Диагностика Alto 2007 двиг. K6A

  • Автор темы Kuпapuc
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1
K

Kuпapuc

Guest
Всем привет.
Вопрос: кто с таким же двигателем успешно находил себя и в каком сканере?
Столкнулся с тем, что конкретно моей машинки ну просто нет во всех сканерах любого производителя, как в гаражных шаражках, так и в очень серьёзных центрах. В частности (просто последний пример) нет в Ultrascan P1.
Поэтому и интересуюсь, как у вас обстоят дела с вашими моделями.
Любые VINы, s/n`ы и фотки могу выложить при необходимости. Уже и корейцам даже писали - те грят "сообщите, какой вам диллер ближе: Владивосток или москва, мы туда переправим Ваш запрос" :\
В идеале, конечно, хотелось бы узнать, в каком сканере с какой версией ПО будет моделька Альто в кузове HA24S с дивгателем K6A.
 

Алесандр Фучижи

Проходил мимо
11 Октябрь 2015
2
0
0
51
Езжу на ...
сузуки альто 4
Всем привет.
Вопрос: кто с таким же двигателем успешно находил себя и в каком сканере?
Столкнулся с тем, что конкретно моей машинки ну просто нет во всех сканерах любого производителя, как в гаражных шаражках, так и в очень серьёзных центрах. В частности (просто последний пример) нет в Ultrascan P1.
Поэтому и интересуюсь, как у вас обстоят дела с вашими моделями.
Любые VINы, s/n`ы и фотки могу выложить при необходимости. Уже и корейцам даже писали - те грят "сообщите, какой вам диллер ближе: Владивосток или москва, мы туда переправим Ваш запрос" :\
В идеале, конечно, хотелось бы узнать, в каком сканере с какой версией ПО будет моделька Альто в кузове HA24S с дивгателем K6A.
[DOUBLEPOST=1448009116,1448009024][/DOUBLEPOST]разобрался?

у меня ваще шоу....

запустилась -поработала - секунд 20___ сдохла

так же все перепробывал никак не могу законектится