подвеска!
И что во всех авто дешевле 20000 долларов стучат подвески и воют коробки? Или если авто дешевое япошки ходят по заводу поплевывают, а как подороже так начинают работать засучив рукава.
Ну видимо действительно ходят и поплевывают раз стучит да и подороже машины явно сделаны не засучив рукава. :D А вообще я как бы не собираюсь вступать в полемику с Вами , как я уже писал выше все имеют право на свое мнение ;)
 


zau

Свой в доску
4 Июнь 2006
518
149
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП 2006 фул Продан
denis6091 написал(а):
Странно, но свет как раз мне нравится. :-//



"Втулки ПО ГАРАНТИИ НЕ МЕНЯЕМ!" (С) Дмитрий Осипов, тех.дир. Автодины.
Втулки поменяли по гарантии в Редеги-Перово без вопросов!:D
НСГВ 2006 2.0 5дв. АКПП фул
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Япошкам эта машина обходится тыщ в 20 , а это совсем другие деньги.
А амерам за почти те же - В6

Вот кстати ток прочел отзыв о ниссан паффиндере на автоньюс очень показательно )) http://www.autonews.ru/models_opinions/opinion.shtml?2006/12/12/1233071
Гыыы, реально чел на Мицубиши и Тойоту работает. :)))))

zau написал(а):
Втулки поменяли по гарантии в Редеги-Перово без вопросов!:D
НСГВ 2006 2.0 5дв. АКПП фул
По вашей просьбе или сами выявили бяку?

Автодина: Неисправностей не обнаружено. Посторонние шумы возможны и не являются поводом для гар.ремонта. По просьбе владельца - без проблем за деньги.

Практически дословно.

Tatoo написал(а):
может, будет реакция, пусть и не очень оперативная? Чешу репу.
К концу гарантии (((
 

zau

Свой в доску
4 Июнь 2006
518
149
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП 2006 фул Продан
Прочитал про Ниссан, ужас! А стоит он 60 штук!Не-не-не
НСГВ 2006 2.0 5дв. фул
 

Pedro

Бывает здесь
3 Июль 2006
88
3
0
Москва
Езжу на ...
SVGN 3D "Мордатый"
Отмечусь и я в пунктики, 3д. 20 тыщ:

1. Сразу вопрос о стучащей передней подвеске. Ни от дилера, ни от клуба внятных объяснений не последовало. Раздражает довольно сильно. Не дает расслабиться и полностью отвлечься. Пере каждым ЛП мысль - стукнет, или как...

Не стучит..

2. Машина, конечно, шумная. Несмотря на частичную (и однозначно, планируемую доделаться) шумоизоляцию - шины гудят прямо в голове. Мотор особо не грузит, но на 4000 слишком слышен, чтобы быть зачтенным к норме.

Согласен, но в пределах разумного,имхо..

3. Бестолковый и несерьезный багажник. В этом плане вне конкуренции - тушкан со своей раскладкой от задней двери до бардачка. Все никак не дойдут руки разобраться - снимаются задние сидения или нет.

Кирпич, картошку или навоз для дачи не вожу, для магазина хватат...

4. Отвратительная пластмасса везде, где только можно. И дело не в ее жесткости, а в тонкости. Мало того, что она создает массу резонансов, когда играет музыка, так еще и функционально - полный ацтой. Попробуйте, например, уверенно вставить-вытащить в дополнительные розетки какой-ниить гаджет. Такое ощущение, что вместе с пластмассой и вытащите.

Жестковата, но не резонирует, согласен с разеткой - приходиться придерживать )))

5. Поворотники моргают молча. Ну почему они не тикают? А? Ну в чем такая прям нерешаемая проблема состоит, чтобы продублировать мырги тиками? Очень бесит.

Тикают, правда очень тихо

6. Свет фар не выключается при вынимании ключа. Привет, аккумулятор? Здесь какова логика?

Пищит

7. Ковролин по всему салону хлюпает. +/- - не знаю. Но выглядит ацтойно.

Не замечал, может просто не обращал внимания

8. Бардачок не проклеен карпетом. Положите туда два винтика и музыкальное сопровождение вам обеспечено. Или это тоже мегадорого для производителя?

Согласен

9. Забавное замечание. Компакт-диски и журналы, будучи оставленными на заднем сидении периодически перекочевывают в багажник. Зачем там щель между подушкой и спинкой - так и не понял. Наверное, для вентиляции.

