Милые девушки посоветуйте!

YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
К кому еще обратиться , как не к вам. Скоро новый год , надумали мы с Дедом Морозом моей женушке духи под елочку положить . Посоветуйте плизз , какие модно сейчас и пахнут хорошо.Да , кстати , светленькая она , почти блондинка.
 


Alanis

Местный
23 Сентябрь 2006
446
50
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, Красный, 2006, 1,3
Вообще, духи - сомнительный подарок. Вдруг запах не понДравится? а она не намекала КАКИЕ ИМЕННО ХОЧЕТ? а так...
Мне вот подарили, а я ими не пользуюсь...Не нравятся...Вроде и пахнут хорошо (на вкус дарящего), а мне вот не по душе пришлись :(

единственное, что могу подсказать, так это перенюхать все её духи, какими она пользуется и найти похожий аромат :))) или если ЛЮБИМЫЕ духи заканчиваются, купить их. Помню, как я гонялась за своим ароматом! Как сумасшедшая :))) и если б мне подарили их ЕЩЁ -не отказалась бы :D
 
L

Lady Schumacher

Guest
Сложно советовать вот так, не зная девушку, ее и твоих вкусов. Кому-то нравятся сладкие запахи, кому-то пряные.... Да и впросак можно попасть, купив дорогие модные и т.д. Лучше пусть сама выберет...
А вообще, подарок от любимого мужа сам по себе будет дорог!!!
ИМХО. Может, подумаете о другом варианте подарка? Я по себе сужу, мне в плане парфюмерии угодить практически невозможно...
Удачных покупок и счастливого нового года!!!:D
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
YUZZ написал(а):
К кому еще обратиться , как не к вам. Скоро новый год , надумали мы с Дедом Морозом моей женушке духи под елочку положить . Посоветуйте плизз , какие модно сейчас и пахнут хорошо.Да , кстати , светленькая она , почти блондинка.
Какие модно - сказать трудно, потому что сейчас в моде и пряные и цветочные ароматы.
раз уж Вы решили презентовать именно духи, советую отправиться в ЛЭтуаль, к примеру, объяснить продавцу какие ароматы нравятся вам и стиль который предпочитает Ваша девушка.

если у нее легкий и романтичный стиль - то замечательно дарить цветочные ароматы, например "мадемуазель Коко" от шанель или "Вери иррезистибл" от Живанши.

Если она предпочитает романтично-энергичный стиль (романтика но в то же время активный образ жизни) - подберите ей один из цветочных ароматов Эскада - Пацифик Парадайз, к примеру, просто сказка.

Если же она придерживается спортивного стиля - то тут наверное лучше всего посмотреть последние духи от "Армани".

Ну а если она поклонница классики- Гуччи Энви от Гуччи, Барберри от Барберри, что-то от Шанель.

Хотя, честно говоря, я бы тоже духи дарить не советовала.

А если уж твердо решили дарить что-то из парфюма и хотите чтобы она очень обрадовалась-подарит ей «подарочный сертификат» от Лэтуаль (его можно купить на кассе в любом Летуале на сумму от 500, 1000, 2000, 3000, 5000, 10000 рублей – т.е. на ту сумму которую сочтете нужным).
И положите сертификат в коробочку да под елочку.
Так вы ей подарите ЛЮБОЙ парфюм на ЕЕ выбор – она просто придет с этим сертификатом в магазин и выберет себе те духи которые ей нужны.

Вот увидите - она очень обрадуется!
 

YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
Вот спасибо , отзывчивые вы мои! Сейчас перепишу на бумажку названия и пойду в Летуаль нюхать.А сертификат это мысль ! Наверное куплю его. Вам тоже желаю подарков приятных от любимых мужчин и от Деда Мороза ! ( он существует)
 


ChP

Наш человек
3 Октябрь 2006
161
6
0
40
Moscow
Езжу на ...
Сцука-сузука swift 1,3 GLX МКПП
Не напрягайся подари подарочный сертификат - духи она выберет сама =)
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
ТОЛЬКО СЕРТИФИКАТ!
И лично мне больше нравится магазин Иль де Боте. Цены ниже чем в Этуале, и подделок пока не встречала. А вот и в Арбате Престиже и а Этуале подделки попадаются, особенно в Престиже.
 

Mukole

Осваивающийся
31 Октябрь 2006
16
0
0
44
Москва, ЮВАО
Езжу на ...
Бежевая SUZUKI Liana, 2006, 2WD, МКПП - пала жертвой дуралеев на дороге. В тотале.
Серебристый ASX, 2012
Я тоже за "Иль де Боте" и за СЕРТИФИКАТ!!!!!!!!!

А в "Дуглас Риволи" сертификат еще в подарочную коробочку заворачивают - КРАСОТИЩА!!!
 




_Gu_

Продвинутый новичок
13 Декабрь 2006
33
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Baleno EG 1.3 i 16V 98г
ИМХО! ТОЛЬКО сертификат - если не попадете в ее аромат - будет очень обидно всем:(
Удачи!;)
 

FireFly

Наш человек
22 Март 2006
108
27
0
Москва
Езжу на ...
СГВ, 2.5, АКПП
А между прочим, почему бы не подарить любимой духи, запах которых нравится самому мужчине.
Ведь когда она будет с ним встречаться и надушится запахом который ему нравиться - это здорово, и ему приятно.
У меня есть духи, которые мне не очень нравяться, но их подарил мужчина, на которого этот запах "чудодейственно" действует и когда я с ним общаюсь, то пользуюсь только ими.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
FireFly написал(а):
А между прочим, почему бы не подарить любимой духи, запах которых нравится самому мужчине.
Ведь когда она будет с ним встречаться и надушится запахом который ему нравиться - это здорово, и ему приятно.
У меня есть духи, которые мне не очень нравяться, но их подарил мужчина, на которого этот запах "чудодейственно" действует и когда я с ним общаюсь, то пользуюсь только ими.
бееее....
если мне запах не нравитося и я буду использовать его в угоду коиму-то-я возненавижу этого кого-тоПоказываю

запахх это как одежда-лучше подбирать самой себе, это же очень индивидуально...
Он купит запах который нравится ему, а на моей коже допустим будет пахнуть не так прикольно...
Всем одно расстройство. Да здр. сертификаты
 

YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
По мне , лучший запах - это любимой женщины кожа и волосы... после душа и никаких духов ненадо...