Покупаю Suzuki Swift 2011 glx Автомат, есть несколько вопросов

TrbM

Редкий гость
29 Март 2012
11
0
0
Москва
Езжу на ...
пока нет, но очень хочу
Доброго времени суток.;)

Вот решил вступить в сообщество Свифтоводов и очень заинтересовал Swift 2011, полная комплектация GLX на автомате.
Но в выборе осталось несколько вопросов.
=========================================
1. У какого дилера лучше покупать (возможность скидки, бонусов)?

2. какие болячки могут подстерегать, (проблемы с АКПП, подвеской, электроникой, двигателем)

3. стоимость ТО, возможность делать ТО, не у официалов?

4. Есть возможность поставить так называемую "штатную" мультимедийную систему от компании "Intro", цена вопроса в 23 000 без установки, по сравнению с оригинальной pioneer за 100 000, но есть сомнения по гарантии на автомобиль в целом.
Официалы втюхивают такую за 47 тысяч рублей, с установкой и несут за неё полную гарантийную ответственность. но тут становится вопрос с гарантией на автомобиль в целом. заверяют что на гарантию и обслуживание в других СЦ это не повлияет. Так ли это??? слечу ли с гарантии, при установке таких вот систем???

5. Есть возможность поставить обвесы X ite (не оригинал) за сущие копейки, но опять же вопрос, слечу ли я с гарантии???

===========================================
Людиии добрые, выручайте, ооооочень хочется приобрести Свифтик...
 


morilov

Наш человек
23 Май 2011
181
28
0
58
Мытищи
Езжу на ...
swift 2011 г
Ответ: Покупаю Suzuki Swift 2011 glx Автомат, есть несколько вопросов

1. Можно обзвонить дилеров и уточнить.Периодически ситуация меняется. Кто-то допы предлагает, другие подарки и дисконтные карты.
2. Уже подходит год ,как начали продовать новые Свифты. Пока негативных отзывов на форуме не видел, а так же описание каких либо косяков с машиной.
3. ТО-0 и ТО-1 стоит около 4000 руб и 6000руб
Цены вполне вменяемые, поэтому экономить на этом себе дороже.
4. С гарантии снять в целом автомобиль никто не праве, такого и понятия нет.
А отказать в каком либо конретном случае могут.
При устаноновке неоригинальной магнитолы, в случае проблем с электрикой ,
дилер может встать в позу.
5. Ну а обвес вообще никак не будет влиять на гарантию, если только на ЛКП , в зоне
контакта кузова с обвесом.
Если не сложно киньте номер магнитолы, которую хотите поставить.
Интересно было бы почитать о ней.
 

TrbM

Редкий гость
29 Март 2012
11
0
0
Москва
Езжу на ...
пока нет, но очень хочу
Ответ: Покупаю Suzuki Swift 2011 glx Автомат, есть несколько вопросов

Огромное спасибо за консультацию...
Мне нельзя пока в клубе размещать ссылки, посему скидываю название Intro CHR-0711 SW...
Я объездил 4 дилеров в Москве (СИМ, У Сервис, АвтоДина, Автомир) и между прочим они все ставят эту магнитолу со своей гарантией, самая минимальная цена оказалась в 40 тысяч, вместе с установкой (СИМ)
Я остаюсь в раздумьях, ставить за 25 тысяч у офиц представительства INTRO, либо у официалов, которые по сути дела так же перекупают у INTRO эту магнитолу, но ставят свою гарантию.

Также становиться вопрос, если все официалы грешат установкой (неофициальных комплектующих), как они отслеживают при том или ином гарантийном ремонте, принадлежность сей аппаратуры к их СЦ???