ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ НА ПРИЦЕП

босс

Продвинутый новичок
12 Ноябрь 2011
35
0
0
39
выборг
Езжу на ...
шевроле трекер 1999 года американец
Всем привет!!!Очень нужны документы на легковой прицеп!!!может быть у кого нибудь есть старые документы???на прицепе рама заводская!!!а то прицеп на учёт не поставить!!!!

выключи кнопку Caps Lock
 


Tyteer

Водила
13 Май 2012
0
0
0
43
самара
Езжу на ...
Kizashi
Ответ: ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ НА ПРИЦЕП

Интересно каким образом они у вас прокатят?
 

KOMBATOLEG

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
630
129
0
Минеральные Воды
Езжу на ...
Лиана 4WD седан 2005 год 1.6 107 л.с.
Ответ: ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ НА ПРИЦЕП

обычным образом
У меня заводской прицеп подвеска независимая на пружинах КМЗ 3160 или 3180 лень глянуть в цифрах могу ощибится покупал отец еще в 1995 году так номер единственнй который видно прикреплен к дышлу четырмя клепками на на алюминевой пластине еще какойто номер в ГАИ искали снизу потом пробили на угон и все но я весь прицеп пересмотрел его нет. Подитожу если взять документы с такого прицепа то гаи пробьют его на угон и если доки не в угоне то будет все ок. Техосмотр формальность главное что бы резина была нормальная и электрика работала. Так что удачи много прицепов которые сгнили или уже износились и их восстановление стоит дороже чем б/у прицеп . Друг недавно взял прицеп за 10 тыщ состояние на твердую тройку.

Добавлено через 6 минут
Прицеп немного ржавый.
 

mixG

Продвинутый новичок
17 Май 2012
40
4
0
46
Санкт-Петербург
Езжу на ...
G16A
Ответ: ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ НА ПРИЦЕП

Возможно выход может быть и другой? Например подать на утерю документов т/с при каких либо обстоятельствах... продажа,покупка,хранение,и т.д.е. Там возьмут гос.пош. за утерю,и должны отправить на экспертизу,ну а там всё и так понятно:)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек