Подшипник передней ступицы.

  • Автор темы vitalij0607
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2
V

vitalij0607

Guest
День добрый автомобилисты.Кто подскажет как заменить на Сузуки Лиана подшипник ступицы,и меняются они парой или нет.С левой стороны иногда свист идет думаю,что подшипник.Заранее благодарю.
 


Джуджа

Бывает здесь
7 Март 2012
70
25
0
40
Барнаул
Езжу на ...
Лиана 5 дверей, 2005 год.
Ответ: Подшипник передней ступицы.

У меня правый гудел, поменяли в гаражном сервисе без особых проблем, купил дубль за 1060 руб, уже проехал 6000 км., полет нормальный ))
 
V

vitalij0607

Guest
Ответ: Подшипник передней ступицы.

Огромное спасибо,но я все привык делать сам,а вы покупали оригинал или аналог.
 

Джуджа

Бывает здесь
7 Март 2012
70
25
0
40
Барнаул
Езжу на ...
Лиана 5 дверей, 2005 год.
Ответ: Подшипник передней ступицы.

Купил аналог (Koyo), цена в два раза дешевле чем у оригинала, подошел как родной, ремонтники чтобы старый снять аккуратно распил делали, я так понял он на "горячую" садится...
 

Andrei42

Продвинутый новичок
8 Апрель 2012
28
4
0
Кемеровская область
Езжу на ...
Suzuki Aerio Wagon, 2001, M15A.
Ответ: Подшипник передней ступицы.

Купил аналог (Koyo), цена в два раза дешевле чем у оригинала, подошел как родной, ремонтники чтобы старый снять аккуратно распил делали, я так понял он на "горячую" садится...
нет на холодную! с помощью пресса!

Огромное спасибо,но я все привык делать сам,а вы покупали оригинал или аналог.
с прессом проще будет, ступицу сам сними принеси на сервис с новым подшипником и тебе перепресуют! намного дешевле получается!
 


Bilbo

Наш человек
23 Май 2006
122
58
28
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana '05 2WD 1,6 M16A
Ответ: Подшипник передней ступицы.

нет на холодную! с помощью пресса!


с прессом проще будет, ступицу сам сними принеси на сервис с новым подшипником и тебе перепресуют! намного дешевле получается!
Вчера заехал в ближайший автосервис, просто спросить сколько будет стоить выпрессовать и тут же запрессовать со снятого кулака этот ступичный подшипник и со ступицы внутреннюю обойму, оглашенная цена вызвала шок Баксы-бакс :800 деревянных за сторону. Нихрена я в этой жизни не понимаю :hilarious:
За такие денюжки проще себе в гараж купить съемники, может один раз пригодится, но все равно в плюсе.
 

Andrei42

Продвинутый новичок
8 Апрель 2012
28
4
0
Кемеровская область
Езжу на ...
Suzuki Aerio Wagon, 2001, M15A.
Ответ: Подшипник передней ступицы.

Вчера заехал в ближайший автосервис, просто спросить сколько будет стоить выпрессовать и тут же запрессовать со снятого кулака этот ступичный подшипник и со ступицы внутреннюю обойму, оглашенная цена вызвала шок Баксы-бакс :800 деревянных за сторону. Нихрена я в этой жизни не понимаю :hilarious:
За такие денюжки проще себе в гараж купить съемники, может один раз пригодится, но все равно в плюсе.
у нас 300р 1 ступица!
 

Bilbo

Наш человек
23 Май 2006
122
58
28
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana '05 2WD 1,6 M16A
Ответ: Подшипник передней ступицы.

Вот за такую сумму не задумывался бы не разу. А тут совсем ... слов нету
 

Stalker Kubani

Проходил мимо
20 Август 2012
4
0
0
52
Краснодар
Езжу на ...
Suzuki Aerio Wagon 2001
Ответ: Подшипник передней ступицы.

Джуджа, Добрый вечер! Подскажите номер аналога подшипника передней ступицы Koyo.
 




Джуджа

Бывает здесь
7 Март 2012
70
25
0
40
Барнаул
Езжу на ...
Лиана 5 дверей, 2005 год.
Ответ: Подшипник передней ступицы.

Джуджа, Добрый вечер! Подскажите номер аналога подшипника передней ступицы Koyo.
Здравствуйте!! номерок не скажу так как покупал в бычном магазине автозапчастей, у них есть каталоги посмотрели и продали.
На екзисте номерок такой же как у доктора.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек