Как вы относитесь к своему автомобилю?

Как вы относитесь к своему автомобилю?


  • Всего проголосовало
    58
  • Опрос закрыт .

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Интересно узнать, как дорогие соклубники относятся к своему авто?
 


Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
Я люблю свои машинки.Я с ними разговариваю.Это не белочка,т.к. я всё это прекрасно понимаю и не злоупотребляю этим.Как к машине отнесёшся, так и она к тебе .
 

OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
Я бы сказал так: "Она у меня живая и все понимает! " :D
Даже можно сказать : "Кеда - любовь моя!" ;)

Алексей В написал(а):
Я с ними разговариваю.Это не белочка,т.к. я всё это прекрасно понимаю и не злоупотребляю этим.Как к машине отнесёшся, так и она к тебе .
А у меня Кеда даже отвечает, только почему-то мужским голосом...:hilarious:
(Сигналка у меня с голосовым оповещением)
 

Pipl

Продвинутый новичок
13 Март 2006
34
0
0
50
Москва, ВАО
Езжу на ...
Нива 21213 (10 лет у меня) 1995 года рождения. пополнилось семья двумя детями, стала мала она мен. вот запал на Витару.
Chiffa написал(а):
Ребята, спасибо!!! Я думала, я одна такая чокнутая - с машиной разговариваю.
нееее....;) Вас таких мноооогоооо:hilarious:
 


Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Когда последний раз бампером прислонился в номерному знаку припаркованной машины - без ущерба для второй машины, а у меня чуточку красочка в самом не заметном месте дернулась - от сколов и то сильнее бывает; то моя мне через 10 минут отомстила - косяком двери в глаз дала...была ссадина...так что ничего просто так не проходит, любить машинку надо, лееять и хвалить, вдруг это вам зачтется...кто знает...
 

Павел Сахалин

Бывает здесь
2 Сентябрь 2006
80
2
0
Южно-Сахалинск
Pipl написал(а):
нееее....;) Вас таких мноооогоооо:hilarious:
Не просто много, а оооооооочень много. У меня, например, все машины - женского рода: Королла, Камри, Креста, Сузука Эскуда. :D Прошу добавить: "ОНА у меня живая и все понимает". А то проголосовать не могу.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
МОЙ ОТВЕТ - Я ЕГО БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ И ПАСТЬ ЗА НЕГО ПОРВУ!!!
не голосовала-такого варианта нет
 

_Gu_

Продвинутый новичок
13 Декабрь 2006
33
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Baleno EG 1.3 i 16V 98г
Не думайте, мне таджикского зла не привозят, но я с ней всегда разговариваю, точно знаю, что у нее настроение может меняться,...и ваакще моя Сузучка - самая лучшая подруга - наджная и, сцуко, пацанка! У нас почти лесбийская любоффь! А еще любит красоту наводить, ну када вымоют ее, за ушком погладят, стуклышки антидожжем натрут:) стоит вся такая нарятная...ух!!!
 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Пока сама не села за руль, думала, что машина - средство передвижения. А теперь поняла, что у нас с зайкой очень нежные отношения... В том плане, что как с ней, так и она к тебе!
 




Hel

Осваивающийся
18 Ноябрь 2006
15
3
0
Tln
Езжу на ...
Suzuki SX4 Sedan
Как-как... с любовью. :) Такого ответа, правда, не было, но я выбрала - живая и все понимает. :)
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Katerinka написал(а):
Пока сама не села за руль, думала, что машина - средство передвижения. А теперь поняла, что у нас с зайкой очень нежные отношения... В том плане, что как с ней, так и она к тебе!
Круговорот добра в природе.
 

Алёшка

Наш человек
12 Ноябрь 2006
106
2
0
Москва
Езжу на ...
Liana 4x4 ATM 2004
а моя друг!
и вредная такая... я ее мою, натираю... а он все пачкается, пачкается... поэтому и прозвана была Хрюшкой!

хотя иногда с ней разговариваю, когда со светофора до сотни жму, а она мне своим рыком отвечает, нежным ;)
 

MerMaid

Бывает здесь
14 Август 2006
58
1
0
41
Москва
Езжу на ...
Suzuki SWIFT 2006
проголосовала за третий вариант, но добавила бы, что моя машинка еще и верный мой друг)недавно поменялись с мужем машинами, в результате (за 3 дня) у моей царапина, у его машины слегка поврежден бампер) решили,что каждый будет ездить впредь только на своей!вот такие они преданные существа:D
 



WNW

Местный
11 Май 2006
275
27
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2006 г.в., АКПП, Lux, серый
Он живой и все понимает и он верный друг!
Я с ним разговариваю. И именно с НИМ. Первая машинка была девочка, думала, что и новая ОНА, а оказалось - СУЗУК! :)))
 

