Просто отзыв. :-)

LexaS

Осваивающийся
25 Январь 2012
17
8
0
Тула
Езжу на ...
NSGV
Добрый день.
Вот и я решился написать свое мнение.
Итак, осенью прошлого года прикупил NSGV 2,4 литра, механика, 5 дверей. Прошел на текущее время чуть больше 9000 км.
Предыдщуий опыт: ВАЗ 2109 (5 лет), ВАЗ 21110 (4 года)...
Сравнивать не буду.... Несравнимо.

Смотрел еще Outlender. понравился, но он дороже. Думал о китайцах и карейцах, но отверг.

Не могу сказать, что визжал от вострога, легко повизгивал первое время... :) Потом привык, к хорошему быстро привыкаешь. Сейчас уже не кажется такой боьшой, как первое время.

Устраивает всё! Даже к расходу привык. :)
Зима малоснежная, потому оценивать проходимость приходится сейчас, когда попадаю в рыхлый снег. Чувствовую себя если не вездеходом, то уж трактарочком точно! :)

Динамика. Да, кажется туповатой, но извините, друзья, это не гоночный болид. Зато спокойно и уверенно в гору на пятой не напрягаясь.

Есть, конечно, минусы... На трассе, в те повороты, в которые на растрёпаных ВАЗах входил на 130, сейчас100, максимум 110... валится....... А быстрее и не надо..... :)
Маловат багажник, но это же не грузовик!!! В ВАЗ 21110 багажник глубже, но на половину был завален всяким г...м, а здесь я просто не вожу это г...о, а посему полезной площади хватает.

Зато зимой нет проблем с парковкой. Моё место никто не займет! Показываю Самый глубокий сугроб - мой! :D

Печка греет, что пипец!

Писать можно много...

РЕЗЮМЕ: если хотите спокойной и уверенно доехать до места назначения, мне кажется, наилучший вариант (как старый бык в известном анекдоте спуститься и от...ть всё стадо) .
Если хотите гонять резко и дерзко - даже не надейтесь... :)

P.S. сейчас, попадая в другие автомобили меня охватывает УЖАС (низко, ни хрена не видно, ямы огромные и где-то совсем близко под жопой, кажется, что сейчас в ней сроется весь автомобиль вместе с тобой, а скорость...... бл..дь: летим, а на спидометре всего 80.....)
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек