Пацаны ваще ребята , помогите!

  • Автор темы ЖК
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2

ЖК

Редкий гость
3 Июнь 2010
5
0
0
Якутск
Езжу на ...
Сузуки Култус 99 года, GC21S, g15a
есть кто из барнаула или из Новосибирска, помогите отправить почтой России замок зажигания на култус... Дело в том, что магазины работают только с ТК, а эти ТК ВСЕ берут за доставку замка до меня по минималке (зависит от жадности ТК от 1,9 -3,2 т.р.), а почтой России на порядок дешевле.
 


Moshan

Наш человек
6 Июнь 2011
155
28
28
Магнитогорск
Езжу на ...
Suzuki SX4 New 2014 CVT
SUZUKI CULTUS CRESCENT WAGON GC21W G15A 2wd 1997
Ответ: Пацаны ваще ребята , помогите!

А искал во Владивостоке? Через http://vladivostok.2gis.ru/ в он-лайн найти все магазины контрактных запчастей и всем тупо письмо отправлять с запросом запчасти. Или все же ждать помощи тогда придется. Так чуток поискал РЕКЛАМА ХулиGAN
 

ЖК

Редкий гость
3 Июнь 2010
5
0
0
Якутск
Езжу на ...
Сузуки Култус 99 года, GC21S, g15a
Ответ: Пацаны ваще ребята , помогите!

Да во Владике искал, но все объявления без фото... Так что сравнивать не с чем, мой это замок или нет... А вот в Новосибирск написал в пару контор так ребята сразу и отписались в тот же день. Но все говорят что отправят только Транспортными компаниями, а у нас они все по минималке берут (уже писал ценник выше).
Кто нибудь мог бы в Новосибирске с магазина забрать и мне по почте отправить...Помогите одноклубники...
 

amigos

Эксперт
28 Июль 2008
3,094
561
113
45
Дубна Московская область
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1,6 4WD 2001 SY416-5 (Blue Metallic), Isuzu Amigo '93 4ze1
Ответ: Пацаны ваще ребята , помогите!

Есть очень бюджетные транспортные компании Автотрейдинг и ЖелДорЭкспедиция - между главными городами областей минималка ококло 300 рубчиков, посмотри работают ли они с твоим городом.
 

ЖК

Редкий гость
3 Июнь 2010
5
0
0
Якутск
Езжу на ...
Сузуки Култус 99 года, GC21S, g15a
Ответ: Пацаны ваще ребята , помогите!

ТОлько что позвонил Из Барнаула и Новосибирска Автортрейдингом только через Москву, а потом в Якутск и за 1100 руб по времени не менее месяца.
Желдорэкспедицией напрямую в Якутск, но только по минималке у них от 1-100 кг, стоимость 3000 рублей. Капец...
 


amigos

Эксперт
28 Июль 2008
3,094
561
113
45
Дубна Московская область
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1,6 4WD 2001 SY416-5 (Blue Metallic), Isuzu Amigo '93 4ze1
Ответ: Пацаны ваще ребята , помогите!

Слушай, ну тогда поищи форумчан из этих городов.
Еслиб из московской области забирать, я б тебе помог бы с отправкой.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ЖК

Редкий гость
3 Июнь 2010
5
0
0
Якутск
Езжу на ...
Сузуки Култус 99 года, GC21S, g15a
Ответ: Пацаны ваще ребята , помогите!

Ну я поэтому и кинул сюда клич... Амигос спасибо за предложение... Щас пока во Владике ищу... Плохо что всем приходиться звонить, а то они без фото часто объявы дают.