_Gu_

Продвинутый новичок
13 Декабрь 2006
33
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Baleno EG 1.3 i 16V 98г
ИМХО! машины делятся на мальчиков и девочек. У мя первая была девочка - грубоватая, правда, немножко... потом - мальчик. Забавно получилось: я его заказала и увидела только перед получением, ему в сервисе сигналки ставили. Зашла и сразу сказала - оооойййй!!! мааальчиииик! Ребята в сервисе загыгыкала, спрашивают - как определила? я ответила - что это так же как и у людей понятно:)
А теперь у меня снова девочка:) Эта - более женственная, что-ли...такая, под бизнес-суку косит:) (в маму;))? но в душе- пацан оторванный:)
 

_Gu_

Продвинутый новичок
13 Декабрь 2006
33
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Baleno EG 1.3 i 16V 98г
Еще есть поверье/мнение/креза (нужное вычеркнуть), что девочкам все время в попку влетают, в то время как мальчики во все моськой тыкаются (простите, если вызвала пошляццкие ассоциации;).
У меня это срабатывало пока только с первой девочкой (два ранения в задний бампер).
 

Ikin

Бывает здесь
17 Октябрь 2006
55
1
0
59
Московская область
Мой мальчик тоже живой! Он замечательный,верный друг (и несмотря на то , что многие из нас похожи на потенциальных клиентов Кащенко, я тоже с ним разговариваю и он меня понимает и слушается!) И я его очень люблю!!!
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
WNW написал(а):
Он живой и все понимает и он верный друг!
Я с ним разговариваю. И именно с НИМ....думала, что - ОНА, а оказалось...
Так же всё... :)
Еще безумно грязьку и лужи любит :) Мы когда проезжаем через лужи, все другие машинки от себя воду разбрызгивают, а мы наоборот - все изво_зюка_емся и мчимсо дальше.... довооооооольные. :D
 





annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
_Gu_ написал(а):
Девочкам все время в попку влетают, в то время как мальчики во все моськой тыкаются.
Есть старый анекдот:
- Мне за последний год уже третий раз в зад въезжают...
- Это потому, что ты ездишь как пид...с
Я не злорадствую,) сама пострадала от такого въезда
А машинку свою люблю, нежно глажу её по рулю и ласково приговариваю - девочка моя...)Пёёёёс!
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
С большой любовью и уважением!
Сам его мою, полирую, пылесошу, натираю пластик - раз в неделю, кормлю путёвым бензиком, не насилую сердечко, покупаю приличную обуфку...:D
 

Lise_nok

Редкий гость
28 Март 2006
11
1
0
42
МСКВ
Езжу на ...
SGV 3dr,1.6
а меня Зука воспитывает...было 2 случая, когда в машине оказывался человек, который мне очень нравился...и появлялись мысли "сходить налево" от своего парня....так эта сволота начинала чудить...один раз с аккумулятором...сигналка перестала работать...второй раз тоже сигнализация...не хотела закрываться и пускать меня в парк с посторонним мужчиной))))))!!!!

Вот и как после этого о ней говорить...живая, падла, да еще и вреднючая!)) и мораль мою блюдет!!
 

Tiger532

Продвинутый новичок
20 Декабрь 2007
38
9
0
39
Минск
Езжу на ...
Suzuki Baleno, 1,3i, 1998
Ответ: Как вы относитесь к своему автомобилю?

Моя машинка мне и друг, и средство передвижения, и живое существо!!!!! Меня даже девушка к машине ревнует!!!!!!
 


VIB52

Бывает здесь
7 Январь 2008
74
6
0
36
Дзержинск
Езжу на ...
SL 2004 4wd spoft HB серебро
Ответ: Re: Как вы относитесь к своему автомобилю?

А машинку свою люблю, нежно глажу её по рулю и ласково приговариваю - девочка моя...)Пёёёёс!
также
ещё каждое утро здоровуюсь и желаю спокойной ночи.
извеняюсь за кочки и т.п.
не разрешаю в ней курить и обязательно, если пообещаю ей что-то за хорошее поведение- выполняю.
ещё подарки дарю на все праздники))
 

DdenisV

Бывает здесь
13 Январь 2008
56
14
0
52
подмосковье
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD
Ответ: Как вы относитесь к своему автомобилю?

У меня свифт темно серый. По характеру наглый пацан всем интересуется, везде тыкается, постоянно суетится. Я его обожаю, как только запачкается сразу мыться. Из мойки выезжает чистый, довольный, блестит.
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Как вы относитесь к своему автомобилю?

Однозначно, они - живые. У каждой есть душа и характер. Мне кажется, это очевидно, и любой водитель это подтвердит. Когда покупаешь машину, она сначала тебя испытывает, деоает всякие мелкие пакости, потом привыкает и начинает защищать. Иногда, правда, бывают вредничают. Так ведь и у людей так же.
 

Тория

СузукоЛАНСЕРоводка))))
30 Январь 2008
271
42
0
Москва
Езжу на ...
Лансер IX 1,6 АТ
Ответ: Как вы относитесь к своему автомобилю?

не знаю, как отношусь. просто люблю свою машинку и все.