Нужен совет, по продаже Swift'a

opr

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
775
41
28
Москва
Езжу на ...
Японский Suzuki Swift 2003 г (дорестайл)
Призадумался о продаже своего свифта... Он у меня 2003 года, все в порядке, с двиглом и коробкой проблем не было никогда, пробег меньше сотни, 90 с чем-то. Но по кузову есть повреждения - погнута задняя дверь например, еще по-мелочи.

Вот думаю, стоит ли все кузовные недостатки исправить, или так продавать? Сильно это вообще на покупателей влияет, поделитесь опытом? Просто может статься что выигрыша никакого не будет, только время на ремонт потрачу. Может, проще скидку сделать?

Я смотрю продают с бОльшим пробегом за 210-220 тысяч, можно ли просить больше, как считаете?
 


bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Нужен совет, по продаже Swift'a

Внешний вид - 90% успеха, если продаешь конечному покупателю. а не перекупу. Это - как Отче наш. Ну а дальше решай сам - рентабелен ремонт или нет.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ivanman

Проходил мимо
11 Июль 2012
2
0
0
Москва
Езжу на ...
suzuki
Ответ: Нужен совет, по продаже Swift'a

Согласен, сам не так давно был в шкуре покупателя и на мятые авто смотреть не хотел даже... Наверное стереотип - внешне заметные вмятины гарантируют наличие дефектов и внутри))).
 

Peter

Наш человек
1 Декабрь 2006
137
15
0
Санкт-Петербург
Все привет. Вот тоже задумываемся продать своего праворукого. Багажник нужен побольше да и машина у нас уже 6 лет. Вот только совсем не понятно сколько просить за него в Питере. На авто.ру цены от 170 и до 220 с приличными пробегами. Наш 2002 г.в. 1,3 автомат, около 80 тыс. пробега. С мотором и коробкой все ОК. В подвеске только надо сменить болезненные верхние опоры да и пару резинок. Комплектация достаточно жирная (все электростеклоподьемники, АВС и родные противотуманки).
 

андрон73

андрей
21 Август 2014
10
12
3
50
красноярск
Езжу на ...
сузуки култус 1997г
всем привет!!!была такая у меня,бешенная машинка но не устойчивая в поворотах и салон пластик холодный а так супер для города!!