Нет такого

10. Мотор грязный. Кто-то уже писал про отсутствие защитных резинок у приводов. Сам не смотрел, но если это так, то незачот сузукам конкретный. Просто халтура.

Пыльный, но не криминально

11. Совершенно убивают пластиковые фары. Может, они и проходят там тесты по безопасности и т.п., прочнее и дешевле стекла, но два раза по сухому протрешь - и прощай, кристальная фара. Или все возят с собой бутылочку с водичкой и фланелевые тампончики?

Бутылочка рулит )))

12. Очень сомнительное качество ЛКП. На порогах сзади уже ссадины. До белого. У 15-летней ауди такого нет. А у 2-х месячного сузуки - есть. Можете что угодно мне тут объяснять, но only факты.

Пока вроде нет (3*тьфу)

13. Подсветка в салоне. Это песня! Какими такими соображениями нужно руководствоваться, чтобы оставить бардачок без света. Про остальные кнопки и девайсы alone in the dark просто промолчу.

Да, минус

14. На лобовом стекле уже появились первые микроцарапины. По ходу дворников. Могу, конечно, допустить, что дворники ацтойные (штатные), но, имхо, рановато. Даже стобаксовые дворники, махнув разок по сухому сыграют, как и сторублевые.

Незаметил, посмотрю

15. Я чрезвычайно оскорблен (без иронии) пофигистским отношением сузук к потребителю, выразившимся в необоснованной замене и полном удалении некоторых гаджетов и свойств из автомобиля, о чем неоднократно и я, и другие форумчане с негодованием писали.

...

16. Про переходные дверные разъемы я уже писал. Сме х и грех.

...

17. Из приоконных дефлекторов дует воздух немного холодней, чем из центральных. Что бы это значило?

Мануал

18. Сверчки уже присутствуют. Когда саб один включишь - оживают. Но пока в машине бардак, состоящий в том числе из некоторых снятых пластмассовых изделий, выводы делать не хочу.

Саба нет, нет сверчков, скрипит только кожа на КПП (или кожзам скорее)

19. Во, забыл важное. Задний свет присутствует только справа. Интересно, а наличие препятствия слева не имеет место быть? Приходится постоянно подтормаживать, чтобы хоть в красном свете что-нибудь разглядеть. Совсем как-то непонятно.

Задних 2, противотуманка 1 (вроде только у ТАЗов две?)

Люблю вобщем свою машину :D , жестковата (даже нравиццо), мотор слабоват (но хватает), вобщем получил, чего ожидал
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Perets написал(а):
Говорю - спасибо Российскому государству за то что в моей Японской машине стучит передняя подвеска!
И что во всех авто дешевле 20000 долларов стучат подвески и воют коробки? Или если авто дешевое япошки ходят по заводу поплевывают, а как подороже так начинают работать засучив рукава.
+1
вернее, + 99999


Олег-cto написал(а):
Стук и недавно пявившийся скрип передней подвески просто ДОСТАЛРыдаю! :(
Имхо, тебя, как и меня и всех остальных достал не стук и скрип, а ПОХЕРИЗМ!!!!!!
Ну разобрались бы уже, заменили чего там надо нахрен (тем более, вон, питерский автомир вообще утверждает, что к ним ни разу не обращались) да разошлись, довольные друг другом. Так лояльность и завоевывается, а не опросами мл... на форумах.
 

zau

Свой в доску
4 Июнь 2006
518
149
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП 2006 фул Продан
denis6091 написал(а):
По вашей просьбе или сами выявили бяку?

Автодина: Неисправностей не обнаружено. Посторонние шумы возможны и не являются поводом для гар.ремонта. По просьбе владельца - без проблем за деньги.

Практически дословно.
У меня смешнее получилось! Сначала установили, что стучат амортизаторы и два раза меняли их! На мои просьбы проверить рейку или стабилизатор внимания не обращали. А потом, после второй замены аморт. загнали авто на 4х-стоечный подъемник а стабилизатор от руки перемещается вправо-лево на 1-2 всм. Вот такая моя история.:D

НСГВ 2006 2.0 5дв. АКПП фул
 

tvv

Продвинутый новичок
21 Июль 2006
43
0
0
Москва
denis6091 написал(а):
А амерам за почти те же - В6



Гыыы, реально чел на Мицубиши и Тойоту работает. :)))))
Ну если почитать дальше то вроде нет. вполне искреннен )) и готов предоставить всем акты ремонтов :D
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Кирпич, картошку или навоз для дачи не вожу, для магазина хватат...
Лыжи, палатки, байдарки, лодки, мотор лодочный, сноуборды, велики, коляски.. что там еще бывает.

Стоянка. Жена в магазине. Из машины не выходишь. + музыка. И привет.

Задних 2, противотуманка 1 (вроде только у ТАЗов две?)
Ну нифига себе... Надо в Автодине узнать точно. Щас спрошу на сузуководе.
Народ, вы б поделились, у кого сколько задников???

Люблю вобщем свою машину :D , жестковата (даже нравиццо), мотор слабоват (но хватает),
Абсолютно согласен

tvv написал(а):
Ну если почитать дальше то вроде нет. вполне искреннен )) и готов предоставить всем акты ремонтов :D
да я ж пошутил
и такое бывает, но скорее как исключение.
назвать же исключением стук витары - имхо, смешновато

zau написал(а):
У меня смешнее получилось! Сначала установили, что стучат амортизаторы и два раза меняли их! На мои просьбы проверить рейку или стабилизатор внимания не обращали. А потом, после второй замены аморт. загнали авто на 4х-стоечный подъемник а стабилизатор от руки перемещается вправо-лево на 1-2 всм. Вот такая моя история.:D

НСГВ 2006 2.0 5дв. АКПП фул
То есть на колесах поднимали для диагностики?
Вообще, я не в теме, когда стабилизатор разгруженней - когда на колесах стоит или за кузов поднята? Когда там его засечь можно?
 

zau

Свой в доску
4 Июнь 2006
518
149
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП 2006 фул Продан
denis6091 написал(а):
То есть на колесах поднимали для диагностики?
Вообще, я не в теме, когда стабилизатор разгруженней - когда на колесах стоит или за кузов поднята? Когда там его засечь можно?
Да.Когда стоит на колесах. В этом положении стабилизатор менее нагружен.
НСГВ 2006 2.0 5дв. АКПП фул
 




Grankin

Наш человек
3 Декабрь 2006
158
3,235
0
53
Kiev
9. Забавное замечание. Компакт-диски и журналы, будучи оставленными на заднем сидении периодически перекочевывают в багажник. Зачем там щель между подушкой и спинкой - так и не понял. Наверное, для вентиляции.

Как полюбляют говорить на всяких "электронных" форумах - Это не баг, это фича!

Положил почту на заднее сидение! Приехал, а она уже "аккуратненько" в багажнике лежит! :hilarious:
 

skyline

Бывает здесь
20 Октябрь 2006
99
2
0
Москва
гм.

вот каждому из нас можно пожелать такого терпения:
http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2006/12/12/1233009

"Saab 900 SPG 1989 года выпуска с пробегом в 1 миллион миль (более 1,6 млн километров) стал экспонатом Автомобильного музея штата Висконсин (США). Такой подарок сделал музею владелец автомобиля Питер Гилберт, страстный любитель автомобильных путешествий. За 17 лет эксплуатации заслуженный Saab лишь один раз поменял коробку передач и восемь раз попадал в аварии, в том числе сбил оленя, но большинство деталей остались "родными". Как рассказал Гилберт, причину такой долговечности он видит в регулярном техобслуживании и использовании синтетического моторного масла.
Гилберт купил автомобиль за 29 000 долларов после развода с женой, чтобы, как он сказал, "отвлечься". Эта сумма вернулась ему сторицей – представительство Saab, осмотревшее машину перед помещением в музей, подарило автолюбителю новый автомобиль той же марки."


вот получить бы новый авто после пробега хоть в 1000 000 км.. :))
и иметь на столько терпения
 

MAVERICK

Местный
22 Август 2006
306
13
0
Москва
zau написал(а):
Друзья! Что-то у нас много эмоций!
Позвольте поделиться своими впечатлениями.
Мой автомобиль прошел 20 тыс. По большому счету претензия была только одна - втулки. Заменили по гарантии и все прошло. Сверчок под сиденьем вылечился! И все! Больше вспомнить нечего! Касаемо подсветки - хотелось бы иметь её в дверях, но увы! Прикуривателем не пользуюсь, в бардачок на ходу стараюсь не лазить! А ксенон - ваще песня! Проходимость для моих средних потребностей - выше всяких похвал, устойчивость и тормоза - тоже.Мосты и АКПП не слышно, движок не шумнее других (сравниваю с опелем зафира). Кстати, штатная музыка с 6 динамиками тоже зачот! Вывод: для своих денег и среднего автолюбителя - в целом отлично сбалансированный и безпроблемный автомобиль! (ИМХО):thumbsup:
НСГВ 2.0 2006г. 5дв. АКПП фул
УРА!!! ХОТЬ ОДИН ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО У НЕГО ТАКАЯ ЖЕ МАШИНА КАК И У МЕНЯ- НЕТ КОСЯКОВ- ВСЕМ ДОВОЛЕН !!!:thumbsup:
 



чис

Продвинутый новичок
19 Октябрь 2006
44
0
0
Московская обл.
Езжу на ...
Новенький Гранд Витар
denis6091 написал(а):
Обязательно с оказией обращусь, работаю рядышком, у Северянина. Уж больно интересно послушать небухающую витару. Уже не верю, что такие есть.
Мне тоже кажется , что не бухающая Витара Это ФАНТАСТИКА . Мне кажется , что и лианы тоже . Может я не прав на Лиане только наодной ездил , но на новой . Рыдаю!
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
ВалериY написал(а):
А столько платят за витару нищие америкосы:
http://www.suzukiauto.com/sr_07/grand_vitara/
обратите внимание, у них еще и комплектация более навороченная, да и объем движка больше - за такие смешные (по сравнению с нашей ценой) деньги

ссылку лень было самой переодить, решила в промте перевести, и вот какая веселуха получилась :D

http://www.translate.ru/url/tran_url.asp?lang=ru&url=http%3A%2F%2Fwww.suzukiauto.com%2Fsr_07%2Fgrand_vitara%2F&direction=er&template=General&cp1=NO&cp2=NO&autotranslate=on&psubmit2.x=57&psubmit2.y=10
 

ВалериY

Продвинутый новичок
12 Декабрь 2006
48
4
0
Череповец
Если учесть, что я уже вторые сутки шуршу "глобал сузуки ком" в поисках хотя б одного электронного адреса для связи с менеджментом " сузуки корпорейшн", то я скоро не только аглицким в совершенстве овладею, но и по япони-матери заговорю. Вот гадство, даже почтовый адрес и фотографии головново офиса корпорации нашел, а электронного адреса ни одного на сайте нет.
А все-равно, я им в заказном письме с уведомлением матюжков по поводу брякающей подвески отпишу. ЕтиихузкоглазОмать!
 





Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
denis6091 написал(а):
То есть на колесах поднимали для диагностики?
Вообще, я не в теме, когда стабилизатор разгруженней - когда на колесах стоит или за кузов поднята? Когда там его засечь можно?
Вообще висит машина или стоит на ровном месте стабилизатор одинаково ненагружен, а нагружен когда одно колесо выше другого (если наехать на кирпич одним колесом), он и стучит поэтому на полицейских - дергает его сильно, а вот если проехать полицейский под углом - стук намного тише.
 

Любознательный

Свой в доску
12 Сентябрь 2006
564
13
0
52
Киев
Tatoo написал(а):
обратите внимание, у них еще и комплектация более навороченная, да и объем движка больше - за такие смешные (по сравнению с нашей ценой) деньги
Вот у меня такая, как в третьей колонке, только за 40кб.
Моторчик и коробка знатные (вместе с расходом топлива 15 по городу 12-13 по трассе при 120-130 км/ч).
В остальном все как описал Денис (только у меня "тикают" повороты).
Я добавил бы скрип кожи, так ее надо конд. смазывать иногда, тогда скрип кожи не напрягает.
Сделал шумоизоляцию (только багажник и двери), после этого шум сышен конечно, но не напрягает, на 140 можно разговаривать не меняя манеры разговора.
Убежден, СГВН должна быть именно такой, как для амер. рынка (в смысле с двиг 2.7 и 5ст АКПП).
Двигатель V6 в моторном отсеке как родной, ее делали под него. Работает мягко. Когда давишь педаль, его конечно слышно, но это не напрягает, в звуке мощя чувствуется и подхват (ускорение) соответствуют. На механике это было бы прикольнее, но плюсы от автомата компенсируют "задумчивость" АКПП. У меня нет кнопки "POWER", она не нужна, и так хватает. В Крайнем случае делаю "кикдаун" (пару коротких толчков по педали газа), но этого, обычно не требуется. Обороты при обычной езде не выходят за пределы 3000, только когда резкий разгон, тогда 4500-5500.
У нас такую стали продават официально (хотя я покупал "серую")

Денис прав в том, что можно простить многое (скрипы, стуки, ...) но пофигизм SUZUKI убивает.

А вообще, главная проблема из-за завышеных ожиданий. Если не ждать чуда, то машинка хорошая.
Слава богу, все претензии к комфорту в основном.
 

Семен

Осваивающийся
8 Апрель 2006
21
0
0
Москва
Нормальное авто за свои денги !!! Кому не нравиться продавайте и купите себе хотябы 3х летнею АКУРУ МДХ и будет ВАМ счастье
P.S. Моя машина прошла 14000 км проблемы есть но они не смертельны детские болезни через год устронят. Почитай те отзывы о Ниссан патфайндер стоисость от 47000 уе, Фольцваген Табурек и т.д. и т.п. до бесконечности Показываю
 

skyline

Бывает здесь
20 Октябрь 2006
99
2
0
Москва
ВалериY написал(а):
Если учесть, что я уже вторые сутки шуршу "глобал сузуки ком" в поисках хотя б одного электронного адреса для связи с менеджментом ........... ЕтиихузкоглазОмать!
странно.. я также ничего не нашел.
нету у них головного офиса в описаннии - они на сайте говорят - обращайтесь к дилеру.
поэтому самый простой способ написать америкосам - они по культуре сразу отвтетят (стукнут куда писать) и должны дать телефончик и адрес почты

на сайте есть такое: Webmaster@suzuki.com - этот более походит
privacy@suzuki.com - не очень.

American Suzuki Motor Corporation (ASMC)
Automotive Public Relations 3251 East Imperial Highway Brea,CA 92821-6722
Phone: (714) 996-7040 ext. 2464 E-mail: autopr@suz.com
Mike Anson PR Manager
Leonie Wanke
Senior PR Administrator
Enrique Sanchez PR Coordinator
Suzuki News Bureau
PainePR
19000 MacArthur Boulevard, 8th floor
Irvine, CA 92612
Phone: (949)809-6746
Kevin Twer Director
Amy Corsinita
Client Service Manager
Andrew Nicolai
Client Service Manager
Media Web site
www.media.suzukiauto.com


а еще можно посмотреть в мануале или у дилера запросить данные с завода.
Можно написать, что нас много.
и указать авто с последними буквами по VIN ам
там где есть буква рынка назначения.. (если есть)
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
На счёт буханья подвески! :hilarious:

Ничего смешного. Это не прикол. Тут кто-то мне лично рекомендовал, мол, сам вылечил. Я проверил - капот, действительно подыгрывал, причем именно таким звуком. Уже обрадовался, но после регулировки упоров "бульк" остался.
Зато капот внатяг закрывается :)

обратите внимание, у них еще и комплектация более навороченная, да и объем движка больше - за такие смешные (по сравнению с нашей ценой) деньги

ссылку лень было самой переодить, решила в промте перевести, и вот какая веселуха получилась :D
Ну все! Щас татушин пост на цитаты раздербанят!

"Великая роскошь с полным рабочим днем 4WD"!!!!

Зачот, однако!

Perets написал(а):
Вообще висит машина или стоит на ровном месте стабилизатор одинаково ненагружен, а нагружен когда одно колесо выше другого (если наехать на кирпич одним колесом), он и стучит поэтому на полицейских - дергает его сильно, а вот если проехать полицейский под углом - стук намного тише.
О! Приятно что-то новое узнать в моем-то возрасте... ))))

Zip написал(а):
так, общее замечание!

Не надо писать три ответа подряд! Читать не удобно, место занимает! Пришла еще мысль-добавляем в старое!
А если трем людям ответить надо?

Персональные ответы ценны.
Да и не жаловался что-то никто пока. (Извини за персональный ответ)

Кому не нравиться продавайте и купите себе хотябы 3х летнею АКУРУ МДХ и будет ВАМ счастье

Ветка:
"Вот проехал столько-то, делюсь мыслями."
Ответ:
"Не нравится, не жрите."

Максимализм рулит!

