Нужна ваша помощь!!!

Денчик

Продвинутый новичок
22 Апрель 2012
42
0
0
Хабаровск
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R + 1999г. Белый
Не могу понять что случилось с машинкой, перестала заводиться, нашел сгоревший предохранитель- поменял, но завилась лишь на нейтралке и то раза со второго и так уже несколько дней. Подскажите что делать?
 


Денчик

Продвинутый новичок
22 Апрель 2012
42
0
0
Хабаровск
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R + 1999г. Белый
Ответ: Нужна ваша помощь!!!

просто щелкает будто поворотник и тишина, покупал с рук, пред хозяин говорил что вариатор, но сдается меня обманули ) селектор на руле )

еще при повороте ключа. панель моргает будто напруга скачет
 

Timon_54

Наш человек
9 Январь 2009
216
21
0
Владивосток
Ответ: Нужна ваша помощь!!!

просто щелкает будто поворотник и тишина, покупал с рук, пред хозяин говорил что вариатор, но сдается меня обманули ) селектор на руле )

еще при повороте ключа. панель моргает будто напруга скачет
щелкает где.....под панелью? релюхи.....? или сам стартер?

возможно аккумулятор разряжен........при этом будут щелкать релюхи и лампочки на панели моргать / тухнуть
 

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан


Денчик

Продвинутый новичок
22 Апрель 2012
42
0
0
Хабаровск
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R + 1999г. Белый
Ответ: Нужна ваша помощь!!!

[quoteщелкает где.....под панелью? релюхи.....? или сам стартер?

возможно аккумулятор разряжен........при этом будут щелкать релюхи и лампочки на панели моргать / тухнуть][/quote]

аккум новый, щелчки под панелью, в мат части знаю только где масла и жижы смотреть. может реле щелкает, не знаю щелчок очень похож на щелчки поворотника, знал бы где стартер находится уже бы его проверил.

это вам не хонда
вариаторов тут нету
покупал с рук, пред хозяин говорил что вариатор, но сдается меня обманули ) селектор на руле )
 

Timon_54

Наш человек
9 Январь 2009
216
21
0
Владивосток
Ответ: Нужна ваша помощь!!!

меняй аккум

Добавлено через 36 секунд


это вам не хонда:D
вариаторов тут нету:D
здрасте....новый год!
у меня книжка с машиной была.....типа инструкция для японцев, где что куда сувать и как ездить ну и так далее.....так вот там моя машина в двух вариантах с автоматом и с вариатором;)......соответственно со всеми обозначениями

Добавлено через 4 минуты
[quoteщелкает где.....под панелью? релюхи.....? или сам стартер?

возможно аккумулятор разряжен........при этом будут щелкать релюхи и лампочки на панели моргать / тухнуть]
аккум новый, щелчки под панелью, в мат части знаю только где масла и жижы смотреть. может реле щелкает, не знаю щелчок очень похож на щелчки поворотника, знал бы где стартер находится уже бы его проверил.[/QUOTE]

надо проверить приходит ли напруга на стартер вобще ......
может глючить сам селектор переключения автомата, там защита стоит от дурака, которая позволяет завести двигун только в положении N и D
посмотреть все разъемы ну и так далее......если сами не разбираетесь, то к электрику;)
 

TimonDK

Наш человек
27 Октябрь 2011
124
15
0
Саратов
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Solio, 2003 г, 90 тыс пробега
кузов MA34S, двигатель M13A, тип АКПП AW81-40LS (U440E)
Ответ: Нужна ваша помощь!!!

....
может глючить сам селектор переключения автомата, там защита стоит от дурака, которая позволяет завести двигун только в положении N и D
.....
завестись может только в положениях N и P.
Продиагностируй (как провести самодиагностику). Может у тебя проблема с селектором....
 

Timon_54

Наш человек
9 Январь 2009
216
21
0
Владивосток

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: Нужна ваша помощь!!!

у меня книжка с машиной была.....типа инструкция для японцев, где что куда сувать и как ездить ну и так далее.....так вот там моя машина в двух вариантах с автоматом и с вариатором
Вариатор - это, возможно, к переводу с японского относится... А не к существованию машин с такой коробкой.
 




Денчик

Продвинутый новичок
22 Апрель 2012
42
0
0
Хабаровск
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R + 1999г. Белый
Ответ: Нужна ваша помощь!!!

Timon_54, а как у вас там с запчастями дела обстоят? есть на разборках наши вагончики? а то у нас на них как на чудо-чудное смотрят. на разборках нет ничего
 

Timon_54

Наш человек
9 Январь 2009
216
21
0
Владивосток
Ответ: Нужна ваша помощь!!!

Timon_54, а как у вас там с запчастями дела обстоят? есть на разборках наши вагончики? а то у нас на них как на чудо-чудное смотрят. на разборках нет ничего
да есть;), вроде пока дифицита не испытываем еще......
 

boar

Продвинутый новичок
9 Май 2012
28
4
0
61
Езжу на ...
Suzuki Wagon R +
Ответ: Нужна ваша помощь!!!

Привет! акб говоришь менял. тогда контакты смотри всякие, особо где провода по толще, плюсы - минусы - всё важно. ток он один - течет себе и течёт (если цепь есть) обычно от плюса к минусу. контакты ВСЕ смотри!!!

..забыл отметить - это по существу вопроса..