Среднестатистическая ласточка

zlobotropp

Бывает здесь
22 Июнь 2010
61
9
0
проспект Пипки москва
Езжу на ...
SUZUKI Swift (SG)
2007
Объем двигателя, куб.см.
1328
Мощность, л.с.
92
Не знаю кому как, но читая темы форума, у меня сложился определенный портрет ЛАСТОЧКИ коя обитает в данной местности.
Итак:

1. Ласточка достаточно стара, ну для птицы - почти труп ( продолжительность жизни 4-5 лет ), обычно 1998 - 20..... года
2. Ласточка немощна - обычно 1.3 16v, иногда 1,5
3. Ласточку преследуют множественные недуги сердца ( мотора ) - недержание ХХ, дергание, недостаток моЩЩи, посторонние звуки, и еще очень много ( читайте форум )
4. У ласточки много проблем с ногами ( ходовой ), шумы, гулы, стуки, жранье покрышек и т.д. ( опять же - читайте форум )
5. У ласточки - недержание, текут сальники, рейки, насосы
6. Ласточкин хвост ( управление ) - и тут проблемы... ГУР, опять же рейка, сходы-расходы-развалы-геометрия...
7. Проблемы с ангиоотверстием ( с жопой :mrgreen: ) - отваливающийся глушак, забитый каталик.
8. Проблемы с оперением ( с кузовом ) - гремящие двери, ломающаяся крышка бензобака, гниющие пороги
9. Проблемы с терморегуляцией, неработающая клима, вентиляторы охлаждения, заслонка

Также у ласточки проблемы со стартером, датчиком дождя, датчиком темппературы, фарами, бензонасосом, тормозными супортами, гидрокомпесатороми, коробкой передач и далее, и далее, и далее...

Афигенная получается СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКАЯ ЛАСТОЧКА ФОРУМА, ведь правда ?

Причем что интересно - Я НИЧЕГО НЕ ВЫДУМАЛ :!: Просто полистал форум и почитал топики...

Ну и ? Попинайте меня

ВЕДРО
(отдельное спасибо Виталию за мыслю)