ЗЫ: К плюсам добавляю просто чумавые зеркала. Забыл, что такое головой вертеть. Респект огромный. Хотя, кажется, на свифтике не меньше )))
В минусы - сзади потомственный поросенок. Пачкается на раз.

Наблюдения продолжаются.

А, бЛИН!!!!! Дверь, открывающаяся НАПРАВО. Японце, все таки лентяи хоть куда. Какие-то петли еще перевешивать, кузов изменять, еуропэйци и так схавают.
 

витарианец

Наш человек
22 Май 2006
121
1
0
Москва
To Denis6091.
А еще вы забыли перечислить отсутствие в ГВ:
- холодильной камеры в бардачке
- автооткрывание и закрывание дверцы багажника (как на R300, чтоб руки не пачкать)
- пневматической регулировки клиренса
- подогрева задних сидений
- автоподкачки колес
- турели для пулемета на крыше (у кого есть люк) и т.д.

На СААБе при включении заднего хода помимо задних фонарей загараются боковые лампочки в фарах, т.е. освещение идет и по бокам, так что Ауди рядом не стоял. Если заниматься таким некорректным сравнением машин, то мы прийдем к полному базару. Ну что вам дался бардачок без подсветки? Включите штурманскую лампочку в потолке и она осветит его. Или неотключаемый свет при выключенном зажигании? Для этого есть зуммер, чтоб не забывали выключить.
Какие-то необоснованные придирки. Машина хорошая, лучше тушканов, аутов и многих других одноклассников. Чего пургу гнать?
 

MAVERICK

Местный
22 Август 2006
306
13
0
Москва
denis6091 написал(а):
На счёт буханья подвески! :hilarious:

Ничего смешного. Это не прикол. Тут кто-то мне лично рекомендовал, мол, сам вылечил. Я проверил - капот, действительно подыгрывал, причем именно таким звуком. Уже обрадовался, но после регулировки упоров "бульк" остался.




Вчера специально на скорости 40 км. не притормаживая перелетел лежащего полицейского с отрывом колёс- приземлился без бухания, нет - мне точно повезло с машиной :)
 

Любознательный

Свой в доску
12 Сентябрь 2006
564
13
0
52
Киев
витарианец написал(а):
...Машина хорошая, лучше тушканов, аутов и многих других одноклассников. ...
А хорошо бы аргументы чем она лучше тушканов (кроме 4х4 против 4WD и дизайна), у меня товарищ купил тушкан 2.7, на 8кб дешевле (моя 40кб), расход как у СГВН 2.0, салон существенно более тихий, правда сидения противно-мягкие,примочки типа газоанализатора.
Помогите, если можно аргументами.
А то обяснение про отставшую Корею и продвинутую Японию уже вызывает смех.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
т.е. освещение идет и по бокам, так что Ауди рядом не стоял. Если заниматься таким некорректным сравнением машин,
если заниматься некорректным выдергиванием из цитат...
ауди ПЯТНАДЦАТИЛЕТНЯЯ НЕСЧАСТНАЯ БОЧКА.

Какие-то необоснованные придирки.
Ребят, у вас проблемы, что ли какие? Или это личное?

Русским языком написал - НА-БЛЮ-ДЕ-НИ-Я!
Что еще? Как еще выразиться?

Блин, кто-то наблюл то же самое, кто-то еще чего, у кого-то ничего нет. Ну так хорошо все начиналось.
Нет. Не надо оскорблять сузукИ! А хвалить можно? Тогда я те же наблюдения запишу в плюс. ОК?

Бардачок великолепен. В строгой темноте без ослепляющего блика вы всегда будете иметь прекрасный доступ в .... ну и т.д.

Модератор, закрывай наф ветку.

Ибо неадекват.

витарианец написал(а):
To Denis6091.
А еще вы забыли перечислить отсутствие в ГВ:
?
Как пример передергивания. Хе..

И об отсутствии ЧЕГОже я там наваял?

MAVERICK написал(а):
denis6091 написал(а):
На счёт буханья подвески! :hilarious:

Вчера специально на скорости 40 км. не притормаживая перелетел лежащего полицейского с отрывом колёс- приземлился без бухания, нет - мне точно повезло с машиной :)
вы, действительно покурить выходили, когда мы тут стуки обсуждали.
на ма-а-а-аленькой скорости
на ма-а-а-аленьких кочках и ЛП

хотя, вполне себе верю, что не бухает. Только рад. И завидую )))