?

Коллаж

Местный
21 Октябрь 2010
283
31
0
Нижневартовск
Езжу на ...
Grand Vitara 2.4L 5DM/T JLX-E
Ребята срочно нужна помощь. Не могу разобраться, какие (какой) бампер подойдет на мою машинку. NSGV выпуска конца 2010 года, понятно рестайлинг. И даже номерок знаю 71711-77K60-799. Но дело не в этом, а в том, что возможно придется купить б.у. бампер (после дтп). Так вот с какого года начали выпускать рестайлинговые бампера? Или точнее, какие именно подойдут мне и как их можно отличить? Просто часто вижу объявления "Бампер от 2006г" или "2008" или "2010". Они все чем то отличаются?
На фото видны как бы скобы вокруг противотуманок. Как я понимаю на до рестайле их нет? Если это так то значит мне на 100% подойдет те которые со скобами? Или я ошибаюсь?
 
Последнее редактирование модератором:


Коллаж

Местный
21 Октябрь 2010
283
31
0
Нижневартовск
Езжу на ...
Grand Vitara 2.4L 5DM/T JLX-E
Ответ: Какой у меня бампер?

На фото твой бампер, другой не встанет! эти "скобы" тебе помгут в определении нужного тебе.
Дорестайлинговый бампер отличается еще решетками радиатора.
Да насколько знаю отличие в креплениях, решетках, абсорбере. Короче говоря если есть эти скобы то бампер точно подойдет решеткой, креплениями и т.п. так я понимаю? Осталось выяснить еще с какого года выпускают эти обновленные бампера (так на всякий).
 

VOSTOK

Продвинутый новичок
20 Ноябрь 2011
28
0
0
55
Ступино МО
Езжу на ...
Grand Vitara 5D / 2.0 / МКПП / 2007 / Серебро
Ответ: Какой у меня бампер?

Ребята срочно нужна помощь. Не могу разобраться, какие (какой) бампер подойдет на мою машинку. NSGV выпуска конца 2010 года, понятно рестайлинг. И даже номерок знаю 71711-77K60-799. Но дело не в этом, а в том, что возможно придется купить б.у. бампер (после дтп). Так вот с какого года начали выпускать рестайлинговые бампера? Или точнее, какие именно подойдут мне и как их можно отличить? Просто часто вижу объявления "Бампер от 2006г" или "2008" или "2010". Они все чем то отличаются?
На фото видны как бы скобы вокруг противотуманок. Как я понимаю на до рестайле их нет? Если это так то значит мне на 100% подойдет те которые со скобами? Или я ошибаюсь?


29a78773fcd7.jpg
Есть еще рекомендация, зарегистрируйся на WWW.EXIST.RU. - это запчасти для иномарок. И там по VIN номеру твоего авто система даст точную разблюдовку твоего авто вплоть до шурупа. Есть как оригинальные запчасти, так и дешевые. Я там все себе брал и беру. Залётов за 10 лет контакта с этим интернет-магазином пока не было.
 


Коллаж

Местный
21 Октябрь 2010
283
31
0
Нижневартовск
Езжу на ...
Grand Vitara 2.4L 5DM/T JLX-E
Ответ: Какой у меня бампер?

VOSTOK,
Спасибо конечно, про экзист и другие подобные магазины знаю давно, вин там и в любых других каталогах не бьется, так как авто новое, да и б.у. запчасти (о которых я тут и говорю) там не купить :) .