гранд витара (не xl-7) new - за и против

Serega_chart

Проходил мимо
12 Декабрь 2006
2
0
0
Москва
Здравствуйте все!
Это мое первое сообщение на вашем сайте, поэтому не судите строго, ежели боян (не нашел в поиске и в темах не нашел). Итак, народ на работе массово стал покупать новую двухлитровую гранд витару. Не шучу, массово. И не то, чтобы все такие миллионеры, там в основном рассрочки и кредиты, но основной довод - она реально лучше и намного дешевле своих денег, мол, пока не раскручена. Я имею в виду комплектацию, которая продается в Москве в Автомире и АвтоКее по примерно 900 тыс. рублей, то есть "средняя". Последней каплей стало то, что ее же на днях берет знакомый гайский кэп. В общем, я на шаг от решения в пользу гранд витары. В этой связи буду крайне признателен, если вы как профессионалы и люди опытные, растолкуете мне несколько подробностей.
Итак, где брать - примеры удачные и неудачные, то же - по компмлектации - неудачные (сырые, лишние) опции.
Как брать - опыт банковского кредита или беспроцентной рассрочки платежа. В этой связи - тонкости со страховкой.
Недостатки машины - из неявно ощущаемых по отзывам - грохот подвески на "лежачих", неустойчивость в поворотах, маленький багажник, нет регулировки руля по выносу, 2 литра мало для веса машины (у меня сейчас седан 2.5 при 1600 кг) - не выдающаяся разгонная динамика.
Плюсы я более-менее вижу, в машинке посидел (в автомате) (как, кстати, автомат себя показывает?), так что о плюсах не буду :)
Итак, ваше мнение, коллеги?
Заранее благодарю за ответы.
 


Yesss!

Местный
30 Июль 2006
276
9
0
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7, 2.7 (2003)
Веткой ниже тебе надо бы обратиться, мы тут за прошлые модели все дружим :)
 

Serega_chart

Проходил мимо
12 Декабрь 2006
2
0
0
Москва
спасибо! админы, плз, не поможете на первый раз с переносом?
всем дружащим "за прошлые модели" - удачи на дороге!