А когда переобуваться?

Кисёна

Бывает здесь
10 Март 2006
77
0
0
50
Москва
Езжу на ...
SUZUKI LIANA HB 2WD МКПП 2006 г.в.
Люди добрые! А когда переобуваться? Уже пора? Муж молчит как партизан (ну да он свою только сейчас покупать будет, ему уже не надо ничего переодевать), а мне не терпится одеться в красивые диски, а то для зимы обычные ставили, да и шипы у меня...
 


vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
лично я ещё месяц буду на шипахРУЛЮБЛИН!!
 

JUIRIST

Местный
6 Февраль 2006
273
0
0
53
г. Москва Южное Бутово
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 2002г.в
Vitara 2.0 АКПП 1998г.в
Кисёна написал(а):
Люди добрые! А когда переобуваться? Уже пора? Муж молчит как партизан (ну да он свою только сейчас покупать будет, ему уже не надо ничего переодевать), а мне не терпится одеться в красивые диски, а то для зимы обычные ставили, да и шипы у меня...
Мужу Выговор, за столь безответственное отношение к технике и любимой Жене.
А переобуваться, я бы не спешил, пока ночные температуры не поднимуться до 0. У меня с утра весь двор во льду. и если поздновозвращаюсь с работы чуствую, что дороги в хорошем льду. Еще недельку лучше подождать.
 

Alex_KIEV

Осваивающийся
6 Февраль 2006
22
0
0
123
Киев
Езжу на ...
Liana 2WD Sedan MT 2003 118 KKm
А у нас в Киеве, наверное уже и сейчас можно переобуваться. Хотя температура еще конечно бывпет и с "-", но в принципе наверное уже можно было бы и переобуваться.
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
У меня всегда "по графику" переобувка была в первые выходные апреля.
Но в этот раз видимо придется еще недельку переездить (а то и 2-3).
Красота требует жертв, но не человеческих ...
 


Ricki

Наш человек
14 Февраль 2006
155
0
0
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Liana SE, 1.6, 4х2, МКПП, август 2005
Кисёна написал(а):
Люди добрые! А когда переобуваться? Уже пора? Муж молчит как партизан (ну да он свою только сейчас покупать будет, ему уже не надо ничего переодевать), а мне не терпится одеться в красивые диски, а то для зимы обычные ставили, да и шипы у меня...
Советую не торопиться, кругом еще лед.
Я переобуюсь не раньше середины-конца апреля. Лучше немного перестраховаться.
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
juirist написал(а):
Мужу Выговор, за столь безответственное отношение к технике и любимой Жене.
А переобуваться, я бы не спешил, пока ночные температуры не поднимуться до 0. У меня с утра весь двор во льду. и если поздновозвращаюсь с работы чуствую, что дороги в хорошем льду. Еще недельку лучше подождать.
Полностью поддерживаю. По льду перемещение на летних покрышках опасно для жизни Вашей :( и автомобиля тоже Баксы-бакс .