Наклейка

Uhoos

Бывает здесь
20 Ноябрь 2006
76
4
0
Выкса
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6, МКПП (передний)
Недавно поставили царапину на заднем бампере, краску содрали, царапина не большая, но обидно.
Захотел исправить, красить бампер из-за царапины, не захотел (дорого). Заказал в магазине так называемую защиту бампера, думал что это будет как пластмассовая накладка, а оказалось наклейка. Так вот может кто то сталкивался уже с такой штукой (99000-990АВ-363) и подскажет поподробнее как её наклеить.
 


Uhoos

Бывает здесь
20 Ноябрь 2006
76
4
0
Выкса
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6, МКПП (передний)
Kota если тебе не сложно объясни поподробнее, я смутно понял, у меня только текс без картинок
 

kota

Наш человек
6 Февраль 2006
151
9,691
0
мААсквА
в комплекте 2 тюбика.
один с ацетоном, другой с шампунем.
сначала моем место клеяния ацетоном, потом размазываем по нему шампунь. отдираем защитный слой с наклейки. кладём наклейку на нашампуненый бампер. тряпкой разглаживаем, чтобы ровно. если есть фен - прогреваем. если нет - пусть сама сохнет. на след сутки можно помыть бампер.
 

Uhoos

Бывает здесь
20 Ноябрь 2006
76
4
0
Выкса
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6, МКПП (передний)
Kota благодарен, но вот в чем проблема у меня один пакетик, а с чем вот эт вопрос, и еще пластмассовый скребок. Может эти наклейки разные, у тебя для хэтча, у меня для сида?
Я конечно тоже думал что эт шампунь, я в бамажке вычитал, и что его надо разбавлять в 4 литрах воды (эт правда?)
 


kota

Наш человек
6 Февраль 2006
151
9,691
0
мААсквА
ну сделай дырку и пощупай/понюхай что там. если надо разбавлять - значит шампунь.
наклейки должны быть одинаковые. скребок используется для выгона воздушных пузырей вместе с тряпкой. можешь немного разбавить. можешь не разбавлять. главное - выгнать из под наклейки весь шампунь.
 

Uhoos

Бывает здесь
20 Ноябрь 2006
76
4
0
Выкса
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6, МКПП (передний)
делать я так понимаю надо в теплом гараже, в тепле?